Алексей Игнатьев делится своими впечатлениями о трех парах недорогих полноразмерных Bluetooth-наушников с активным шумодавом: Bluedio T7, Ausdom ANC10 и Mixcder E7. Все три модели 2018-2019 годов выпуска, поддерживают Bluetooth 5.0 и доступны в продаже по цене около 3000 рублей.
Армия фанатов компании Xiaomi у нас в стране чуть легко может посоперничать по численности с поклонниками техники Apple, Samsung или Huawei. Рецепт такой популярности прост: компания предлагает топовые смартфоны за свои деньги, лучший выбор на рынке по сочетанию цены и качества. В данном видео будут рассмотрены и сопоставлены между собой 8 самых актуальных смартфонов Xiaomi на 2019 год.
Лаборатория AV-Test провела тестирование корпоративных антивирусов для Windows 10 по трем основным критериям: защита, производительность и удобство использования. По итогам тестирования пять из 18 протестированных продуктов получили максимально возможные 18 баллов.
Роскачество совместно с ICRT (Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний) провели масштабное исследование фотоаппаратов. В общей сложности было протестировано почти 100 различных моделей, среди которых зеркальные фотокамеры, беззеркальные со сменной оптикой, а также компактные аппараты. На основании проведенных испытаний был составлен рейтинг лучших моделей.
В этом видео мы проведем подробное сравнение трех наиболее популярных флагманских смартфонов на текущий момент времени: Galaxy Note 10 Plus, iPhone Xs Max и Huawei P30 Pro. Мы пройдемся по пунктам и сравним дизайн, комплекты поставки, габариты, программное обеспечение, и выясним, у какого смартфона лучше экран, выше производительность, кто лучше снимает, а кто дольше живет на одном заряде аккумулятора.
Лаборатория MRG Effitas проводит динамическое тестирование 360 Assessment в течение 2019 года. Испытанию подвергаются корпоративные антивирусы на платформе Windows 10 и Windows 7 в условиях, приближенных к реальным, с полным спектром угроз.
У какого смартфона лучшая камера? Делаем сравнение лучших камерофонов 2019 года: OnePlus 7 Pro, Samsung Galaxy S10+, Huawei P30 Pro, Google Pixel 3 XL, Sony Xperia 1. Выясняем, кто лучше фотографирует днем, у кого лучший ночной режим, кто лучше снимает на ультраширокоугольную камеру, у кого получается самое качественное видео. Кто окажется победителем?
Писать слово «Pro» в названии — новый тренд. Этим грешат все, но китайские производители решили совсем себя не стеснять. Давайте попытаемся выяснить, значит ли «Pro» что-то важное, или это просто повод сбить лишнюю копейку с покупателя. И что на самом деле нужно Android-пользователям.
Сегодня у нас сравнение двух очень популярных фитнес устройств — Xiaomi Mi band 4 и Xiaomi Huami Amazfit bip! Давайте попробуем выяснить, какое из них стоит купить в 2019 году, а также какие достоинства и недостатки имеют эти устройства? И что лучше — фитнес-часы или фитнес-браслет?
OnePlus 7 Pro на первый взгляд смартфон грозный: тут и Snapdragon 855, и три камеры, и 90 Гц Amoled экран, и батарея на 4000 мАч... Но как он смотрится на фоне смартфона от Apple, который был выпущен в прошлом году и через месяц получит наследника? Давайте разбираться!
Спасибо большое за перевод. Насколько KS7000 хуже KS8000? Не нашел на их сайте теста KS7000.
Гена
Гость
02.03.2017 23:37:14
0
0
Везде достаточно легко угадываются где какая камера. Самсунг почти везде перешарп (где-то это уместно, где-то нет). ЛГ везде поуже картинка и лучше цветопередача. Айфоны мало отличатся друг от друга, кроме цветопередачи ночью. Айфоны лучше на сцене с пиццей, в остальных лучше корейцы, причем цветопередача более естественная у ЛГ, на первом фото Самсунг совсем провалился по ней, что, как ни странно, большинству и понравилось)). По динамическому диапазону (засветка неба) в третьей сцене также корейцы заметно лучше, что их и выдает).
