Galaxy S3 и Galaxy Note 2 скроены схожим образом, но только у одного размер XL а у другого XXL. Размер имеет значение, но это не просто выбор между свободной и облегающей формой. Речь идет об удобстве использования, размер должен быть идеально подходящим — так что взглянуть поближе на эти устройства будет не лишнем.
За последние несколько лет ёмкость 2,5" HDD росла не по дням, а по часам. И хотя они по-прежнему медленнее, чем 3,5" накопители, производительность форм-фактора 2,5" продолжает расти в связи с увеличением плотности данных. Сегодня даже тихие и энергосберегающие механические 2,5" накопители обеспечивают скорость последовательной передачи данных более 85 Мбайт/с, а скорость более производительных моделей достигает 100 Мбайт/с.
Windows 8 — это совершенно новая версия Windows, которая помимо традиционного интерфейса рабочего стола также включает в себя новый интерфейс, предназначенный для устройств с сенсорными экранами, будь то ноутбук с сенсорным экраном, ПК или планшет. И хотя не все ПК будут иметь сенсорный экран в момент выхода Windows 8, в ближайшее время ожидается появление огромного количества таких устройств.
Раньше все было ясно: планшет Apple iPad 2 пользовался наибольшей любовью потребителей из-за высокой производительности, удобной операционной системы и широкого выбора приложений из App Store. А третья версия iPad нарастила мощность и обзавелась великолепным экраном. Однако и эволюция Андроид-планшетов не стоит на месте. Сумеют ли новые Андроид-продукты на равных конкурировать с планшетами iPad, вы узнаете из этой статьи.
Я буду строить статью, основываясь на следующем утверждении: большинство пользователей используют планшеты для чтения, просмотра видео, веб-серфинга (сюда же входят твиттер и почта) и игр. Для каждого из этих сценариев использования и будет рекомендована отдельная модель или несколько моделей.
Молодое племя под названием «ультрабуки» за недолгое время своего существования успело пополниться несколькими десятками моделей всех основных и морем устройств «неосновных» производителей. За последний год или немногим меньше мы повидали немало ультрабуков. И теперь решили поразмышлять на тему, чем одни из них лучше других.
Последнее творение Apple, iPhone 5, подвергся бурной критике со всех сторон, и в этом сравнении мы собираемся увидеть, что его новый хваленый 4-дюймовый Retina-экран может противопоставить решениям некоторых других уважаемых конкурентов. Для этого нам придется выйти за пределы аппаратных спецификаций и посмотреть, как они ведут себя в реальных ситуациях, поскольку именно это имеет первоочередное значение.
Для каждого класса аппаратуры существует некая качественная грань, за которой не только меняется отношение к продукту в целом, но и становятся более жесткими критерии оценки компонента. В этом сравнительном тесте, кроме собственно определения лучшего сабвуфера, мы попытались выявить такую границу.
Независимая исследовательская лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты очередного тестирования антивирусных продуктов, проводимого в сентябре 2012 года. В этот раз сравнивалось качество обнаружения вредоносных программ (при проверке по требованию) и количество ложных срабатываний.
Китайская лаборатория PC Security Labs (PCSL) в августе 2012 года провела тестирование 15 антивирусов для Android. В тестировании использовались последние доступные версии, проверялось: уровень обнаружения и количество ложных срабатываний
realme даже в бюджетниках экраны очень достойные ставят с отличным запасом яркости. Redmi ставят в бюджетную серию крайне тусклые матрицы. А Samsung он и в Африке Samsung, хорошие камеры (в этом классе), но урезанные обьёмы памяти при схожей стоимости с конкурентами.
В любом случае бюджетники нынче вполне комфортны в использовании с оглядкой на цену гаджета.
Meka
Гость
16.11.2021 11:43:39
0
0
После просмотра именно твоего обзора. решился на покупку Shanling M8, о чём совершенно не жалею, действительно классный плеер, и по звуку, и внешне. Спасибо за обзор.
Андрей
Гость
14.11.2021 04:30:48
0
0
Очень важный аспект все забывают упомянуть (а возможно просто не тестируют) - у Realme GT какие-то проблемы со связью и микрофонами, причем эта проблема поголовная - все форумы завалены жалобами, достаточно отзывы или 4пда почитать.. Куча обнов вышла, а воз и ныне там, видать проблема аппаратная, софтом не исправят.
111
Гость
13.11.2021 10:40:08
0
0
Лте версия появилась после обзора. Если рассматривать функционал не из коробки, то и Хуавей может быть сильно круче
Пётр
Гость
12.11.2021 20:09:17
0
0
Почти все оценки субъективны. Например сапфировокое стекло, это комерческое название простого закаленного, а у самсунга Gorilla Glass. Влагозащита это хорошо, но ремешку из кожзама(которые стоят 45р за кг), быстро прийдет трындец. Ну и тд. Титан, пожалуй, единственное важное преимущество.
GANGSTER
Гость
11.11.2021 18:52:22
0
0
Огромный ЛАЙКОС тебе за этот видос и за труды твои.👍👍👍 Обзор афигенчик, реально. Среди многих блогеров которых я смотрю, ты единственный кто собрал ту 3-ку смартфонов которые меня конкретно интересует, и за это тебе огромное спасибо. Такое видео я долго ждал. Ещё раз огромное спасибо. От души желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья и процветания твоему каналу ✌️🙂
MuromirGG
Гость
10.11.2021 21:37:47
0
0
Где-то за бугром вышло обновление на часики, добавили возможность отвечать на СМС, на сообщения в мессенджерах пока нет, но уже что-то...
На канале Big Phil TV можно глянуть.
Денис
Гость
03.11.2021 05:54:19
0
0
Timofey, саундбары разные бывают .Я меломан со стажем . Раньше были колонки , усилители . Теперь пришёл к тому что нужен минимализм с удобностью… Купил себе Bose саундбар и сабвуфер Bose. Управление все через приложение в телефоне . Все устраивает . Слушаю потихоньку flac. Все слышно . Bose вообщем не подводит
Ktulman
Гость
02.11.2021 23:04:35
0
0
Не надо гнать на Кинетик! Лучше для дома роутера не найти. Быстрые, надежные, максимально просты в настройке и администрировании, при этом очень функциональны. Покрывать роутером три этажа или несколько домов - это глупость, для этого нужно покупать несколько устройств или ставить репитеры сигнала.
Ktulman
Гость
02.11.2021 22:53:44
2
0
Вот не надо лить грязи на Кинетик! Для дома лучше роутера не найти - недорого стоят, легко настраиваются, не глючат и не ломаются. Не шумят и мигающими светодиодами на передней панели ночью не раздражают. Единственный минус - практически все модели или белые, или светло-серые, к темному интерьеру не особо подходят.
По качеству связи они точно не уступают аналогам. А если нужно покрыть 3-этажный дом, то что мешает объединить несколько роутеров или купить ретрансляторы? Покрывать одним устройством несколько этажей или несколько домов - это бред. Тут ни один роутер не справится.