Нам удалось совершить невероятное и собрать в редакции одновременно четыре флагманских смартфона 2013 года — HTC One, Huawei Ascend D2, Samsung Galaxy S4 и Sony Xperia Z — с целью сравнить качество фотосъёмки встроенными в эти аппараты камерами. Кто же станет лидером, а кто аутсайдером?
В данной работе приводится сравнение функциональных возможностей бесплатных персональных антивирусов. Были проанализированы и сопоставлены пять наиболее популярных бесплатных антивирусов таких брендов как Avast, Avira, AVG, Bitdefender и Microsoft. Результаты сравнения могут помочь пользователям понять различия бесплатных антивирусов и выбрать лучший из них для своих задач.
Персональный компьютер, в том виде, в котором мы привыкли его наблюдать, постепенно сходит со сцены. Громоздкий монитор и тяжёлый ящик под столом вытесняются компактными ноутбуками, нетбуками и планшетами. Тем не менее, есть значительная категория пользователей, которым необходим большой настольный дисплей, эргономичная клавиатура и возможность подключения самой разнообразной периферии. И всё чаще такие пользователи обращают внимание на моноблочные компьютеры.
В нашем прошлом материале были представлены оригиналы снимков снятых 13 МП камерами смартфонов Asus Padfone2, Huawei Ascend D2 и Samsung Galaxy S4. В нем же впервые мы испытали на практике голосование, которым воспользовалось 1500 посетителей. Сегодня мы расскажем, чьи снимки оказались лучшими, а также, о слабых и сильных сторонах участников теста.
Разумеется, каждому из нас хочется сэкономить деньги на покупке техники. Но по планете всё еще бродит миф, что чем дешевле — тем хуже. В народе говорят: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Есть ли смысл в такой фразе, когда дело касается телевизоров? И если среди недорогих ТВ всё же имеются хорошие устройства, то где их искать?
Качать фильмы с торрентов уже не в моде. Просто, легально и зачастую бесплатно их смотрят прямо в онлайне. Как вывести интернет-картинку на телевизионный экран без Smart-TV и подключения к компьютеру — в этой статье.
Для определения лучшей мобильной камеры мы подготовили несколько пакетов снимков, сделанных девятью смартфонами, и постарались взять почти все актуальные и интересные модели. В тестировании приняли участие смартфоны следующих брендов: Apple, HTC, Sony, Samsung, Nokia и еще несколько. На основании «слепого» пользовательского голосования мы выявили лидеров.
Выбрать лучшую беззеркалку непросто — для кого-то лучшим выбором может быть самая доступная беззеркалка, для других самая продвинутая. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем постоянно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую беззеркалку в любой ценовой категории — от любительского до топового сегмента.
Пожалуй, обойдемся без трактата, что такое медиаплеер. Штука, безусловно, хорошая. Но уже вымирающая — кто-то из ТВ-разработчиков додумался встроить все эти возможности в сам телевизор. Загвоздка лишь в том, что для этого нужно выбросить старый телевизор и купить новый, со Smart TV. Что? Не хотите его выбрасывать? Значит, медиаплеер — это для вас!
Уже более десяти лет мы наблюдаем стремительный процесс отказа от материальных носителей звуко- и видеозаписи и перехода к цифровому контенту. Появилась нужда в устройствах, способных работать с таким контентом. И такие устройства появились. Это сетевые медиаплееры, которые способны воспроизводить аудио- и видеофайлы практически любых типов и стандартов, с любых носителей, из интернета, а также по проводным и беспроводным сетям.
Железо из ролика W10 не убивает, а делает быстрее. У меня Dell 5558 на i3 4005U, выкинул из него всё - HDD, DVD, старую память. Поставил самую быструю оперативку которую он поддерживает и два SSD. Теперь он вообще перестал тормозить, а с W10 грузится он на 20 секунд быстрее чем с W7 и Убунтой. Вот матрицу на IPS поменять бы, но что-то пока руки не дошли. Для офиса просто ураган машина получилась.
