При выборе монитора необходимо исходить из того, для чего он в первую очередь нужен. Стоит иметь в виду, что предназначенная для дизайнеров модель с дорогостоящей матрицей едва ли станет хорошим выбором для геймеров, равно как и для тех, кто собирается работать преимущественно в офисных приложениях. Мы представим лучшие модели четырех основных категорий, а также устройства, обладающие оптимальным соотношением цены и качества.
Стандарт USB 3.0 шагает по планете. Первыми «жертвами» нового интерфейса стали внешние жесткие диски и твердотельные накопители. В этом тестировании несколько доступных на нашем рынке флеш-накопителей с USB 3.0 мы сравнивали друг с другом, а также с представителем уходящего поколения — Transcend JetFlash 600 с USB 2.0.
Совсем недавно компания МакЦентр, известная на рынке по серии книжек ONYX BOOX, стала продвигать на российском рынке новую модель с диагональю экрана 9,7 дюйма, сенсорными кнопками и улучшенным экраном — ONYX BOOX M91S Odysseus. Кому может пригодится такая большая книжка и чем она отличается от своего главного конкурента по диагонали — PocketBook Pro 902 — попробуем разобраться вместе.
Какую платную антивирусную программу стоит выбрать? Для ответа на этот вопрос мы (PCWorld) объединились с AV-Test (AV-test.org), известной немецкой лабораторией, проводящей независимые тестирования антивирусного ПО. Вместе мы протестировали 13 коммерческих антивирусных продуктов от ряда ведущих компаний.
Еще несколько лет назад смартфоны стоили существенно дороже обычных «трубок». Но сейчас ситуация в корне изменилась. Смартфоны стали доступнее, а доплата за наличие в телефоне полнофункциональной ОС практически отсутствует. Поэтому совершенно неудивительно, что желающие обзавестись недорогой и функциональной «трубкой» все чаще делают выбор в пользу «умных» устройств.
Выбрать роутер Wi-Fi для дома непросто. Большинство моделей по техническим характеристикам практически ничем не отличаются друг от друга. В этом обзоре мы сравним несколько актуальных моделей роутеров Wi-Fi для дома. Протестированы были ZyXEL NBG460N EE, Trendnet TEW-673GRU, Netgear WNR3500L и D-Link DIR-655. Какой же из них лучше, какой оптимальнее для домашнего применения?
Прошлым летом я с удивлением замечал на некоторых тестовых ноутбуках характерные синие разъемы USB 3.0 и думал: ну кому они нужны, если соответствующих устройств еще толком не выпустили? Но вот прошел год, и я с чистой совестью могу сказать, что такой разъем будет уже совсем не лишним, так как все основные производители жестких дисков выпустили по несколько моделей с этим более скоростным интерфейсом.
Компания Samsung создала интригу с выпуском своего нового флагманского смартфона Galaxy S III. Сроки его релиза несколько раз менялись, в сеть Интернет полнилась различными слухами и догадками о его дизайне и технических характеристиках. Теперь же, когда релиз состоялся, можно провести его сравнение с некоторыми основными конкурентами и предшественником: Apple iPhone 4S, HTC One X, Nokia Lumia 900, Samsung Galaxy S II и Samsung Galaxy Nexus.
На сегодняшний день жесткий диск емкостью 2 Тбайт — наиболее выгодная покупка для пользователя, хранящего большие объемы данных, но не готового переплачивать за 3-терабайтный накопитель. Не претендуя на охват всех моделей, представленных на рынке, мы собрали достаточно разношерстную коллекцию двухтерабайтных винчестеров для внутренней установки и подвергли их придирчивому тестированию.
Настоящий обзор посвящён проблеме безопасности использования популярных современных браузеров для платформы Windows. Обзор призван поднять вопросы безопасности использования современных интернет-технологий на фоне их всё большей популяризации и всё более прочного вхождения в жизнь каждого современного человека.
Даже оплатил уже Canon m50, потом посмотрел видос старый где был и Олик и m50, перекрестился, отменил заказ на m50 и взял Олик) В итоге снимать на него в 4к надо уметь конечно, но потенциал чувствуется. Брал два китовых объектива в комплекте (ибо отдельно они стоят ппц просто): 14-40 и 40-150, плюс скрутил Гелиос с Зенита, прикольный набор получился, и поснимать можно и пофоткать (на 40-150). Камера нравится, маленькая только как игрушечная)
влад
Гость
01.05.2021 11:56:24
0
0
Купил ps5 , короче - если нравится белый шкаф во всю стену у тебя дома , то тебе зайдёт.
Степан
Гость
13.04.2021 21:39:24
0
0
На смену семёрке пришла десятка, но Windows xp всё таки входит в тройку лидеров. СЕМЁРКА — ВПЕРЁД ПОКОРЯТЬ!!!
SID
Гость
11.04.2021 23:17:09
0
0
Конечно, китайские ребята за 30-32к будут проигрывать Samsung и LG за 45-47к, тут даже и сравнение не нужно...мне кажется, надо было тогда уж из одного ценового сегмента сравнивать все телевизоры, потому что разница в 16.000₽ - это уже разные весовые категории ))
еще один юзер
Гость
08.04.2021 17:45:31
0
0
Mint это фигня разработчики наплевательски относятся к безопасности с чего сайт ломали не один раз.
еще один юзер
Гость
08.04.2021 17:44:22
0
0
Не согласен с обзором до конца. Есть куда лучше Linux для Дома.
com
Гость
08.04.2021 17:43:13
0
0
Q4OS не рассказали.
Lo1jke
Гость
08.04.2021 12:07:53
0
0
Кто стеснен в финансах - сидят на легковесных. Для остальных Ubuntu Cinnamon Remix.
Григорий
Гость
04.04.2021 09:23:18
0
0
Я отявленный сони бой, у меня есть все консоли от сони, но в итоге решил купить xbox series x этот просто офигеть, супер быстрая и мощная консоль, куча игр за копейки, кросс мультиплеер с ПК, вот правда кайфую! А сони оборзели в конец.
Игорь
Гость
02.04.2021 17:50:19
0
0
У меня Sony пашет вот уже почти 9 лет ,несмотря на то,что я его маслом залил.Также пашет нетбук Sony уже почти 12 лет,а вы тут втыкаете про Асусы и Асеры