За несколько лет, прошедших с момента появления аппаратуры высокого разрешения, она сумела проникнуть буквально всюду — даже некоторые телефоны уже снимают видео в HD. Между тем видеокамеры стандартной чёткости продолжают активно выпускаться, продаваться и совершенствоваться. Зачем? Попробуем ответить на этот вопрос.
Сегодня в среднем ценовом сегменте мы видим такое разнообразие конструктивных и технологических решений, о котором не могли мечтать ещё пять лет назад. При цене порядка 1500 у.е. за пару разработчики чувствуют себя намного свободнее и могут позволить выйти за рамки обязательной программы. Чем же хороши напольные системы, ведь считается, что полочные мониторы за те же деньги играют намного интереснее.
Три месяца назад мы тестировали видеопроекторы стоимостью до 200000 руб. и пришли к выводу, что все они — кто-то лучше, кто-то хуже — обеспечивают вполне приемлемое для домашнего кино качество изображения. Есть ли смысл карабкаться выше и приобретать более дорогой проектор? Чтобы внести ясность в этот вопрос, мы и проводим нынешний эксперимент.
Массовое нашествие ЖК-панелей продолжается уже не первый год. Между тем главный конкурент сегодняшнего фаворита — плазма — до сих пор жив и чувствует себя значительно лучше, чем может показаться на первый взгляд. Сегодня мы постарались собрать как можно более интересных представителей плазменной альтернативы, и будем надеяться, что наша троица не обманет ожиданий киноманов.
На фоне прогресса современной техники ламповые усилители выглядят настоящими музейными экспонатами. Однако многие аудиофилы отдают предпочтение именно им — таким хрупким и капризным, не самым мощным, но порой весьма дорогим изделиям. Чем же так притягательна лампа? Чтобы понять это, мы собрали пять очень непохожих аппаратов мощностью от 4 до 180 Вт.
Мы проводим регулярное один раз в полгода тестирование антивирусных решений с целью выявления сильных и слабых сторон продуктов, динамики развития и качества обнаружения. В этом тестировании мы расширили базу тестируемых продуктов, улучшили и разнообразили набор образцов вредоносного ПО.
Записывать каждый раз фильм на DVD-болванку, чтоб смотреть его на телевизоре — занятие не самое продуктивное. А смотреть кино на небольшом компьютерном мониторе как-то неинтересно. Тянуть кабель от компьютера к телевизору — весьма неудобно. Но есть решение более простое и удобное — сетевой плеер. Сегодня мы протестировали несколько мультимедийных плееров различных производителей, чтобы помочь тебе выбрать наиболее подходящий.
Предлагаем вам познакомиться с тремя моделями интересных домашних кинотеатров, претендующими на место в современном цифровом доме. Участники нашего тестирования: LG HT964PZ, Philips HTS5540, Samsung HT-C553. Каждого участника мы оценим по 10-балльной шкале, проанализировав такие ключевые параметры, как дизайн, качество видео, звучание и, конечно же, цена.
В нашем тесте мы сравним 3 модели домашних кинотеатров ценой от 150 до 250 у.е. Данный ценовой сегмент наиболее востребованный на рынке, да и выбор моделей приятно радует обилием характеристик и дизайнов. Модели в более дешевом сегменте даже не стоит рассматривать как стоящую покупку, поскольку качество звука и воспроизведения дисков оставляет желать лучшего.
В нашей стране очень популярны различные модели E-INK устройств от компании Sony. Однако из-за того, что компания никак официально не представлена на нашем рынке, толковая информация по ее устройствам минимальна. Представляю вашему вниманию перевод интересного обзора Sony Reader PRS-350 и последнего Kindle 3.
На Сяоми Гугл Кам можно поставить и тогда Самсунг уйдет на второй план по фотосъемке
василь
Гость
22.03.2020 08:53:26
0
0
за такие же деньги можно собрать ПК, который будет вдвое производительнее.
Bloomer
Гость
21.03.2020 19:42:25
0
0
Пользуюсь ми 9т. Главный недостаток для меня был в миюай, долго не решался начать изучать как менять оболочку.
Но все же потратил пол дня (и неделю на разблокировку загрузчика) и установил голый андроид. Телефоном стало намного приятнее пользоваться. Покупал за 18к и для меня это оказался самый удачный вариант за эту сумму. Да и сейчас я не вижу, кто может предложить телефон лучше
ohnen
Гость
21.03.2020 18:15:19
0
0
Ночной режим у флагманов Huawei лучше чем у самсунга однозначно (вообще с тех пор как huawei придумали ночной режим), раньше на флагманские хоноры ставили другой модуль камеры(к примеру, в прошлом году на honor 20 и v20 48 мп imx586), а в этом году на v30 pro стоит модуль камеры как в серии p30 и mate 30, причём с оптостабом на основной камере. Вообще то ночной режим у самса в прошлом году от всех А брендов отставал, это сейчас догнали.
Wz Xoo
Гость
20.03.2020 22:29:58
0
0
Нет разницы между дискреткой GeForce MX150 и встройкой HD Graphics 620 ? Имея i3 6006U и GeForce MX 150 с 2ГБ видеопамяти можно во много чего поиграть на минималках, тогда как HD 620 в этом плане действительно печаль
Андрей
Гость
20.03.2020 20:54:45
0
0
В этом случае вопрос стоял так: стоит переплачивать почти 100$ за Samsung a71 при том ,что он по материалам изготовления хуже,по камере практически паритет, только по железу он лучше! И это стоит 100$ вы бы переплатили? Я не переплатил и купил Ми9лайт -и очень даволен! У жены ми9т и по сравнению с Ми9лайт там тоже самое только железо лучше и всё! Я мог бы по полочкам разложить все аспекты и моменты по чему так,но это уже другая история) спасибо за сравнение! Очень точно все моменты затронуты.
O
Гость
20.03.2020 20:30:55
0
0
В моторе есть ещё одна фишечка - активный дисплей завязан на ультразвуковой датчик. Сколько вы видели смартфонов, где что бы посмотреть время на него надо... дунуть? Вот. И ещё - есть читалка сообщений и прочего. Видит ускорение характерное для транспорта и предлагает озвучивать всё что вам там наприсылали и названивали. Сенсорик хаб - кушать не просит, а забавно.
Ширик перекочевал похоже, с One Action - смысл позориться ужасными фотографиями, когда при помощи ручного стабилизатора или на крайний случай без него можно сделать нормальные горизонтальное видео, вертикально держа трубку. Ну не вижу смысла в суперширике в том виде как он есть. Режим "панорама" рашит.
111
Гость
20.03.2020 16:59:49
0
0
Самсунг в дисплее А51 сразу же установила Дисидимнг и его включать не надо, он работает постоянно. Вот это косяк обзора, не в обиду, в остальном с Вами согласен
сержио
Гость
20.03.2020 11:08:04
0
0
Ожидал, что будет как обычно куча воды ни о чем, а по факту очень полезный и годный обзор! Спасибо!
Максим
Гость
19.03.2020 21:34:39
0
0
Возьмите в клуб старичка...... *****5Т**** Летает до сих пор. никаких лагов, игру которую Антон запускал ( Mobile Legends) рубает на ура. Следующий смартфон только One Plus One Love ////One Plus