Нам удалось совершить невероятное и собрать в редакции одновременно четыре флагманских смартфона 2013 года — HTC One, Huawei Ascend D2, Samsung Galaxy S4 и Sony Xperia Z — с целью сравнить качество фотосъёмки встроенными в эти аппараты камерами. Кто же станет лидером, а кто аутсайдером?
В данной работе приводится сравнение функциональных возможностей бесплатных персональных антивирусов. Были проанализированы и сопоставлены пять наиболее популярных бесплатных антивирусов таких брендов как Avast, Avira, AVG, Bitdefender и Microsoft. Результаты сравнения могут помочь пользователям понять различия бесплатных антивирусов и выбрать лучший из них для своих задач.
Персональный компьютер, в том виде, в котором мы привыкли его наблюдать, постепенно сходит со сцены. Громоздкий монитор и тяжёлый ящик под столом вытесняются компактными ноутбуками, нетбуками и планшетами. Тем не менее, есть значительная категория пользователей, которым необходим большой настольный дисплей, эргономичная клавиатура и возможность подключения самой разнообразной периферии. И всё чаще такие пользователи обращают внимание на моноблочные компьютеры.
В нашем прошлом материале были представлены оригиналы снимков снятых 13 МП камерами смартфонов Asus Padfone2, Huawei Ascend D2 и Samsung Galaxy S4. В нем же впервые мы испытали на практике голосование, которым воспользовалось 1500 посетителей. Сегодня мы расскажем, чьи снимки оказались лучшими, а также, о слабых и сильных сторонах участников теста.
Разумеется, каждому из нас хочется сэкономить деньги на покупке техники. Но по планете всё еще бродит миф, что чем дешевле — тем хуже. В народе говорят: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Есть ли смысл в такой фразе, когда дело касается телевизоров? И если среди недорогих ТВ всё же имеются хорошие устройства, то где их искать?
Качать фильмы с торрентов уже не в моде. Просто, легально и зачастую бесплатно их смотрят прямо в онлайне. Как вывести интернет-картинку на телевизионный экран без Smart-TV и подключения к компьютеру — в этой статье.
Для определения лучшей мобильной камеры мы подготовили несколько пакетов снимков, сделанных девятью смартфонами, и постарались взять почти все актуальные и интересные модели. В тестировании приняли участие смартфоны следующих брендов: Apple, HTC, Sony, Samsung, Nokia и еще несколько. На основании «слепого» пользовательского голосования мы выявили лидеров.
Выбрать лучшую беззеркалку непросто — для кого-то лучшим выбором может быть самая доступная беззеркалка, для других самая продвинутая. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем постоянно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую беззеркалку в любой ценовой категории — от любительского до топового сегмента.
Пожалуй, обойдемся без трактата, что такое медиаплеер. Штука, безусловно, хорошая. Но уже вымирающая — кто-то из ТВ-разработчиков додумался встроить все эти возможности в сам телевизор. Загвоздка лишь в том, что для этого нужно выбросить старый телевизор и купить новый, со Smart TV. Что? Не хотите его выбрасывать? Значит, медиаплеер — это для вас!
Уже более десяти лет мы наблюдаем стремительный процесс отказа от материальных носителей звуко- и видеозаписи и перехода к цифровому контенту. Появилась нужда в устройствах, способных работать с таким контентом. И такие устройства появились. Это сетевые медиаплееры, которые способны воспроизводить аудио- и видеофайлы практически любых типов и стандартов, с любых носителей, из интернета, а также по проводным и беспроводным сетям.
Когда тебе втирают что ты можешь сделать тесто для булочек(качественные фото) просто взяв золу(говнотушку) и мочу(стекло за 5к) и говорят что самое главное это уметь перемешивать(снимать) - высокое качество получаемого изображения залог положительных эмоций от использования техники. Это ошибка считать что новички не смотрят 100% масштаб. Именно так все практически и делают, а потом уже оценивают общую картину. Этой капли дегтя достаточно. И мало какие новички сразу бегут снимать в студии. Если бы дешевая камера снимала также как и дорогая, то все фотографы зарабатывающие на этом деньги имели бы дешевую технику. Да, такие исключения есть, но они …
Показать полностью
Alexander
Гость
18.12.2019 11:19:32
0
0
Взял xm3 послушав несколько раз и сравнивая, шумодав лучший, звук средний, функционала хватает, сидят офигенно, всн остальный варианты хуже во всём, где-то может звук лучше, но удобства там нет
локк
Гость
18.12.2019 11:16:28
0
0
Вы забыли еще упомянуть что у Самсунга защитное стекло Горилла Глас 3-его поколения!!! В 2019 году! Это вообще бред. У Mi 9 Lite - Горилла глас 5.
Ден
Гость
18.12.2019 00:53:09
0
0
Самсунг А70 170 тыс попугаев, mi9 lite 217 тыс. Самсунг пластик, Сяоми стекло. Самсунг ближе к бюджетникам по внешнему виду и производительности, Xiaomi - стопроцентный середнячок.
Дана
Гость
17.12.2019 15:01:16
0
0
Каждому свое. Мне лично больше всего нравятся фотоаппараты Сони и в плане удобства, и в плане подхода к обработке фотографии. Зеленящий Никон - не мое. Но с уважением отношусь к технике этой и этой, и других компаний. Если она чем-то не устраивает меня, это не значит, что она плохая.
Локк
Гость
15.12.2019 21:44:08
1
0
Брал на распродаже Ми9 лайт за 13 тысяч рублей. За такие деньги у этого смартфона попросту нет конкурентов.
Шон
Гость
14.12.2019 16:08:49
0
0
Ну айпад явно поинтереснее будет. Это именно что лучший планшет, а не недоультрабук. Хотя для серьезной работы он явно не годится. Да и Сурфейс, честно говоря, тоже далеко не лучший вариант.
Badma
Гость
14.12.2019 15:57:30
1
0
Я спокойно смотрю фильмы на веб браузере телевизора LG C7, просто не надо лепить надо не надо много приложений, вот тогда начинает глючить, поставил десяток самых востребованных приложений и все норм, смотрю уже 2 год:)
ххх
Гость
13.12.2019 23:41:00
1
0
Пластиковый поддон нужен чтобы не портить пол! Иначе, если его не поставить, от мокрой тряпки испортится ламинат.
Эдик
Гость
13.12.2019 21:42:08
2
1
Долго жаба душила, но в итоге купил я это чудо техники. Разочарованию нет предела. Шумодав отличный, спору нет, но на этом плюсы заканчиваются. Швы кривые как у китайского ноунейма за 500 рублей, крышка кейса сильно люфтит. А звук по факту ничем не лучше, чем у бесплатных комплектных наушников, если только басов побольше чисто за счет конструктива. Короче выброшенные деньги на мой взгляд. Так, чисто видосики на ютубчике глянуть... Штука удобная, но для прослушивания музыки не особо годится - по качеству звука проигрывает практически любым нормальным проводным наушникам, стоящим в 10 раз дешевле. Если у вас когда-нибудь были нормальные проводные уши, вы меня поймете.