чинуша
Гость
28.02.2017 16:59:27
0
0
В этом году много интересных устройств анансировали. На MWC 2017 уже показали LG G6 и Xperia XZ Premium, но это скорее всего будут аутсайдеры, так как у LG прошлогодний процессор, а у Sony огромные рамки вокруг экрана, и отвоевать хоть какую-то значимую долю рынка у них опять не получится. Совсем скоро выйдет Galaxy S8, о которому уже практически все известно, и именно он будет самым популярным флагманом весь год. Вплоть до выхода iPhone 8 осенью - совершенно неважно, что там Apple покажут, в любом случае толпы хомячков выстроятся в очереди и раскупят что угодно. В наше время берут не то, что лучше, а то, что модно.
Эд
Гость
27.02.2017 19:14:39
0
0
Хорошие недорогие аппараты делают не только Xiomi и Meizu. Если взглянуть на объемы продаж, то даже на родине в Китае это далеко не лидеры по продажам. В лидерах там Oppo и Vivo, это два бренда, принадлежащие BBK. На третьем месте Huawei. И только четвертым номером с большим отрывом идет Xiaomi, причем за последней год продажи компании упали более чем на 10% (хотя у нас в стране это лидер по продажам). Meizu вообще нет в пятерке, зато сильно укрепили позиции LeEco (LeTV) и многие другие компании. Это я к тому, что выбор гораздо более широкий, чем может показаться, и возможно уже стоит присмотреться к другим маркам, набирающим обороты.
ррр
Гость
27.02.2017 19:03:54
0
0
Что-то в гугле намудрили с дизайном. К чему этот стеклянный задник? Лучше бы целиком металлический сделали...
Марина
Гость
27.02.2017 10:00:41
0
0
Мне нравится Fly FS553 Cirrus 9,себе приобрела значительно недавно.Но качество понравилось.Жаль что нет в рейтинге.
Лялька
Гость
23.02.2017 15:15:17
0
0
Сегодня приобрела пылесос марки Филипс(контейнер),вчера сгорел Самсунг,прослушиваний 15лет(хороший был),но вот такая печаль,пришлось преобрести новый.Сейчас попробовали новый,первое впечатление хорошее.Пыли с ковра набрал,даже и не ожидала,что сколько может быть.В недоумении прям.Порадовал Филипс.Буду надеяться,что будет служить верой и правдой.Всем Удач!А вообще поздравляю всех Мужчин с праздником 23 февраля!Удач Вам!
Гуванч
Гость
22.02.2017 18:04:21
0
0
Hisense LED 3D Самый лучший и элементарный это я вам как мастер говорю.
Олег
Гость
21.02.2017 13:11:56
0
0
Народ, не ведитесь на дешевый 4К. Практически все дешевые 4К-модели (например, все модели LG 2016 года выпуска) идут с матрицей RGBW. Что это такое, вы можете сами почитать в интернете. Вкратце, это удешевленная версия матрицы (примерно в 10 раз дешевле нормальной RGB), разработанная для Китая и развивающихся рынков. Большинство производителей уже давно отказались от производства таких панелей, потому что они не обеспечивают должного качества изображения и не могут называться 4К по стандартам ISO.
В любом 4К телевизоре LG (даже стоимостью 50-60 тысяч с диагональю 49 дюймов) стоит RGBW матрица. Брать такой телевизор крайне не рекомендуется - …
Показать полностью
Trumpushka
Гость
15.02.2017 19:55:02
0
0
Ядро у всех NT. А люди как сидели на XP, так и будут. Интерфейм самый нормальный, навороты никому не нужны - глобалисты не поняли это, когда все пытаются в фантики вырядить. Ограничения "ради национальной безопасности" с 7 тоже никому не нужны, тем более как в 10. Будут выпускать СП на ХР и все. Так, что она будет еще и через 10 лет вполне, пока что-то такое же не появится. Глобалисты пролетают.