Apple iPhone 11 Pro и Samsung Galaxy S10 — пара флагманских смартфонов «во всей красе». В них компании-производители показывают всю свою технологическую мощь и, в какой-то мере, задают тренды для рынка, которым следуют все остальные игроки. Давайте посмотрим, чьи тренды трендовее и чьи выдумки умнее... и в конце концов поймем, что лучше: iPhone 11 Pro или Galaxy S10?
Многие iPhone можно смело называть «минорными обновлениями», обновляться на которые с их предшественников — практически то же самое, что менять шило на шило. Произошло ли то же самое в этот раз? Давайте попробуем найти ответ на этот вопрос, всесторонне сравнив Apple iPhone 11 Pro с iPhone XS.
Сегодня у нас, пожалуй, самое интересное сравнение в 2019 году: два серьезных бренда, настоящих гиганта на мобильном рынке, и два смартфона, которые наверняка будут продаваться огромными тиражами. Это младшие версии в двух флагманских линейках: Apple iPhone 11 и Samsung Galaxy Note 10, без приставок Plus или Pro в названии. Но именно эти модели будут покупать больше всего.
Сравнение камер Apple iPhone 11 Pro и Google Pixel 3. Кто лучше фотографирует сегодня, и у кого самые продвинутые алгоритмы постобработки? Кто лучшее умеет делать HDR снимки — HDR+ от Google или Smart HDR от Apple? Сравнение портретов в разных условиях, а также тест ночных фото и ночного режима.
Лаборатория SE Labs в июле-сентябре 2019 года протестировала популярные антивирусы для оценки эффективности защиты от распространенных веб-угроз и целевых атак в режиме реальных условий использования на платформе Windows 10 64-bit.
Сегодня мы поговорим о мешковых пылесосах: рассмотрим лучший вариант цена-качество, лучшую бюджетную модель и лучший премиум вариант. Редакция My Gadget выявила лучший напольный пылесос по критерию «цена/качество» — Dauken DW870. В номинации «Премиум» по праву выиграл Miele SGMA3 Complete C3 Comfort. В номинации «Эконом» неплохо себя проявил Samsung SC5251.
Сегодня у нас очень интересное сравнение: новому Samsung Galaxy A30s с отпечатком пальца в экране, тройной камерой, NFC и огромным Amoled дисплеем противостоят два самых главных его конкурента в лице невероятно популярного у нас в стране Xiaomi Redmi Note 7 и более старшей модели в линейке Galaxy A — Samsung A50.
Вредоносные ссылки и приложения все чаще атакуют миллиарды устройств Android. Лаборатория AV-Test поможет вам выбрать самый эффективный антивирус для защиты Android смартфона или планшета от мобильных угроз.
Делаем сравнение Huawei Mate 30 Pro и iPhone 11 Pro Max на предмет видеовозможностей. Мы протестировали камеры смартфонов в различных условиях и режимах видеосъемки: день, ночь, помещение, 4K 30 fps и 4k 60 fps, а также оценили качество широкоугольной, фронтальной и зум-камеры.
Три главных флагмана 2019 года. В новом iPhone 11 Pro появились «широкий» модуль и ночной режим, в Huawei Mate 30 Pro — самый большой мобильный сенсор и первое место в рейтинге камер DxOMark с огромным отрывом от всех конкурентов! А сразу за ним — Galaxy Note10+. Какой флагман окажется лучше в условиях слабого освещения?
Самые лучшие мышки с точки зрения цена-качество это A4tech, кто бы что ни говорил.
В них стоят сенсоры и переключатели такие же, как и у премиальных фирм (того же Рейзера или Logitech). Единственная разница в качестве пластика и программном обеспечении. Но ПО у всех довольно глючное, и пластик у всех со временем облезает и стирается, у A4tech он не хуже, разве что воняет из коробки побольше.
