Сегодня мы снимем обзор на две наиболее популярные экшн-камеры на сегодняшний день: GoPro Hero 8 Black и Dji Osmo Action. Сравним качество видеосъемки в 4K и 1080p, замедленной съемки с частотой 100 кадров/с, оценим работу стабилизации и качество записи звука, а также проведем тесты камер вечером и ночью.
Для этого теста мы выбрали три крайне популярные беспроводные гарнитуры от главного «убийцы» устройств ведущих брендов — компании Xiaomi. Это, конечно, Redmi AirDots, а также более дорогие AirDots Pro и 1More Stylish. Попытаемся выяснить, насколько хороши могут быть бюджетные модели True Wireless наушников и стоит ли переплачивать за представителей премиального сегмента.
Мы поможем выбрать хороший автомобильный видеорегистратор и рассмотрим Топ 10 лучших моделей, оборудованных GPS-модулем, антирадаром и двумя камерами, а также лучшие авторегистраторы в виде зеркала заднего вида. Кроме того, мы узнаем лучшие марки видеорегистраторов по итогам пользовательского голосования.
В этом видео речь пойдет о самых настоящих музыкальных смартфонах с отдельным ЦАП-ом для улучшения качества звука. Мы отмели все псевдомузыкальные смартфоны, где вместо ЦАП используется специальный кодек. Приятного просмотра!
Какие смарт-часы лучше купить взрослому человеку в 2020 году? В этом видео вы найдете полный обзор всех актуальных моделей и советы по выбору умных часов. Samsung Galaxy Watch, Xiaomi Amazfit, Apple Watch и другие. Топ умных часов 2020 на базе Android Wear (Wear OS), Watch OS, Tizen.
В этом видео мы сравним вторую версию робота-пылесоса Xiaomi (моющий Roborock Sweep One) с первой версией (Xiaomi Vacuum Cleaner), предназначенной только для сухой уборки. Выясним, чем отличаются эти два робота, насколько хорошо вторая версия справляется с влажной уборкой, и стоит ли переплачивать за эту и другие дополнительные функции.
Продолжаем тестирование автономности лучших смартфонов 2019 года выпуска. На этот раз в тестировании примут участие топовые флагманы: iPhone 11 Pro Max, Samsung Note 10+, Huawei Mate 30 Pro, Xiaomi Mi Note 10, OnePlus 7T, Asus ROG Phone 2. Какой смартфон дольше держит зарядку?
Лаборатория AV-Test провела тестирование 19 антивирусов для Windows 10 в сентябре и октябре 2019 года. Bitdefender, Kaspersky и Norton показали максимальные результаты по итогам тестов.
Обзор и подробное сравнение, можно сказать, лучших TWS наушников с активным шумодавом (ANC) на рынке: Airpods Pro и Sony WF-1000xm3. Но какие из них по-настоящему лучшие? Проверяем звук, дизайн, эргономику, время жизни, а также сам шумодав. Тест звука, опыт использования.
В этом сравнительном обзоре будут участвовать 8 популярных моделей накладных и полноразмерных Bluetooth наушников, доступных в продаже в 2019 году. Наушникам будут присуждаться баллы по различным критериям (комплектация, внешний вид, аппаратная чать, комфорт, качество звучания), а в конце тестирования будет представлена итоговая таблица и выбраны лучшие модели.
Офигенное видео! Производительности обоих аппаратов мне достаточно, поэтому я поставлю им по 1 баллу. И пофиг, что айфон гораздо мощнее. По 1 баллу.
Animator Tv
Гость
05.12.2018 13:36:11
0
0
У сяоми ужасная оптимизация под процессор snapdragon 845, в играх от snapdragon 660, 710 мало отличия.
Так что, я решил был не переплачивать за покафон и выбрал mi 8 lite, и кстати, если что, то ночью в HDR режиме на xiaomi mi 8 lite реально годные снимки, если что, то с айфон 10 сравнивал и снимки приблизительно на похожем уровне и бывало что сяомиха (мой основной телефон на данный момент.) снимала даже лучше.
у моего друга одно место подгорело жостко было.
Елец
Гость
05.12.2018 02:30:28
0
0
Бюджетные MEIZU никому не советую брать - там стоят процессоры Медиатек 3-летней давности, которые еле ворочаются и не справляются даже с обычными задачами, не говоря уже про игры, где через 5 минут начинаются тормоза из-за троттлинга (искусственное снижение производительности процессора при перегреве). В HUAWEI стоят в лучшем случае Кирины (собственная разработка HUAWEI), а в худшем все те же древние Медиатеки. Поэтому в бюджетном сегменте лучший выбор - это разумеется XIAOMI, там стоят нормальные и современные Снапдрагоны. И экран как правило более лучшего качества, и аккум помощнее.
