Выбор акустики всегда является очень сложным и неоднозначным, ведь очень многое в этой области базируется на чистом субъективизме и личном мнении о качестве звука. И самым верным способом разрешить эту ситуацию выглядит прямое сравнение, чем мы и займемся в рамках сегодняшнего мини-исследования.
В одном тестировании столкнулись самые актуальные из накопителей с интерфейсом SATA 6 Гбит/с. SSD от Plextor с контроллером Marvell (M3, M3 Pro и M5 Pro). Устройства OCZ на ее собственной платформе: Vertex 4, Agility 4 и Vector. Corsair Neutron GTX на ранее неизвестном чипе LAMD. И разумеется, несколько SSD на платформе SandForce.
В данной работе приводится сравнение функциональных возможностей антивирусов для защиты телефонов с операционной системой Google Android. Было проанализировано пять распространенных антивирусов производства зарубежных компаний. Результаты сравнения могут помочь пользователям понять функциональные различия между этими продуктами и определиться с выбором для дальнейшего использования.
Недавно вышедший в свет Samsung Galaxy S4 понаделал немало шума — оно и понятно, два комплекта по 4 ядра, 2 гигабайта оперативной памяти и огромный экран с FullHD разрешением. Вдобавок к железной начинке смартфон комплектуется и внушительным объемом программных новинок. Сможет ли iPhone устоять под натиском корейской новинки или спасует так же, как и перед своим недавним конкурентом от HTC? Приятного просмотра!
Выбрать лучший смартфон или мобильный телефон непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный мобильный телефон, для других самый производительный смартфон. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший смартфон или мобильный телефон в любой ценовой категории — от тысячи рублей до топового сегмента.
Эти устройства перестали быть роскошью и постепенно входят в наши дома.современный проектор уже сегодня позволяет в незатемненной комнате смотреть видео и воспроизводить мультимедийный контент. А стоимость неплохих моделей с поддержкой Full HD опустилась до уровня телевизоров с диагональю экрана 40–46 дюймов. Мы протестировали 15 моделей и расскажем об их преимуществах и недостатках.
Все, кто любит кино, да и вообще любое эффектное видео, открыто или втайне мечтают о проекторе. Многие, тем не менее, не могут по разным причинам решиться на его покупку, и цена занимает в этом ряду не последнее место. А потому, рассматривая возможные варианты своего первого проектора, люди часто обращают свой взор на самые доступные модели.
Какой роутер выбрать — одно- или двухдиапазонный. Из огромного разнообразия маршрутизаторов мы выбрали и протестировали 15 недорогих моделей с оптимальными возможностями в ценовом диапазоне от 2000 до 3500 рублей.
Говорят, мини-планшеты сейчас в моде. Давайте сведем в битве трех самых популярных представителей «карликовых» планшетов. iPad mini, Nexus 7, Galaxy Note 8 — cегодня в нашей постоянной рубрике «Битва Титанов» сразятся за первенство лучшего mini планшета. Смотрим!
Если вы обратили внимание — а вы наверняка это сделали — в последнее время этим двум телефонам уделяют очень много внимания. Оно и неудивительно: наряду с HTC One это самые продвинутые и востребованные Android-флагманы в данный момент. За ними стоят две крупнейшие компании, бьющиеся за доминирование на рынке, и от их успеха этих устройств зависит очень многое.
Спасибо хороший обзор.Но как по мне ми 9 lite на голову выше.
Володя М
Гость
23.10.2019 17:00:20
0
0
Для чтения нужен именно ридер !!! У меня был ,но ему уже много лет и он практически умер как устройство . Всё собираюсь купить новую модель ,но руки так и не доходят . Читаю со смартфона Samsung Galaxy Note 9. Хорошая мобила шикарный экран ,но не ридер всё же мой старенький ридер для чтения роднее как устройство ...P.s хотя в принципе сейчас есть отличные программы для чтения которые максимально стараются сохранить зрение пользователя . Но всё равно Ридер это тактильный девайс и в руке лежит как книга и читается точно так же, зависит от производителя . Лайк за видео
Александр
Гость
23.10.2019 16:13:51
0
0
Пользуюсь Яндекс станцией и слышал как звучит колонка от lg, разница ощутима, но если на станции подкрутить эквалайзер через Bluetooth воспроизведение то звук практичечки одинаковый. Странно что яндекс обещают около полугода добавить программый эквалайзер и вывод звука по hdmi, но так и не могут. А lg сделали все и сразу нормально, обидно даж. А за ролик лайк)
Владимир
Гость
23.10.2019 03:20:52
0
0
Я а50 взял, один день еле выходил с ним, каждый раз доставая его из кармана ощущаешь боль от того что его сейчас нужно будет разблокировать этим ублюдошным отпечатком в экране, да и вообще работает как леново какой-то.
Жалею что не взял Mi 9 SE.
dude
Гость
23.10.2019 03:18:03
0
0
какое нафиг сравнение если на хуавей у вас по традиции не включен производительный режим? он существенно влияет на производительность!
для справки 710 кирин выдает 140к в среднем и в играх он не уступает 660 как минимум! а про портрет на селфи - он это умеет тока ваши мозги не доперли как его включить
Rei
Гость
23.10.2019 03:15:07
0
0
На первый взгляд в количестве аппаратов явный перебор, но линейку J закрыли, её больше нет. С этого и весь цирк. У каждого из них своя ниша.
A10 - ультрабюджет.
A20 - ультрабюджет с SuperAMOLED
A30 - дешёво и сердито
A40 - компактный телефон (для некоторых это очень важно)
A50 - просто бюджетный телефон среднего размера
Дальше поехали эксперименты (Самсы на линейке А часто экспериментировали):
A70 - телефон с большой ёмкостью аккумулятора и 25-ваттной зарядкой
A80 - телефон с выезжающей поворотной камерой и дисплеем без вырезов
A90 - телефон с ToF-камерой
Также заслуживают внимания, планирующиеся:
A10e - тоже …
Показать полностью
betrips
Гость
23.10.2019 03:11:43
0
0
Фронталка на Redmi лучше, чем на самсунге. Что касается основной камеры, всегда можно поставить Гугл камеру - это делается за считанные секунды и с этим справится даже ребенок. После этого Redmi Note 7 разорвет в клочья оба этих Самсунга.
Егор
Гость
23.10.2019 03:08:36
0
0
Обновите свои знания в этой сфере. На новых AMOLED экранах нет так называемого мерцания. Да и в общих чертах если судить - мерцание лишь напрягает глаза, но не портит зрение
damir
Гость
23.10.2019 03:03:41
0
0
Для того что бы узнать какой лучше нужно и тем и тем попользоваться. Среди всех смартфонов что у меня были мне хонор понравился больше всех, свой v10 разбил, взял Samsung s10e, скучаю по удобству и автономности хонор.
Игнат
Гость
23.10.2019 02:55:15
0
0
Для меня лично выбор в пользу Сяоми очевиден, ибо у Хонора:
1) Экран IPS - прошлый век
2) Процессор Кирин - такое же дно, как и Эксинос. На бумаге мощный, а по факту со временем начнет подтормаживать и в оболочке, и в приложениях.
3) Неясно, что будет в будущем с сервисами Гугл.