У меня было много мышек, игровых и просто для работы. И самой худшей оказалась Logitech за 4 тысячи рублей. У нее колесико сломалось в первый же день, сенсор глючил и кнопки сами клацали. А самой лучшей оказались SteelSeries и A4Tech, но A4Tech стоил в 3 раза дешевле!
Sergey
Гость
09.12.2016 17:03:43
2
0
Если говорить про происхождение, то все мышки китайские.
Если говорить о качестве, то в А4tech стоят хорошие сенсоры такие же, как и дорогих фирм. Под кнопками те же самые переключатели Омрон, либо Хуаны на 5 миллионов кликов, что и у премиальных брендов. Единственная разница - качество пластика (хотя и оно мало чем отличается) и ПО.
Так что, платя за Razer или Steelseries, вы платите в первую очередь за проверенную эргономику и качественное программное обеспечение. Ну и за бренд, разумеется.
Всеволод А.
Гость
09.12.2016 16:06:38
1
0
Расскажу и я о своем опыте. Пользовался подолгу разными поколениями iPhone, LG G2 и G3, Sony Xperia Z5, Galaxy S6 edge.
Самый лучший смартфон с точки зрения цена-качество из тех, что у меня были - это LG G2. У него было оптимальное соотношение характеристик: крупный экран в компактном корпусе, хорошая батарейки на 2-3 дня работы , отличная удобная оболочка и адекватная цена. Переходил на него с айфона и никаких неудобств не испытал, хотя многие и ругают Андройд, но мне он показался намного удобнее и понятнее Айфона.
Все смартфоны, что были после G2, оказались хуже. Сперва купил LG G3, так как очень нравился G2. Сразу расстроил очень слабый аккумулятор, разряжался …
Показать полностью
Роман
Гость
08.12.2016 14:23:00
0
0
Из недорогих самые лучшие Асусы и Xiaomi. Из топовых Самсунг Гэлакси S7 или Сони Иксперия XZ. Еще Huawei Mate 9 очень крут, на данный момент один из самых лучших флагманов.
Лучший
Гость
07.12.2016 20:12:40
0
0
На самом деле даже у этих смартфонов аккумулятора хватает в среднем на полтора дня. У меня Самсунг Гэлакси А5 2016 с батарейкой менее 3000 МАЧ, а у жены Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Живут примерно одинаково - полтора-два дня. Судя по всему у китайцев хуже с оптимизацией. Но во всем остальном хороший телефон.
Виктор
Гость
03.12.2016 00:11:25
0
0
У меня уже третий плеер сони,давал послушать владельцу айпода,у того челюсть отвисла.Звук даже нечего сравнивать,+на многие соньки в комплекте идут отличные уши.Надёжность тоже на высоте.
евгений
Гость
02.12.2016 16:47:26
0
0
самые надежные ноуты для меня ноутбуки msi доступные по цене и без отказные! после асусов кой у меня было аж 3 штуки ) все не пработали и пол года(! может мне так конечно везло )? ноутбук msi тоже третий не на одном не одной поломки старый ge 70 4 года отдал дочке до сих пор трудиться!
Андрей
Гость
01.12.2016 18:50:34
0
0
что можете сказать про колонки Videologic sirocco pro?
Ларочка
Гость
30.11.2016 11:04:26
0
0
Из двух симочных,флай отличный телефон.Каждая симка работает по отдельности.И дизайн приличный,и по цене хорош.Всем знакомым рекомендую.
Алиса
Гость
30.11.2016 03:06:25
0
0
Мне кажется что лучшие недорогие планшеты делает Digma . Сначала боялись покупать из-за стереотипа, что есть нормальные фирмы типа Самсунга или Асуса, а есть малоизвестные и их лучше не брать из-за высокого процента брака и недоработок в софте. Но когда почитали отзывы покупателей в интернете, оказалось все ровно наоборот. У дешевых Самсунгов каждый второй отзыв про брак и тормозят они поголовно, а у Дигмы таких отзывов практически нет. Купили и остались довольны. Работает хорошо, оболочка нормальная, по крайней мере ценник свой оправдывает на 100%.