Мы всесторонне рассмотрели последний флагман от Sony, и теперь пришло время сравнить его с лучшими смартфонами, которые доступны сегодня, чтобы понять, насколько хорошо он выглядит на фоне конкурентов. Первый противник, которого мы противопоставим Xperia Z — это iPhone 5, последний смартфон от Apple. Оба смартфона являются одними из лучших устройств на рынке, так что сравнение должно получиться интересным!
Добро пожаловать на новый раунд «священной войны»! Сегодня на поле сойдутся достойные соперники — аппараты высшей бюджетной категории от главных мировых фотопроизводителей. Canon 650D был анонсирован ненамного раньше Nikon D5200, поэтому технологическая разница между ними не особо заметна. Какой фотокамере удаcтся лучше проявить себя?
С выходом Windows 8 многие производители начали выпускать гибридные лэптопы с сенсорным экраном, работающие под управлением новой операционной системы от Microsoft и способные трансформироваться в планшет. Мы собрали несколько наиболее ярких моделей с целью рассказать о достоинствах и недостатках данного типа устройств.
Идея полностью отказаться от оптических дисков и окончательно перейти на воспроизведение файлов, включая 3D-видео, похоже, становится всеобъемлющей. За последние пару месяцев появилось сразу несколько новых медиаплееров с функцией воспроизведения трехмерного видео, поэтому мы решили собрать их вместе и сравнить, как они справляются с этой задачей.
На этот раз мы решили сравнить экраны нескольких смартфонов Full HD, что называется, бок о бок. Также интересен вопрос — насколько отличаются экраны тех или иных моделей? Ведь за одни и те же деньги, как выяснилось, можно получить весьма разный результат. Подборка для сравнения включает самые известные из вышедших на сегодняшний день Full HD-смартфонов: Sony Xperia Z, HTC Butterfly, Sharp Aquos Phone SH930W, OPPO Find 5.
На этот раз тест получился обширным — в нём восемнадцать участников, представляющих наиболее известные акустические марки. Мы решили выбрать относительно доступные модели, укладывающиеся в рамки 20 — 30 тыс. руб. За эти деньги можно приобрести модель из старшей линейки производителя, которая порадует не только высоким качеством звучания, но и солидностью отделки.
Мы решили посвятить первый выпуск недорогим Android-телефонам ценой около 6000 рублей. Для сравнения было отобрано 4 новые модели: Fly IQ442 Miracle, Ritmix RMP-400, Explay Sky и Sony Xperia E dual. Все протестированные смартфоны идут на базе свежих версий Android 4.x, имеют размер экрана примерно 4 дюйма и обладают поддержкой двух сим-карт.
Сегодня мы рассмотрим одни из лучших клавиатур и мышей для участников современных LAN party. Для клавиатур мы проведём тесты шумности, усилия для срабатывания кнопок и гостинга (определение несработавших клавиш при одновременном нажатии нескольких). У мышей мы протестируем разрешение сенсора, частоту опроса и ускорение. И, наконец, субъективную оценку удобства мы выведем с помощью девяти испытуемых с разным размером руки.
В январе 2013 года на видео-канале COMSS.TV было проведено тестирование 46 антивирусных решений. Использовалась платформа Windows 8 32-разрядная. Мы подвели итоги глобального исследования антивирусов.
Независимая лаборатория AV-Test опубликовала результаты тестирования мобильных антивирусов для Android. Были протестированы 22 мобильных решения с настройками по умолчанию. Тестирование было ориентированы на обнаружение вредоносных программ и удобство использования, в том числе производительность приложений и ложные срабатывания.
Да фиг его знает стоит доплачивать или нет А51 по началу тоже симпатичный только потом началось отпечаток не с первого раза срабатывает, текст набираешь буквы перескакивают и тд, и тп, а у сяоми в настройках кое что изменил так он не только жить дольше стал, но и быстрее стал на много, я даже сказал бы летает просто.
_ ODuH-U3-Bac _
Гость
07.03.2020 20:48:15
0
0
даже в обзоре видно насколько дёрганая картинка при съёмке на Самсунг, те же игры - играешь в танки часами в 60 кадров, или на сусунге в 30 кадров ( против флагманов Самсунга ничего не имею, они довольно крутые ), так что тут слив по всем фронтам вашего гЭлЭкСи а51
100
Гость
05.03.2020 23:23:56
1
0
Сяоми ми9т топ за эти деньги
Chifra
Гость
05.03.2020 14:17:37
0
0
moto g8 plus отличный телефон, держит 10 часов экрана, NFC , стерео динамики работают лучше чем в ноутбуке, единственная неприятность это съемка видео - как-то прыгает фокус и общее впечатление легкого мыла
брандон
Гость
05.03.2020 09:24:17
1
0
Обычно говорили "стоит ли переплачивать за Айфон?" А теперь "Стоит ли переплачивать за Самсунг?" Дожили блин-(
Вова
Гость
05.03.2020 06:54:56
0
0
Лучше бы рассказали какая какая принципиальная разница по сравнению с с10?
Максим
Гость
04.03.2020 23:18:55
0
0
По тестам Rtings.com Airpods сильнее глушат шум. В то же время, подавляющее большинство обзорщиков и пользователей утверждают, что в реальной жизни шумодав Sony лучше.
Илья
Гость
04.03.2020 23:00:34
0
0
Если смотреть технические характеристики, то у айфона всего в 2 раза меньше - и памяти и прочего. НО вот по факту работает он лучше и плавнее Самсунга, особенно это заметно через год испольщования.
Vaalnort Victim
Гость
04.03.2020 15:39:22
0
0
все выбирают эргономику и удобность, люди плевать хотели на то, что «фефефе, Сони звучат лучше».
Mr
Гость
03.03.2020 21:51:55
0
0
В начале продаж Iphone 11 pro max он тормозил в камере и интерфейсе, при том, что это была "официальная версия", но при этом ты об этом и слово не обмолвил. Xiaomi Mi 10 Pro в свою очередь вышел только в "китайской версии" , от чего следует ожидать, что он МОЖЕТ тормозить при долгой и большой нагрузке, тем более в камере, которую обычно допиливают в глобальной версии или в последующих обновлениях.
НЕ объективно получилось, но в остальном молодец, спасибо за видео, было очень интересно.