Первая битва мобильных веб-браузеров Microsoft и Apple, проведенная еще в июле этого года, оказалась не в пользу разработки рэдмондской компании. Но прошел месяц, появилась новая сборка Windows Phone 7 и было проведено очередное тестирование одного из наиболее важных для современных смартфонов приложения.
Еще совсем недавно телефоны, оснащенные полноценной QWERTY-клавиатурой, можно было пересчитать по пальцам, но сейчас у желающих обзавестись QWERTY-фоном есть полная свобода выбора, причем на рынке присутствуют не только весьма дорогие аппараты, но и относительно доступные решения.
В Москве хитом последних пары лет являются автомобильные GPS-навигаторы с возможностью определения пробок по маршруту. Если сейчас с поиском навигатора как такового проблем нет никаких, то проблема выбора существует как никогда. Навигаторов стало много: разных марок, разных систем оповещения о пробках. Разобраться в этом множестве устройств без специалиста практически невозможно.
Большие кнопки. Минимум информации. Минимум возможностей. Что-то вроде DECT-телефона, только его можно носить с собой. Все самое нужное, и все под рукой. В этой статье мы решили собрать вместе шесть популярных моделей «бабушкофонов», взболтать, смешать и посмотреть, что из этого получится.
В России пока не развился институт независимых экспертов по выбору CMS. И в пользу конкретных систем высказываются чаще всего заинтересованные лица либо специалисты, чья точка зрения субъективна и не подкреплена опытом разработки сайтов на всех популярных CMS. Клиентам остается лишь ориентироваться на статистику.
Функциональных телевизоров на рынке очень много, и если пользователю нужна мультимедийность или возможность работы в 3D, он легко найдет себе подходящий вариант. Ценность «плазмы» в другом, ее выбирают в первую очередь из-за высочайшего качества и особого характера подачи изображения, поэтому именно с этой точки зрения и стоит оценивать участников нашего теста.
Хотя основные требования к мониторам в рамках технологии 3D Vision включают лишь пункт о необходимости частоты обновления картинки в 120 герц, существует конкретный список совместимых моделей. Список пока довольно небольшой, но выбор для заинтересованного потребителя он уже предлагает. Чтобы этот выбор сделать более простым и осмысленным, мы и предлагаем вам ознакомиться с нижеследующим материалом…
Сабвуфер для музыки – это контроль баса, скорость и артикуляция низких нот, присущих реальным музыкальным инструментам. Сабвуферы для домашнего кинотеатра точно есть. Сабвуфер как музыкальный предмет – это вопрос. Попробуем найти такие.
Работать, играть и бороздить просторы Сети можно на чем угодно: десктоп, ноутбук, маленький нетбук или даже iPhone с iPad. Но фильмы, как ни крути, лучше всего смотреть на большом экране. И чем больше этот экран, тем приятнее киносеанс. А для создания комнатного IMAX в первую очередь нужен проектор. В этом обзоре мы поможем подобрать тебе проектор, дабы в будущем извлечь максимальный профит от домашнего кинозала.
Цены на телевизоры большой диагонали упали в разы. Однако многие до сих пор интересуются небольшими 37-дюймовыми моделями, потому что только они им и подходят по размеру. Мы протестировали пять лучших из них.
Ксиаоми нестабильны, в Самсунге ты всегда уверен. А51 вообще порадовал, дизайн крутой, крутой процессор, даже в игрушки спокойно на максималках играю
Ax F
Гость
06.04.2020 11:18:52
0
0
Купил жене 9 лайт а себе взял ноут 8 про. От обоих экранов кайфую не разу не пожалел рад что взял себе ноут 8про. Если бы сейчас брал взял бы два 8про.
Гар
Гость
06.04.2020 02:07:45
0
0
На стороне Онора по сути только автономность, так как камеры (если честно) у обоих говно. Даже хваленый P30 про, который долгое время возглавдяд рейтинг DXO, на самом деле так себе камерофон -в помещении все фотки нерезкие, цветопередача неприятная и очень нестабильные результаты - при малейшем движении сразу смаз (знаю на личном опыте). У ванпласа камера еще хуже, но там хотя бы есть спасительный ГуглКам.
Так что выбор здесь самый что ни есть очевидный и практически нулевые продажи новых Хуавеев и Оноров самое лучшее тому подтверждение.
Гар
Гость
06.04.2020 01:56:01
0
0
Да че тут думать. Разумеется Ванплас лучше. Даже если отбросить все возможные проблемы с Гуглсервисами, то у Ванпласа:
1) Гораздо лучше оболочка
2) Лучше экран 90Гц
3) Лучше звук, как в наушниках, так и в динамиках
4) Снап 855+ против убогого Кирина.
Плюс куча всяких других приятных плюшек вроде более качественного вибро и т.д.
Тимур
Гость
05.04.2020 22:47:07
0
0
С учетом стоимости этих смартфонов считаю, что оба решения заслуживают внимания. Особенно если сравнить, что предлагают Эппл и Самсунг за вдвое большие деньги.
WhatsBetter
Гость
05.04.2020 22:01:23
0
0
Добрый день! Рейтинги продолжают регулярно обновляться, но обновлять ежемесячно все рейтинги на сайте является трудновыполнимой задачей по следующим причинам:
1) Рейтинги на сайте бывают двух типов: составленные на основании оценок тематических сайтов и составленные на основании покупательских оценок.
2) Первый тип рейтингов зависит от выхода обзоров (с оценками) на соответствующих сайтах. Простой пример. Вышел новый смартфон, допустим, Galaxy S20. Мы не можем вычислять рейтинг одного смартфона на основании 30 оценок, а рейтинг другого на основании 5 оценок. ЧТобы новый смартфон попал в наш рейтинг нужно, чтобы появилось достаточное количество …
Показать полностью
nono
Гость
03.04.2020 20:07:30
0
0
Дисплей у самсунга лучший. В остальном респект китайцам!
Скорый
Гость
03.04.2020 16:24:28
1
1
Нубиа не популярна, и прошивки долго не будет, ну и телефон с средней камерой не очень (.
В этом плане у Сяоми все гораздо лучше. И если что всегда есть фанатский форум с кучей пользователей. Так что в этом сравнении голосую за Xiaomi, но лично я бы доплатил за Про версию. Там прям совсем топчик.
Владею Xiaomi Mi 9T. Не знаю как у остальных, у меня за пол года экран весь в царапинах, что-то горилла не вытягивает.
До этого был редми нот 4 который прослужил мне верой и правдой 1.5 года, в том числе я его в луже топил и лишь просушивал феном, так у того экран был живее всех живых...