Нам удалось совершить невероятное и собрать в редакции одновременно четыре флагманских смартфона 2013 года — HTC One, Huawei Ascend D2, Samsung Galaxy S4 и Sony Xperia Z — с целью сравнить качество фотосъёмки встроенными в эти аппараты камерами. Кто же станет лидером, а кто аутсайдером?
В данной работе приводится сравнение функциональных возможностей бесплатных персональных антивирусов. Были проанализированы и сопоставлены пять наиболее популярных бесплатных антивирусов таких брендов как Avast, Avira, AVG, Bitdefender и Microsoft. Результаты сравнения могут помочь пользователям понять различия бесплатных антивирусов и выбрать лучший из них для своих задач.
Персональный компьютер, в том виде, в котором мы привыкли его наблюдать, постепенно сходит со сцены. Громоздкий монитор и тяжёлый ящик под столом вытесняются компактными ноутбуками, нетбуками и планшетами. Тем не менее, есть значительная категория пользователей, которым необходим большой настольный дисплей, эргономичная клавиатура и возможность подключения самой разнообразной периферии. И всё чаще такие пользователи обращают внимание на моноблочные компьютеры.
В нашем прошлом материале были представлены оригиналы снимков снятых 13 МП камерами смартфонов Asus Padfone2, Huawei Ascend D2 и Samsung Galaxy S4. В нем же впервые мы испытали на практике голосование, которым воспользовалось 1500 посетителей. Сегодня мы расскажем, чьи снимки оказались лучшими, а также, о слабых и сильных сторонах участников теста.
Разумеется, каждому из нас хочется сэкономить деньги на покупке техники. Но по планете всё еще бродит миф, что чем дешевле — тем хуже. В народе говорят: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Есть ли смысл в такой фразе, когда дело касается телевизоров? И если среди недорогих ТВ всё же имеются хорошие устройства, то где их искать?
Качать фильмы с торрентов уже не в моде. Просто, легально и зачастую бесплатно их смотрят прямо в онлайне. Как вывести интернет-картинку на телевизионный экран без Smart-TV и подключения к компьютеру — в этой статье.
Для определения лучшей мобильной камеры мы подготовили несколько пакетов снимков, сделанных девятью смартфонами, и постарались взять почти все актуальные и интересные модели. В тестировании приняли участие смартфоны следующих брендов: Apple, HTC, Sony, Samsung, Nokia и еще несколько. На основании «слепого» пользовательского голосования мы выявили лидеров.
Выбрать лучшую беззеркалку непросто — для кого-то лучшим выбором может быть самая доступная беззеркалка, для других самая продвинутая. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем постоянно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую беззеркалку в любой ценовой категории — от любительского до топового сегмента.
Пожалуй, обойдемся без трактата, что такое медиаплеер. Штука, безусловно, хорошая. Но уже вымирающая — кто-то из ТВ-разработчиков додумался встроить все эти возможности в сам телевизор. Загвоздка лишь в том, что для этого нужно выбросить старый телевизор и купить новый, со Smart TV. Что? Не хотите его выбрасывать? Значит, медиаплеер — это для вас!
Уже более десяти лет мы наблюдаем стремительный процесс отказа от материальных носителей звуко- и видеозаписи и перехода к цифровому контенту. Появилась нужда в устройствах, способных работать с таким контентом. И такие устройства появились. Это сетевые медиаплееры, которые способны воспроизводить аудио- и видеофайлы практически любых типов и стандартов, с любых носителей, из интернета, а также по проводным и беспроводным сетям.
Вопросы по Nokia 800 Tough
1. Можно ли читать в нём текстовый формат txt? Я хочу почитать книгу в формате txt, он откроет её, не будет такого, что там вместо букв иероглифы? Какие форматы он ещё сможет открыть? Поддержка Java имеется?
2. Есть ли в этом телефоне секундомер?
3. Он записывает разговор при общении?
человек
Гость
30.10.2019 21:00:55
0
0
Яндекс онлайн отличный навигатор, но офлайн версия это ужас. В онлайн яндекс показывает расстояние в 100 км., а офлайн в 530 км, т.е. отправляет в круг.
1
Гость
30.10.2019 19:33:45
0
0
Мне по изображению и цветам Сони больше понравилась. Если добавить к этому явные косяки Т30 и примерно равную цену (сейчас Фуджи даже слегка дороже), то выбор становится очевидным...
я
Гость
30.10.2019 19:04:53
0
0
Я бы купил нормальную зеркалку. Но, говорят, с неё звонить проблематично. И Ютуб что-то не запускается.
Поэтому приходится ходить с Ноут10+.
Грег
Гость
30.10.2019 17:47:41
0
0
В андроиде можно все поменять и настроить под себя, а айфон - закрытый продукт, сперва вроде все удобно, но со временем начинаешь сталкиваться с какими-то трудностями и совершенно дурацкими ограничениями, которые никак не получится преодолеть! И это прям бесит.
Грег
Гость
30.10.2019 17:40:28
0
0
Иван, а заходить каждый раз в настройки, чтобы выбрать другую Вай-фай сеть или настроить точку доступа - это Вам удобно??? Да, у айфона очень плавный интерфейс, да и то только за счет того, что на рабочем столе ничего нет, кроме сетки иконок. Но в плане удобства ему очень далеко до андройда.
Иван
Гость
30.10.2019 15:35:36
0
0
Ходил тут недавно в салон связи. Покрутил флагманы Самсунга, Хуавея и последние Айфоны. И я вам хочу сказать, что айфон работает приятнее всего и управление самое четкое и самое плавное. У самсунга куча каких-то баннеров на рабочем столе и все это лагает даже на самом дорогом Гэлакси Ноуте за 80 тыс. А еще зачем-то перенесли все кнопки на левую грань, пользоваться ваще нереально. Хуавей тоже криво все как-то и неудобно. Так что характеристики характеристиками, а реальный опыт, так сказать user experience, ни на что не променяешь....
J B
Гость
30.10.2019 11:05:47
0
0
Так и есть - Посвяти с GoPro Сторону солнце , увидешь разницу!
Поснимай вечером - Увидишь разницу. Побегай с камерой это все же ACTION CAM - И ты опять увидишь разницу не маленькую разницу которая главное и важное для простых людей чтобы нажать на кнопку и получить отличный результат ! И не возиться и терять время после сьемок при резке фильма на Компьютере.
Amp
Гость
30.10.2019 10:13:53
2
2
Рилми распиареный ноунейм, который чухнет в небытие как лееко в свое время, тупа рилми засылает свои смарты с пакетом денег на рекламу , качество сборки никакое и удешевление производства во всем, пожалуй если брать телефон из поднебесной, то предпочтительней xiaomi
111
Гость
30.10.2019 00:18:44
0
0
Информация есть, просто она общая. Здесь нету сравнения конкретных моделей. Здесь просто рассказывают о ушах в целом. Лично я согласен с тем что блютуз наушники с проводом - говно. Для меня беспроводные уши нужны что бы не быть привязанным к источнику звука, что бы ничего не мешалось и что бы ничего не ломалось (у меня постоянно провод ломается. Довольно часто у основания наушника). Не TW наушники мне дают только первое (Не быть привязанным к источнику звука).