Волкодав
Гость
05.12.2018 01:01:24
0
0
Я сутки терзал оба аппарата, и единственное в чем силен хонор - это звук! Он реально ощутимо лучше. Экран у хонора при прямом сравнение кажется заметно больше, но из-за "капли", при просмотре видео, разница полностью нивелируется. Держит заряд по факту лучше сяоми (субъективно).
А теперь самое главное. Попользовав сутки два аппарата, оставил себе Mi max3)
Во первых EMUI совершенно не конкурент MIUI(субъективно), во-вторых антены GSM и WI-FI у Мах3 обеспечивают гораздо лучший прием чем у хонор при равных условиях (Украина, Лайфцелл, 4g).
Камеры меня волнуют меньше всего, но разница в снятом мной видео, была настолько колоссальной в …
Показать полностью
ПВА
Гость
04.12.2018 21:38:29
0
0
Огромное спасибо авторам данных сравнений! Полностью отпали все вопросы после просмотра. Честно говоря, был слегка удивлен тем, что у Xiaomi интерфейс оказался плавнее и лучше, раньше у смартфонов этой фирмы было далеко не все хорошо с оптимизацией и проработанностью операционки, даже в флагманских моделях. И еще сделал вывод, что все процессоры кроме Qualcomm барахло.
Мармелад
Гость
04.12.2018 11:15:39
0
0
Самое лучшее предложение в плане сочетания характеристик и цены сейчас у Huawei, например MediaPad T5 10 дюймов. Хорошая оболочка, качественная сборка и экран, неплохие динамики и цена адекватная.Производительность конечно не рекордная, но любые видео тянет без проблем.
Антон
Гость
04.12.2018 04:32:51
0
0
Очень много слышал отрицательных отзывов про качество звучание Apple AirPods, но когда удалось послушать вживую был сильно удивлен. Качество звука очень даже приемлемое, заметно лучше чем у проводных earpods, даже какие-никакие басы есть. Не забывайте, что это все-таки наушники-вкладыши, и для такого типа конструкции звучание необычайно качественное, это однозначно самые лучшие вкладыши на рынке. Разумеется, в плане басов и шумоизоляции они всегда будут уступать хорошим (и даже средним) внутриканальным наушникам. Но для своего назначения я считаю это самая удачная модель на рынке, с удобным, продуманным управлением, отличным временем автономной работы и быстрой зарядкой. …
Показать полностью
эд
Гость
04.12.2018 03:34:57
0
0
Если покупать наушники в качестве беспроводной гарнитуры, то возможно Apple AirPods и имеют смысл, особенно если у вас айфон, айпад, мак и прочая техника эппл. Основной их плюс - это кейс. Все остальное (удобство ношения, звук, шумоизоляция) довольно посредственные. По качеству звука они примерно на уровне самых простеньких проводных внутриканальных Панасоников за 500 рублей, при этом даже уступают им в плане звукоизоляции и надежности посадки в ухе.
разочарованный
Гость
04.12.2018 00:49:15
0
0
Честно говоря после этого обзора остался сильно разочарован AirDots. Если качество звука действительно такое посредственное (а не доверять автору лично у меня нет никаких оснований, гораздо больше сомнений вызывают заказные хвалебные обзоры) то все остальное вообще не имеет никакого смысла. Обещали выпустить бюджетный аналог AirPods, который заткнул бы их по звуку, а по факту получилась очередная дешевая китайская копия со стильным дизайном аля эппл, ничем не лучше тех же мейзу. А уж сколько пафоса было! И еще вопрос - почему все пытаются копировать Эппл и выпускают белые наушники? Это же жутко убого смотрится, особенно когда они такие огроменные. И лишний раз обращает внимание …
Показать полностью
евген
Гость
03.12.2018 17:14:30
0
1
Мое мнение, что СмартТВ - это выкачивание денег за неполноценные операционки с кучей багов и искусственных ограничений. Гораздо проще докупить приставку за 3-4 тысячи рублей, желательно помощнее. Но к сожалению производители заставляют переплачивать за SmartTV телевизоры, так как найти современную модель с хорошими характеристиками, но без SmartTV практически нереально. В продаже в 2018 году без SmartTV либо самые убогие и максимально бюджетные модели с устаревшими матрицами, либо китайские поделки сомнительного качества.