При выборе монитора необходимо исходить из того, для чего он в первую очередь нужен. Стоит иметь в виду, что предназначенная для дизайнеров модель с дорогостоящей матрицей едва ли станет хорошим выбором для геймеров, равно как и для тех, кто собирается работать преимущественно в офисных приложениях. Мы представим лучшие модели четырех основных категорий, а также устройства, обладающие оптимальным соотношением цены и качества.
Стандарт USB 3.0 шагает по планете. Первыми «жертвами» нового интерфейса стали внешние жесткие диски и твердотельные накопители. В этом тестировании несколько доступных на нашем рынке флеш-накопителей с USB 3.0 мы сравнивали друг с другом, а также с представителем уходящего поколения — Transcend JetFlash 600 с USB 2.0.
Совсем недавно компания МакЦентр, известная на рынке по серии книжек ONYX BOOX, стала продвигать на российском рынке новую модель с диагональю экрана 9,7 дюйма, сенсорными кнопками и улучшенным экраном — ONYX BOOX M91S Odysseus. Кому может пригодится такая большая книжка и чем она отличается от своего главного конкурента по диагонали — PocketBook Pro 902 — попробуем разобраться вместе.
Какую платную антивирусную программу стоит выбрать? Для ответа на этот вопрос мы (PCWorld) объединились с AV-Test (AV-test.org), известной немецкой лабораторией, проводящей независимые тестирования антивирусного ПО. Вместе мы протестировали 13 коммерческих антивирусных продуктов от ряда ведущих компаний.
Еще несколько лет назад смартфоны стоили существенно дороже обычных «трубок». Но сейчас ситуация в корне изменилась. Смартфоны стали доступнее, а доплата за наличие в телефоне полнофункциональной ОС практически отсутствует. Поэтому совершенно неудивительно, что желающие обзавестись недорогой и функциональной «трубкой» все чаще делают выбор в пользу «умных» устройств.
Выбрать роутер Wi-Fi для дома непросто. Большинство моделей по техническим характеристикам практически ничем не отличаются друг от друга. В этом обзоре мы сравним несколько актуальных моделей роутеров Wi-Fi для дома. Протестированы были ZyXEL NBG460N EE, Trendnet TEW-673GRU, Netgear WNR3500L и D-Link DIR-655. Какой же из них лучше, какой оптимальнее для домашнего применения?
Прошлым летом я с удивлением замечал на некоторых тестовых ноутбуках характерные синие разъемы USB 3.0 и думал: ну кому они нужны, если соответствующих устройств еще толком не выпустили? Но вот прошел год, и я с чистой совестью могу сказать, что такой разъем будет уже совсем не лишним, так как все основные производители жестких дисков выпустили по несколько моделей с этим более скоростным интерфейсом.
Компания Samsung создала интригу с выпуском своего нового флагманского смартфона Galaxy S III. Сроки его релиза несколько раз менялись, в сеть Интернет полнилась различными слухами и догадками о его дизайне и технических характеристиках. Теперь же, когда релиз состоялся, можно провести его сравнение с некоторыми основными конкурентами и предшественником: Apple iPhone 4S, HTC One X, Nokia Lumia 900, Samsung Galaxy S II и Samsung Galaxy Nexus.
На сегодняшний день жесткий диск емкостью 2 Тбайт — наиболее выгодная покупка для пользователя, хранящего большие объемы данных, но не готового переплачивать за 3-терабайтный накопитель. Не претендуя на охват всех моделей, представленных на рынке, мы собрали достаточно разношерстную коллекцию двухтерабайтных винчестеров для внутренней установки и подвергли их придирчивому тестированию.
Настоящий обзор посвящён проблеме безопасности использования популярных современных браузеров для платформы Windows. Обзор призван поднять вопросы безопасности использования современных интернет-технологий на фоне их всё большей популяризации и всё более прочного вхождения в жизнь каждого современного человека.
realme даже в бюджетниках экраны очень достойные ставят с отличным запасом яркости. Redmi ставят в бюджетную серию крайне тусклые матрицы. А Samsung он и в Африке Samsung, хорошие камеры (в этом классе), но урезанные обьёмы памяти при схожей стоимости с конкурентами.
В любом случае бюджетники нынче вполне комфортны в использовании с оглядкой на цену гаджета.
Meka
Гость
16.11.2021 11:43:39
0
0
После просмотра именно твоего обзора. решился на покупку Shanling M8, о чём совершенно не жалею, действительно классный плеер, и по звуку, и внешне. Спасибо за обзор.
Андрей
Гость
14.11.2021 04:30:48
0
0
Очень важный аспект все забывают упомянуть (а возможно просто не тестируют) - у Realme GT какие-то проблемы со связью и микрофонами, причем эта проблема поголовная - все форумы завалены жалобами, достаточно отзывы или 4пда почитать.. Куча обнов вышла, а воз и ныне там, видать проблема аппаратная, софтом не исправят.
111
Гость
13.11.2021 10:40:08
0
0
Лте версия появилась после обзора. Если рассматривать функционал не из коробки, то и Хуавей может быть сильно круче
Пётр
Гость
12.11.2021 20:09:17
0
0
Почти все оценки субъективны. Например сапфировокое стекло, это комерческое название простого закаленного, а у самсунга Gorilla Glass. Влагозащита это хорошо, но ремешку из кожзама(которые стоят 45р за кг), быстро прийдет трындец. Ну и тд. Титан, пожалуй, единственное важное преимущество.
GANGSTER
Гость
11.11.2021 18:52:22
0
0
Огромный ЛАЙКОС тебе за этот видос и за труды твои.👍👍👍 Обзор афигенчик, реально. Среди многих блогеров которых я смотрю, ты единственный кто собрал ту 3-ку смартфонов которые меня конкретно интересует, и за это тебе огромное спасибо. Такое видео я долго ждал. Ещё раз огромное спасибо. От души желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья и процветания твоему каналу ✌️🙂
MuromirGG
Гость
10.11.2021 21:37:47
0
0
Где-то за бугром вышло обновление на часики, добавили возможность отвечать на СМС, на сообщения в мессенджерах пока нет, но уже что-то...
На канале Big Phil TV можно глянуть.
Денис
Гость
03.11.2021 05:54:19
0
0
Timofey, саундбары разные бывают .Я меломан со стажем . Раньше были колонки , усилители . Теперь пришёл к тому что нужен минимализм с удобностью… Купил себе Bose саундбар и сабвуфер Bose. Управление все через приложение в телефоне . Все устраивает . Слушаю потихоньку flac. Все слышно . Bose вообщем не подводит
Ktulman
Гость
02.11.2021 23:04:35
0
0
Не надо гнать на Кинетик! Лучше для дома роутера не найти. Быстрые, надежные, максимально просты в настройке и администрировании, при этом очень функциональны. Покрывать роутером три этажа или несколько домов - это глупость, для этого нужно покупать несколько устройств или ставить репитеры сигнала.
Ktulman
Гость
02.11.2021 22:53:44
2
0
Вот не надо лить грязи на Кинетик! Для дома лучше роутера не найти - недорого стоят, легко настраиваются, не глючат и не ломаются. Не шумят и мигающими светодиодами на передней панели ночью не раздражают. Единственный минус - практически все модели или белые, или светло-серые, к темному интерьеру не особо подходят.
По качеству связи они точно не уступают аналогам. А если нужно покрыть 3-этажный дом, то что мешает объединить несколько роутеров или купить ретрансляторы? Покрывать одним устройством несколько этажей или несколько домов - это бред. Тут ни один роутер не справится.