Независимая лаборатория AV-Comparatives в июле 2012 года провела тестирование защиты от фишинга 18 антивирусных решений с использованием 574 активных фишинговых ссылок и 300 легальных банковских веб-сайтов для проверки на уровень ложного срабатывания.
Пристегните ремни, друзья, будет весело! Когда четыре самых мощных в мире смартфона сталкиваются лбами, это настоящее поле битвы! На арене четыре титана из мира Android: Samsung Galaxy S III, HTC One X, Meizu MX 4-core и LG Optimus 4X HD. Эти «четыре всадника апокалипсиса» сметут на своем пути любого, кто посмеет составить им конкуренцию.
Один из самых популярных вопросов звучит так: какой телефон мне купить? В данном материале я буду описывать свои размышления о выборе смартфона в сезоне осень 2012 года. Мне неинтересно сравнивать бумажные характеристики в отрыве от реальной жизни. В этой статье мы будем говорить о том, что волнует многих пользователей – времени работы, программах, качестве проигрывания музыки и камере.
Сегодня мне выпала честь предложить вам стать зрителями интереснейшего поединка – в этой статье мы попытаемся узнать какой же 4-ядерный монстр круче, HTC One X или Samsung Galaxy S III. А для того чтобы это сравнение приобрело больше красок и возбудило больший интерес, мы включаем в наше состязание еще одного «качка» - Sony Xperia S. Нам с вами известно, что это не 4-ядерный гаджет, но все же достаточно интересный и актуальный.
Растущая популярность домашних кинотеатров заставляет даже самых отчаянных пуристов среди производителей акустики включать в свои модельные ряды специализированные компоненты для систем окружающего звучания. Комплекты 5.1 и стали объектом сегодняшнего сравнения
Беззеркальные камеры со сменной оптикой по-прежнему кажутся новой технологией, хотя на самом деле они присутствуют на рынке уже четыре года. За это время все ведущие производители фотоаппаратуры выпустили свои беззеркальные системы — некоторые раньше, некоторые позже, в результате чего эти системы находятся на разных уровнях зрелости. В этой статье я постараюсь сравнить между собой камеры, объективы и аксессуары разных производителей по состоянию на данный момент.
AV-Test провела тестирование антивирусов для дома с точки зрения их эффективности в защите от угроз, лечении заражений и удобстве использования. В мае-июне 2012 года было протестировано 25 антивирусных решения: бесплатные антивирусы и Internet Security.
Недовольны работой своей беспроводной сети? С учетом того, что диапазон частот 2,4 ГГц становится все более перегруженным, лучший способ обеспечить ваш Wi-Fi необходимой поддержкой — двухполосный роутер.
При упоминании проекторов многие люди до сих пор представляют себе громоздкую увесистую коробку. Но проекторный рынок стремительно меняется, и уже несколько лет существует целый класс портативных и ультрапортативных проекторов, размер которых порой сопоставим с компактным цифровым фотоаппаратом. Мы решили провести сравнительный тест нескольких популярных моделей из класса так называемых пико-проекторов.
Согласно стандарту, заявленному Intel, время выхода из режима сна у ультрабука не может превышать пяти секунд, толщина корпуса — 2 см, вес — 1,4 кг, а время автономной работы в офисном режиме должно составлять не менее пяти часов. При этом его стоимость не должна быть больше $1000 (33 000 рублей). CHIP протестировал имеющиеся сегодня на рынке модели ультрабуков и сравнили их с компактными лэптопами предыдущего поколения — субноутбуками.
В некоторых моделях Garmin встроен электронный компас. Можно поворачиваться на месте и направление стрелки на карте тоже будет меняться. Это очень полезно для рыбалки, когда сидишь в лодке и нет возможности сделать пару шагов в сторону, чтобы определить направление.
тимур
Гость
24.01.2020 23:27:00
0
0
Да, Игорь, все правильно понимаете.
Денисище
Гость
24.01.2020 20:05:40
1
0
Совет всем. После холода не включайте! Нужно не распаковывая выдержать при комнатной температуре, чтобы плавно прогрелся. После чего, полностью распаковав, ещё немного выждать (маленькая часть конденсата из объёма воздуха в упаковке). Если распаковать холодным, то влага из тёплого воздуха в момент выступит внутри и снаружи, и тогда ждать пока он внутри просохнет от обильного конденсата придётся гораздо дольше, к тому же резкий неравномерный прогрев может вызвать деформации и трещины важных хрупких частей.
conn1conn
Гость
24.01.2020 16:47:52
0
0
По первому отрезку (не смотря видео дальше) SVEN звучали лучше остальных. басы более сфокусированны. ну сцена неплохая. бывший проф музыкант с абсолютным слухом.
Игорь
Гость
24.01.2020 13:26:32
0
0
Я правильно понимаю, что телефон может не иметь NFC и бесконтактная оплата с часов все равно будет работать, если они поддерживают NFC?
111
Гость
24.01.2020 12:22:48
0
0
В А51 задний план естественей как на зеркалке. В А 50 все резко и чуток зернисто. Хотя через смартфон REDMI уже трудно определить разницу. 🔥Молдцы Самсунг. Камеры селфи подтянули !
COSMOHIKE
Гость
24.01.2020 05:49:26
3
0
Все довольно просто:
1. многие мобильные приложения не работают вне зоны покрытия мобильной сети
2. качество и скорость позиционирования навигаторов намного выше, особенно в сложных условиях (лес, глубокие горные долины, неблагоприятные метеоусловия)
3. в смартфон и часы невозможно загрузить произвольную карту (например, оцифрованную и привязанную топографическую карту крупного масштаба), космоснимок, орографическую схему (хребтовку), специфические карты (геологические, геоморфологические, почвенные, градоустройства, схемы и зонирование ООПТ и пр.)
4. рельеф в бесплатной мобильной картографии или не отрисован вовсе или низкого …
Показать полностью
Борис
Гость
22.01.2020 18:09:15
0
1
Автонавигаторы - это пережиток прошлого. Кому они нужны, когда сегодня в каждом смартфоне или планшете есть бесплатные яндекс и гугл карты, яндекс.навигатор и куча других бесплатных навигационных приложений? Зачем нужно покупать отдельное устройство с доисторическими характеристиками и отвратительным экраном, работающее на базе Windows CE или старой версии андроида? Это удел пенсионеров и колхозников с кнопочными звонилками, которые знать не знают что такое городские пробки и не нуждаются в актуальной информации.
Эдуард
Гость
22.01.2020 14:22:23
0
0
Снимал на разные фотокамеры - Олимпус, Сони, Кенон, Зенит...И каждый фотоаппарат по своему хорош. Есть и плюсы, и минусы у каждого. Проф. камера от не проф. отличается лишь более надежным корпусом (металл) и бОльшим ресурсом.
Главное чтобы результат (снимки) был хороший. Обычно о преимуществе той или иной модели спорят любители. А хороший фотограф всегда показывается свои работы и никогда не кичится техникой.
Это равносильно тому, что Фреди Меркьюри, хвалился бы своим микрофоном.
Мне абсолютно не интересно на какую камеру снимали фильм "Кавказская пленница". Сейчас техники много, а такой фильм не снимут..
Vladislav
Гость
21.01.2020 23:37:01
0
0
Я всю Европу и всю Россию объездил с разными Гарминами. Друзья до кучи Северную Америку, Израиль и даже по Гане ездили тоже с Гармином. Нигде не подводил. Нигде ни копейки за навигацию в роуминге и всё такое. А так да, штука крайне бесполезная.