Независимая исследовательская лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты очередного тестирования комплексных антивирусных продуктов, проводимого в марте 2013 года. В этот раз проводилось динамическое тестирование (на основании 422 веб-ссылок, ведущих на загрузку вредоносного ПО) на платформе Windows 7 64-bit SP1.
Sony Xperia Z vs LG Optimus G: обзор-видеосравнение двух флагманов. Говорим о дизайне, о программном обеспечении, скорости в играх, общей производительности, результатах в бенчмарках, экранах, звуке, удобстве и многом другом.
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты тестирования на уровень обнаружения и количество ложных срабатываний 20-ти антивирусных решений на платформе Windows 7 64-bit. Сравнительное тестирование проводилось в марте 2013 года.
Неделю назад мы опубликовали девять примеров, в которых были представлены снимки снятые четырьмя устройствами: Samsung Galaxy S4, Sony Xperia ZL, LG Optimus G и Sony Xperia TX. Сегодня мы подведем итоги оценкам оставленными нашими читателями, рассмотрим детали снимков и попытаемся понять, почему голоса были отданы тем или иным кадрам.
Независимая польская лаборатория AVLab опубликовала результаты тестирования защиты от фишинга, которое проходило в феврале 2013 года, для 21-ого комплексного антивирусного решения на виртуальной Windows 7 x32 с последними обновлениями.
Независимая тестовая лаборатория AV-Test в январе-феврале 2013 года провела сравнительное тестирование 26-ти антивирусных программ на Windows 8. В ходе испытания решения проверялись на уровень защиты, производительность и количество ложных срабатываний.
На рынке присутствует множество планшетных компьютеров самых разных размеров, марок и производителей. Разброс цен на планшеты тоже поистине огромен — от 50 долларов за безымянного «китайца» до 1000 долларов за флагманские модели известных брендов. Чтобы выбрать самый подходящий вариант, который не разочарует вскоре после покупки, стоит разобраться в основных характеристиках современных планшетов.
В январе мы провели сравнительный тест относительно доступных напольных систем, которые производители определяют в категорию бюджетных. Цель нынешнего исследования — выяснить, какой прирост качества звучания можно получить, если потратить на 10 — 20 тысяч рублей больше.
Представляем «дуэль» двух моделей: Genius SW-HF5.1 6000 и Sven IHOO T100U. Шесть лет назад в одном из сравнительных обзоров уже участвовали образцы 5.1-акустики этих производителей, и тогда модель Sven одержала явную победу над Genius, но была почти в два раза дороже, а на этот раз акустика обеих фирм относится к одной ценовой категории — около $200.
Оба этих флагманских смартфона ждали так сильно, что, казалось бы, их производителей может не волновать продукция конкурентов. Основная задача Galaxy S4 — превзойти по продажам прошлогодний хит Galaxy S3, а основная задача HTC One — вывести из ступора компанию, которой в последнее время не везло. Кто лучше справился с поставленной задачей?
Оговорка по Фрейду. Сяоми Y7.))
А еще в видео Redmi note 7, а в описании просто Redmi 7
alex
Гость
25.09.2019 15:05:01
0
0
Блин, я Асус взял себе ещё полтора года назад, а сравнивают его с телефонами 2019, свеженькими, и при этом он им не уступает)))
Сегодня купил жене Хонор, разницы в производительности вообще никакой, а батарея лучше, даже через столько времени!
Кстати, там Асус кажись 3/32, а не 4/64 как остальные телефоны!!!
?
Гость
25.09.2019 15:03:15
0
0
А ничего что между Асус и Хонор почти 300 евро разница?
eosforos84
Гость
25.09.2019 15:01:35
0
0
Когда-то и свежий айфон 30K стоил в рублях.
Ныне и Эппл не тот, и рубль...
А психологическая отметка осталась.
ФЫВАПРОЛ
Гость
25.09.2019 14:58:44
0
0
Поддерживаю! Даже не надо ничего добавлять. Базовую версию Redmi Note 7 c тремя гигами оперативки примерно в десятку и выйдет. И ничего лучше за эти деньги пока не предвидется.
Роман
Гость
25.09.2019 14:56:08
0
0
Я всегда думал что это oddo (читал вверх ногами)=)))
тчк
Гость
25.09.2019 14:55:10
0
0
Народный смартфон на топовом снапе? Я всегда думал что это флагманы.
На самом деле очень прикольная илея с разворачивающейся камерой - получается экономия на дополнительном фронтальном модуле и качество селфи-фоток гораздо более высокого уровня. Мне кажется к этой идее еще вернутся со временем, если не получится камеру разместить под экраном.
тчк
Гость
25.09.2019 14:52:18
0
0
Да никто никому не проплачивал. Все так и есть. Как ни крути, Самсунг сейчас лидер рынка. Китайцы хоть и подобрались вплотную, но проигрывают в плане ПО и вылизанности интерфейса.
я
Гость
25.09.2019 14:50:59
0
0
Качественно датчиков у ми банд 4 полный отстой. Плюс проблема 16% заряда.
PieceFool
Гость
25.09.2019 13:55:14
0
0
Evgeny, ну не знаю,либо мне повезло,либо вам нет,потому что я повелся на обзоры ушей и отзывы на али и купил уши,за пол года использования отвал был всего 2 раза и решался меньше чем за минуту,а дальность работы достаточно высокая.Хотя по самому качеству правда,звук не могу сказать что плохой,для меня он был даже лучше,т.к. я до этого пользовался ушами за 300р,потому что. дороже не было смысла брать ведь постоянно перетирался провод и они умирали через 3 месяца. Единственное что меня не устроило в ушах,дак это микрофон который нормально работает только в тихом помещении и с басами что то,я слушаю тяжелую музыку и когда играет басовая линия,слышны какие то постукивания,но не в каждой песне …