Независимая исследовательская лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты очередного тестирования комплексных антивирусных продуктов, проводимого в марте 2013 года. В этот раз проводилось динамическое тестирование (на основании 422 веб-ссылок, ведущих на загрузку вредоносного ПО) на платформе Windows 7 64-bit SP1.
Sony Xperia Z vs LG Optimus G: обзор-видеосравнение двух флагманов. Говорим о дизайне, о программном обеспечении, скорости в играх, общей производительности, результатах в бенчмарках, экранах, звуке, удобстве и многом другом.
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты тестирования на уровень обнаружения и количество ложных срабатываний 20-ти антивирусных решений на платформе Windows 7 64-bit. Сравнительное тестирование проводилось в марте 2013 года.
Неделю назад мы опубликовали девять примеров, в которых были представлены снимки снятые четырьмя устройствами: Samsung Galaxy S4, Sony Xperia ZL, LG Optimus G и Sony Xperia TX. Сегодня мы подведем итоги оценкам оставленными нашими читателями, рассмотрим детали снимков и попытаемся понять, почему голоса были отданы тем или иным кадрам.
Независимая польская лаборатория AVLab опубликовала результаты тестирования защиты от фишинга, которое проходило в феврале 2013 года, для 21-ого комплексного антивирусного решения на виртуальной Windows 7 x32 с последними обновлениями.
Независимая тестовая лаборатория AV-Test в январе-феврале 2013 года провела сравнительное тестирование 26-ти антивирусных программ на Windows 8. В ходе испытания решения проверялись на уровень защиты, производительность и количество ложных срабатываний.
На рынке присутствует множество планшетных компьютеров самых разных размеров, марок и производителей. Разброс цен на планшеты тоже поистине огромен — от 50 долларов за безымянного «китайца» до 1000 долларов за флагманские модели известных брендов. Чтобы выбрать самый подходящий вариант, который не разочарует вскоре после покупки, стоит разобраться в основных характеристиках современных планшетов.
В январе мы провели сравнительный тест относительно доступных напольных систем, которые производители определяют в категорию бюджетных. Цель нынешнего исследования — выяснить, какой прирост качества звучания можно получить, если потратить на 10 — 20 тысяч рублей больше.
Представляем «дуэль» двух моделей: Genius SW-HF5.1 6000 и Sven IHOO T100U. Шесть лет назад в одном из сравнительных обзоров уже участвовали образцы 5.1-акустики этих производителей, и тогда модель Sven одержала явную победу над Genius, но была почти в два раза дороже, а на этот раз акустика обеих фирм относится к одной ценовой категории — около $200.
Оба этих флагманских смартфона ждали так сильно, что, казалось бы, их производителей может не волновать продукция конкурентов. Основная задача Galaxy S4 — превзойти по продажам прошлогодний хит Galaxy S3, а основная задача HTC One — вывести из ступора компанию, которой в последнее время не везло. Кто лучше справился с поставленной задачей?
Есть еще и сменные аккумуляторы. Пока один в мышке, второй в это время заряжается в той же самой базе, куда и сама мышка ставится после работы. А еще есть беспроводные модели, которые можно подключать по USB проводу и по нему же заряжать. Девушка очень многое не видела и вытается рассуждать о том, чего не знает.
Марина
Гость
30.01.2022 14:07:12
0
0
С одной стороны, радует такой фидбек от производителя. С другой стороны, уверять, что все недостатки являются обычным браком, после чего высылать пользователю один в один такой же глючный продукт... на что они вообще рассчитывали? Или они сами не в курсе, как работают их камеры?
тот
Гость
29.01.2022 19:35:48
0
0
Мне очень нравится этот Хуавей на райзене. Он очень красивый и компактный, и легко тянет большинство повседневных задач. Экран тоже все хвалят, а это в ноутбуке самое главное наряду с процессором.
Sergey Harin
Гость
24.01.2022 16:08:13
0
0
Лучше Pixel для меня нет телефонов. Мне не нужны сравнения Pixel с другими телефонами.
Я пользовался Google Nexusи Pixel. Экран супер. Процессор для меня хороший. В игры не играю. Звук в моём Pixel 4a отличный. Фото и видео просто супер. Чистый Android, всё летает.
Последние мои видео сняты именно на Pixel 4a. Я другого телефона для себя не вижу. Спасибо.
Peregud
Гость
23.01.2022 09:10:33
0
0
В тоже самое время на Андроиде можно разделить экран пополам и открытие ещё в окне выкладку и работать с уведомлениямичто приходят или же прикрепленны к шторке уведомлений.
Milas
Гость
21.01.2022 10:37:07
0
0
Пиксель неоднозначный телефон , это я как владелец и самсунга и айфона с пикселем могу сказать . По фото части у него вполне все хорошо , не хуже но и не прям что бы лучше . Вопросы начинаются на процессоре , экране , звук тот же хромает .
Роман
Гость
20.01.2022 02:25:25
0
0
У меня заряд держит 2 (редко) - 2.5 суток (чаще всего). Заряжает с 5-10% до 100 примерно за 1 час. Телефон довольно активно использую. Только в игры вообще не играю.
я
Гость
17.01.2022 20:59:00
0
0
Запись звонков только с разрешения - полный отстой. в остальном смарты норм. за эти деньги та...
я
Гость
16.01.2022 06:36:30
0
0
Практически все, кто начинает изучать топовые смартфоны за вменяемые деньги, сперва намереваются купить Сяоми, но потом, когда изучат отзывы и обзоры, начинают смотреть в сторону Рилми. Они стоят не сильно дороже, зато у них нет всех тех бесчисленных косяков, какие есть в покофонах, и оболочка у них гораздо приятнее и шустрее, что тоже немаловажно.
Из этого списка Neo 2 самый сбалансированный смартфон с лучшей производительностью на 870, лучшим экраном с dc-dimming среди конкурентов и лучшей автономностью.
Александр
Гость
15.01.2022 14:32:13
0
0
Уже несколько лет пользуюсь часами Amazfit (они же Huami).Только положительные эмоции. Особенно радует автономность, в частности в сравнении с более дорогими и типа престижными брендами (не буду показывать пальцем). Из минусов отмечу разве что не самые точные датчики, но со временем их качество заметно улучшилось и лично меня оно полностью устраивает.