Участники новой «дуэли» всё те же — компании Microlab и Sven, однако на этот раз они представлены более дорогими моделями, и уже не 2.1, а комплектами стереоакустики Microlab Solo 6C и Sven Stream Mega R. Обе эти модели имеют примерно равную цену $150–170, и их нельзя отнести ни к низкобюджетным, ни к сверхдорогим.
Я много раз слышал утверждения, что спрос на компактные недорогие камеры постоянно снижается. В мире падение в этом сегменте составляет уже 50%, и всему виной продвинутые смартфоны с хорошими камерами. Среди них, конечно, iPhone последних поколений, Android-аппараты и смартфоны Nokia. Сегодня мы сравним камеры пяти новейших флагманов от пяти основных игроков мобильного рынка.
При выборе большого телевизора в гостиную, когда речь идет о сумме в сто с лишним тысяч, трудно определиться не только с моделью, но даже с типом аппарата. При этом неизменно остается актуальным вопрос: что лучше, жидкие кристаллы или плазма?
Хотя Стив Джобс, как известно, и не любил 7-дюймовые планшеты, трудно отрицать, что они пользуются спросом. Разумеется, Apple не хочет терять этот сегмент рынка. Компания выпустила iPad mini — планшет, который можно держать одной рукой, и который дает все возможности обычного iPad. Что эта новинка Apple сможет противопоставить ведущим 7-дюймовым Android устройствам, таким как Google Nexus 7?
В сентябре и октябре 2012 года независимая лаборатория AV-Test оценила 24 антивирусные программы для домашних пользователей - бесплатные антивирусы и решения Internet Security. Для тестирования использовалась система Windows 7 (SP1, 32 bit). Настройки антивирусов были установлены по умолчанию.
Ноутбуки для повседневной работы сегодня наиболее популярны. Однако при выборе такого ноутбука придётся смириться с некоторыми ограничениями: такой лэптоп просто не может быть маленьким и компактным, но зато он может стать производительным и, в некоторых случаях, недорогим. Об этих параметрах, а также о наиболее популярных моделях, мы расскажем в этом материале.
Может быть, мы и перестали быть самой читающей страной, но любовь к литературе не утратили. А раз на дворе XXI век, то библиотеки у нас должны быть электронными. Но как читать цифровые книги? Как выбрать электронную книгу? В этой статье мы разберемся, на что нужно обращать внимание при покупке ридера.
Пробуя свои силы на новом для себя поприще и выпустив свой первый планшет Surface RT, компания Microsoft оказалась в непривычной для себя роли догоняющей — в то время как в компьютерной индустрии Microsoft имеет доминирующие позиции. Теперь, когда вышло еще и четвертое поколение Apple iPad, назревает весьма интересное противостояние между этими устройствами.
Не знаете, что выбрать: Nikon или Canon? Зеркалку или беззеркалку? Мы поможем вам определиться. В этом материале мы рассмотрим основные моменты, которые следует учитывать при выборе, а также предложим небольшой список актуальных фотокамер с с краткими описаниями.
Гейба Ньюэл заявил, что Windows 8 станет катастрофой для сегмента PC. Гейб далеко не последний человек в мире компьютерных технологий, а компания Valve Corporation – весьма уважаемый разработчик видеоигр. Мы узнали, что Valve инвестирует немалые суммы в версию Steam для Linux и адаптирует игры под открытую систему. Так в чём же дело? Может быть, геймерам стоит воздержаться от новой ОС и дальше использовать Windows 7?
Железо из ролика W10 не убивает, а делает быстрее. У меня Dell 5558 на i3 4005U, выкинул из него всё - HDD, DVD, старую память. Поставил самую быструю оперативку которую он поддерживает и два SSD. Теперь он вообще перестал тормозить, а с W10 грузится он на 20 секунд быстрее чем с W7 и Убунтой. Вот матрицу на IPS поменять бы, но что-то пока руки не дошли. Для офиса просто ураган машина получилась.
