Независимая исследовательская лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты очередного тестирования комплексных антивирусных продуктов, проводимого в марте 2013 года. В этот раз проводилось динамическое тестирование (на основании 422 веб-ссылок, ведущих на загрузку вредоносного ПО) на платформе Windows 7 64-bit SP1.
Sony Xperia Z vs LG Optimus G: обзор-видеосравнение двух флагманов. Говорим о дизайне, о программном обеспечении, скорости в играх, общей производительности, результатах в бенчмарках, экранах, звуке, удобстве и многом другом.
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты тестирования на уровень обнаружения и количество ложных срабатываний 20-ти антивирусных решений на платформе Windows 7 64-bit. Сравнительное тестирование проводилось в марте 2013 года.
Неделю назад мы опубликовали девять примеров, в которых были представлены снимки снятые четырьмя устройствами: Samsung Galaxy S4, Sony Xperia ZL, LG Optimus G и Sony Xperia TX. Сегодня мы подведем итоги оценкам оставленными нашими читателями, рассмотрим детали снимков и попытаемся понять, почему голоса были отданы тем или иным кадрам.
Независимая польская лаборатория AVLab опубликовала результаты тестирования защиты от фишинга, которое проходило в феврале 2013 года, для 21-ого комплексного антивирусного решения на виртуальной Windows 7 x32 с последними обновлениями.
Независимая тестовая лаборатория AV-Test в январе-феврале 2013 года провела сравнительное тестирование 26-ти антивирусных программ на Windows 8. В ходе испытания решения проверялись на уровень защиты, производительность и количество ложных срабатываний.
На рынке присутствует множество планшетных компьютеров самых разных размеров, марок и производителей. Разброс цен на планшеты тоже поистине огромен — от 50 долларов за безымянного «китайца» до 1000 долларов за флагманские модели известных брендов. Чтобы выбрать самый подходящий вариант, который не разочарует вскоре после покупки, стоит разобраться в основных характеристиках современных планшетов.
В январе мы провели сравнительный тест относительно доступных напольных систем, которые производители определяют в категорию бюджетных. Цель нынешнего исследования — выяснить, какой прирост качества звучания можно получить, если потратить на 10 — 20 тысяч рублей больше.
Представляем «дуэль» двух моделей: Genius SW-HF5.1 6000 и Sven IHOO T100U. Шесть лет назад в одном из сравнительных обзоров уже участвовали образцы 5.1-акустики этих производителей, и тогда модель Sven одержала явную победу над Genius, но была почти в два раза дороже, а на этот раз акустика обеих фирм относится к одной ценовой категории — около $200.
Оба этих флагманских смартфона ждали так сильно, что, казалось бы, их производителей может не волновать продукция конкурентов. Основная задача Galaxy S4 — превзойти по продажам прошлогодний хит Galaxy S3, а основная задача HTC One — вывести из ступора компанию, которой в последнее время не везло. Кто лучше справился с поставленной задачей?
Форм-фактор для меня на первом месте. Один раз попробовав регистратор-зеркало, другими уже пользоваться никогда не будете. Такая конструкция наиболее удобная, позволяет не расходовать свободное место в автомобиле и не уродовать машину кучей проводов. Еще можно заднюю камеру довесить, что будет полезно не только для фиксации аварии сзади, но и в качестве парковочной камер (если в машине нет штатной).
Григорий
Гость
25.10.2019 02:41:53
0
0
Самый лучший тут выбор это Асер. У меня была модель на i7. Рамки вообще никак не мешают при игре, вы никогда не будете заострять на этом внимание. Толщина рамок важна для ультрабуков, когда нужно таскать с собой. А игровой ноут стоит на столе большую часть времени. Поэтому самое важное, выбирая недорогой игровой ноутбук, смотреть на производительность, охлаждение и удобство использования.
krasavchik
Гость
25.10.2019 00:20:33
0
0
1 - P30 Pro. Его сдаёт краснота на фотках, фотки в недостаточной освещенности, которые он делает лучше других и ужасное качество видео.
2 - XS Max. Фотки какие-то тусклые, почти везде детализация ниже двух других смартфонов, цветопередача уходит в тёплые тона. Мои догадки подтвердились в тесте видео. Всё же, в условиях недостаточной освещенности он снимает видео лучше.
3 - S10 Plus. По-моему, самая сбалансированная камера. Все фотки детализированы, цветопередача в норме, видео снимайте тоже отлично (чуть проигрывает Айфону в вечерних тестах).
emilia
Гость
25.10.2019 00:15:15
0
0
charge и pulse играют одинакового, у пульса светомузыка встроена но она из за этого и подороже на пару тысяч. flip слабее по басам, но середина и высокие не хуже, её плюс это компактность, легкость, она легко влазит в сумку карман, велодержатель для бутылки
Илья
Гость
24.10.2019 21:55:54
1
0
Эти паленые JBL Charge продаются у нас на каждом углу. При этом стоят они почти как оригинал (видимо рассчитано, что человек спутает их с настоящими колонками JBL). Если напрямую не спросить продавцов - никто и не скаже, что это галимый клон. Звучат они, кстати, более менее, не на уровне JBL, но и не совсем дно. Но вот в плане долговечности и защиты от воды - до первого дождя или падения.
Михаил
Гость
24.10.2019 17:24:44
0
0
Спасибо за видео , ну просто очень круто, особенно вся аналитика и информация которая собранна и сформирована в конце виде таблички. Ещё раз спасибо.
Федор
Гость
24.10.2019 05:28:25
0
0
В плане цена/качество все колонки - огонь!Не считая Филипса))) Там прям лютый китай аля Алиэкспресс. JBL ваще бомба дизайн, правда и стоит дороже всех. Edifier за 1300 рублей порадовала, что выглядит строго, корпус защищен, да еще и звучит лучше всех. Порой удивляешься, как за такие деньги умудряются производить такие крутые вещи.
Максим
Гость
24.10.2019 01:16:11
0
0
Почему не студийные? Если сотрудник в студии сводит трек, то, на первый план выходит ачх, линейность итд. Если сотрудник в студии, например, ведёт радиопередачу, или вокалист записывает восьмой час подряд трек, то на первом плане это посадка, надёжность конструкции ( можно и сдуру их швырнуть в гневе). Поэтому, говоря про студию нужно понимать что это за студия.
Pajarvi
Гость
24.10.2019 00:40:47
0
0
Касательно колонок, даже смотря ролик на айпаде отчетливо слышу насыщенность и басовитость LG. Мне кажется просто Яндекс занесли какой-нить ноунейм фирме по производству техники, чтобы им сделали колонки массово и все, такое и качество звука; типа есть колонка, да и ладно.
Дмитрий
Гость
23.10.2019 23:13:59
0
1
Не люблю LG-жуткие тормоза и картинка мусорная! А вот в Sony четко, плюс на Андроиде есть приложение для просмотра телеканалов через интернет, порядка 200-т каналов в HD! А в общем 1222 канала. Плюс приложение hdrezka-реальный кинотеатр. Сам работал в магазине цифровой техники! Так что знаком со всей этой байдой! Вашему каналу огромное спасибо! Многое узнавал о технике! Помогало в работе, особенно о мобильных телефонах! Всегда четко и по делу. А так я знаю что lg и samsung это одна и та же операционка-линукс. Только с разным графическим интерфейсом!