Сегодня у нас сравнение, идея которого возникла сразу после покупки OnePlus 7 Pro, так как этот смартфон всерьез претендует потеснить Samsung и Huawei и занять нишу в списке лучших флагманов 2019 года. Рейтинг камеры DxOMark впечатляющие 111 баллов, 90-герцовый экран, полностью безрамочный дизайн: хватит ли всего этого, чтобы победить Samsung Galaxy S10+ на базе аналогичного процессора Snapdragon 855?
Специалисты Citrus сравнили три недорогих игровых ноутбука от компаний Asus, Acer и Lenovo. Они имеют схожую стоимость и обладают максимально близкими техническими характеристиками, но и отличия тоже имеются. Выяснив сильные и слабые стороны каждого ноутбука, вы легко сможете подобрать себе подходящую модель в зависимости от собственных приоритетов.
Все корпоративные антивирусы, за исключением McAfee Endpoint Security, успешно прошли тестирование и получили сертификат «MRG Effitas 360 Assessment» за первый квартал 2019 года.
Сегодня мы поговорим о лучших представителях электронных книг PocketBook, доступных в продаже в 2019 году. В сравнении примут участие три наиболее популярные и современные ридера этой компании: PocketBook 616 (Basic Lux 2), PocketBook 627 (Touch Lux 4) и PocketBook 740 (Ink Pad 3). Мы сориентируем в нелегком выборе и поможем определиться с покупкой.
Сравниваем лучшие китайские смартфоны стоимостью менее $200: Redmi Note 7 и Meizu Note 9. Этот поединок будет состоять из отдельных раундов, в каждом из которых будут начисляться баллы — от 1 до 3 баллов в зависимости от успешности. Лучшим будет признан смартфон, набравший большее количество баллов.
Сегодня мы сравним смартфоны стоимостью до 20000 рублей: Samsung Galaxy A50, Huawei P30 Lite и Xiaomi Mi 9 SE. Проведем замеры производительности, тест работы всех режимов камер, большой тест автономности и выясним, какой смартфон окажется лучше по совокупности испытаний.
Каждое антивирусное решение прошло три испытания, включающие проверку уровня обнаружения распространенных финансовых угроз, возможности защиты от ботнетов, а также возможность блокировать самые последние технологии взлома.
По-настоящему хорошие планшеты на базе Android встречаются нечасто, но сегодня речь пойдет как раз о таком устройстве: Samsung Galaxy Tab S5e с интерфейсом One UI. Мы сравним его с iPad 2018 и iPad Pro 9.7 и узнаем, может ли это устройство составить достойную конкуренцию планшетам Apple.
Специалисты Citrus провели эпичный батл пяти недорогих смартфонов и выяснили, кто из них лучше для мобильных игр: Xiaomi Redmi Note 7, Honor 8X, Samsung Galaxy A30, Huawei Y7 или Asus Zenfone Max Pro. Результаты оказались довольно неожиданными!
Какой смартфон самый лучший в 2019 году для фото и видео? Выбираем вместе с вами! Сравниваем флагманские устройства от трех крупнейших игроков мобильного рынка: Huawei P30 Pro, Samsung Galaxy S10+, iPhone Xs Max. Пишите в комментариях, какой смартфон кажется вам лучше по своим фотовозможностям.
Если не меняется тех процесс, то энергоэффективность растет на 5-10%.
Это не только из-за существенно увеличенного АКБ, но и за счёт процессора А13. В инете уже полно тестов и по факту его энергоэффективность на сегодня лучшая среди всех.
unos
Гость
09.10.2019 19:45:15
1
0
Redmi 7 самый проверенный и оптимальный вариант. Пока не выйдет новый Редмик.
Link
Гость
09.10.2019 17:53:26
0
0
Григорий, заводы разные, но сборка у бюджетных моделей в основном российская. Как следствие и качество хуже. Насчет 5 лет - это вы погорячились конечно. Какой-то процент может и сломается, но подавляющее большинство проработает гораздо дольше без серьезных поломок (отлетевшие ручки и перегоревшие лампочки не в счет).
янус
Гость
09.10.2019 17:42:58
0
0
Samsung лучше М30s, а не А30s. А вообще конечно с HD разрешением и маломощным процессором он не выглядит достойным оппонентом другим двум смартфонам. Лично я бы выбрал Honor, в большинстве параметров он опережает два других, особенно в камере (достаточно глянуть исходники фото). Xiaomi больше гонятся за цифрами, чем за реальным качеством.
Константин
Гость
09.10.2019 17:37:26
0
0
А50 телефон так себе, продал через две недели и взял себе МИ8, теперь доволен как слон
Жекич
Гость
09.10.2019 17:34:23
0
0
Мейзу сдулась как компания. Покупая их смартфон, вы очень сильно рискуете - все имеющиеся косяки будут очень долго исправляться, если вообще будут. Скорее всего выйдет 1-2 обновления и на вас плюнут. Так как у компании нет денег поддерживать выпущенные устройства.
о
Гость
09.10.2019 17:30:18
0
0
Боже, a70 лагает,когда загружен. 980, как 845 и 855 не дают не одного фриза - мне кажется ,это главная причина покупки honor.
Димон
Гость
09.10.2019 17:29:07
0
0
Ну я бы не назвал Realme ноунеймом.Это суббренд компании Oppo.А Oppo в свою очередь производит техногигант BBK Electronics.Туда также входят OnePlus и Vivo
Ник
Гость
09.10.2019 11:18:06
0
0
Увеличили на 400 мАч батарейку и радуются! Хотя по факту емкость около 3000 мАч - меньше нет ни у одного флагмана. А была вообще позорные 2600мАч. Короче серьезного многочасового прироста ожидать явно не стоит. Вот когда поставят хотя бы 4000мАч - тогда и поговорим.