Артур
Гость
03.03.2020 15:21:03
0
0
Каким бы я не был ненавистником айфона, но он всегда был на порядок выше остальных телефонов в плане видеозаписи. Но что касается фотографии: если фотографировать в про режиме, то можно сделать шикарные кадры, даже на телефоны за 10к.
Другое дело, будет ли этот кадр четким, резким и детализированным? Вот тут уже нужно смотреть лично, и никакие обзоры на помогут.
Однако, выражаю благодарность за обзор. Всё очень хорошо и детально записано
Александр
Гость
03.03.2020 06:56:59
0
0
ну, скорость установки обновлений это вопрос низкоскоростного жесткого диска, не процессора. Что касается а6, то он вполне бодрый камушек, в старые игры и во всякие программы пошарить можно спокойно. Проблема только в том, что а6 и п8 имели очень много модификаций, были и очень задушенные по теплопакету, это сказывалось и на производительности, как в случае с кор и3 от конкурентов.
Загружать а6 не страшно - скорее всего, там 2 ядра 2 потока с заявленной частотой около 2х ГГц и, как у всех низковольтов, реальной частотой ниже на 30%, так что камень с 1.5ггц рабочей частотой сжечь не реально даже, если оторвать кулер:)
Кметик
Гость
02.03.2020 12:06:21
0
0
у меня hp envy. Мне его загружать даже страшно, не дай бог обновление он будет его часов 6 ставить. Чето а6 44.. И 6гб оперы. Адское говно, брал в 2014 в офис и даже пользоваться не смог. Валяется в диване
женя
Гость
02.03.2020 10:01:17
0
0
у сони звук намного лучше, чем у эирподс, и тут дело не в личных предпочтениях(пользовался обоими), но у сони есть отличное приложения, там можно идеально подстроить звук под себя и в отличии от эир подсов, звук явно чище, чувствуется намного больше частиц, да и к тому же, он объёмный и не чувствуется плоским как у эпплов , единственный минус сони связан с эргономикой, так как лично у меня наушники просто вываливались из за огромных размеров и веса, ну и к тому же чехол- параша, но говорить что шумодав или звук у эир подсов лучше чем у сони-это просто маразм...
Антон
Гость
01.03.2020 23:53:24
0
0
Ура товарищи! AMD выпустил прямого конкурента Пенькам и убийцу немощных мобильных Селеронов с Атомами, которые вообще нужно запретить на законодательном уровне как вредных для нервной системы и психического здоровья людей, которые хотели сэкономить и купить ноутбук для минимальных задач, а получили боль и страдание:-)
Beyson Bro
Гость
01.03.2020 23:40:03
0
0
Samsung скатился! Айфон топ!!!!!! Я перешёл на XIAOMI так как уже пользовался Самсунгами и Айфонами я понимаю что XIAOMI TOP 1 мира (А ASUS ROGPHONE 3 накажет каждый смартфон, и blackshark3, и iphone 12 и все самсунги) XIAOMI ТОП!!!
Izvil
Гость
01.03.2020 20:02:52
0
0
на 10-ке лучше работает слабое железо, был старый комп на ХР, решили его апгрейднуть через ссд, раз новый винт, надо новую систему, поставили 7ку, дак она лагала даже на минималках (отключили все эффекты и прочее), работать было невозможно, решили накатить 10ку, на 10ке старое железо работало отлично, не показывало ни одного тормоза или глюка, как на 7ке, я был очень удивлен результатом таким
Lo1jke
Гость
01.03.2020 19:31:45
0
0
Сейчас фуллхд монитор на авито стоит по цене бутылки пива. 2к мониторы - это разумный максимум. Кто стеснен в финансах - сидят на фуллхд. Обзор очень по делу обьясняет аспекты разрешения в том или ином дистрибутиве.
H3Alexandr
Гость
01.03.2020 19:20:45
1
0
В видео говорится, что тренд с камерой задал эпл, но это не так, эпл украл идею у Huawei.