Артур
Гость
03.03.2020 15:21:03
0
0
Каким бы я не был ненавистником айфона, но он всегда был на порядок выше остальных телефонов в плане видеозаписи. Но что касается фотографии: если фотографировать в про режиме, то можно сделать шикарные кадры, даже на телефоны за 10к.
Другое дело, будет ли этот кадр четким, резким и детализированным? Вот тут уже нужно смотреть лично, и никакие обзоры на помогут.
Однако, выражаю благодарность за обзор. Всё очень хорошо и детально записано
Александр
Гость
03.03.2020 06:56:59
0
0
ну, скорость установки обновлений это вопрос низкоскоростного жесткого диска, не процессора. Что касается а6, то он вполне бодрый камушек, в старые игры и во всякие программы пошарить можно спокойно. Проблема только в том, что а6 и п8 имели очень много модификаций, были и очень задушенные по теплопакету, это сказывалось и на производительности, как в случае с кор и3 от конкурентов.
Загружать а6 не страшно - скорее всего, там 2 ядра 2 потока с заявленной частотой около 2х ГГц и, как у всех низковольтов, реальной частотой ниже на 30%, так что камень с 1.5ггц рабочей частотой сжечь не реально даже, если оторвать кулер:)
Кметик
Гость
02.03.2020 12:06:21
0
0
у меня hp envy. Мне его загружать даже страшно, не дай бог обновление он будет его часов 6 ставить. Чето а6 44.. И 6гб оперы. Адское говно, брал в 2014 в офис и даже пользоваться не смог. Валяется в диване
женя
Гость
02.03.2020 10:01:17
0
0
у сони звук намного лучше, чем у эирподс, и тут дело не в личных предпочтениях(пользовался обоими), но у сони есть отличное приложения, там можно идеально подстроить звук под себя и в отличии от эир подсов, звук явно чище, чувствуется намного больше частиц, да и к тому же, он объёмный и не чувствуется плоским как у эпплов , единственный минус сони связан с эргономикой, так как лично у меня наушники просто вываливались из за огромных размеров и веса, ну и к тому же чехол- параша, но говорить что шумодав или звук у эир подсов лучше чем у сони-это просто маразм...
Антон
Гость
01.03.2020 23:53:24
0
0
Ура товарищи! AMD выпустил прямого конкурента Пенькам и убийцу немощных мобильных Селеронов с Атомами, которые вообще нужно запретить на законодательном уровне как вредных для нервной системы и психического здоровья людей, которые хотели сэкономить и купить ноутбук для минимальных задач, а получили боль и страдание:-)
Beyson Bro
Гость
01.03.2020 23:40:03
0
0
Samsung скатился! Айфон топ!!!!!! Я перешёл на XIAOMI так как уже пользовался Самсунгами и Айфонами я понимаю что XIAOMI TOP 1 мира (А ASUS ROGPHONE 3 накажет каждый смартфон, и blackshark3, и iphone 12 и все самсунги) XIAOMI ТОП!!!
Izvil
Гость
01.03.2020 20:02:52
0
0
на 10-ке лучше работает слабое железо, был старый комп на ХР, решили его апгрейднуть через ссд, раз новый винт, надо новую систему, поставили 7ку, дак она лагала даже на минималках (отключили все эффекты и прочее), работать было невозможно, решили накатить 10ку, на 10ке старое железо работало отлично, не показывало ни одного тормоза или глюка, как на 7ке, я был очень удивлен результатом таким
Lo1jke
Гость
01.03.2020 19:31:45
0
0
Сейчас фуллхд монитор на авито стоит по цене бутылки пива. 2к мониторы - это разумный максимум. Кто стеснен в финансах - сидят на фуллхд. Обзор очень по делу обьясняет аспекты разрешения в том или ином дистрибутиве.
H3Alexandr
Гость
01.03.2020 19:20:45
1
0
В видео говорится, что тренд с камерой задал эпл, но это не так, эпл украл идею у Huawei.