У нас сегодня на обзоре две легендарные модели наушников: Beyerdynamic DT770 Pro и Audio Technica M50. Многие почему-то считают эти наушники мониторными, хотя ни одна, ни другая модель таковой не являются и совершенно не подходят для работы в студии. Почему мы пришли к такому выводу, вы узнаете, посмотрев данное видео.
Сегодня мы решили свести в равном поединке Samsung Galaxy S10 и Huawei P30 Pro, двух гигантов современности, с матерым iPhone XS. Каждый из этой тройки явно знает, чем впечатлить, но даже самые крутые особенности канут в Лету, если окажется, что сердце смартфона не выдерживает нагрузки. Давайте же узнаем, кто придет к финишу первым.
В этом видео будет проведено сравнительное тестирование автономности Huawei P30 Pro, Huawei P30, Samsung Galaxy S10+, Samsung Galaxy S10e, Samsung Galaxy S10 и Xiaomi Mi 9. Какой из флагманов 2019 года продержится дольше всех?
Какой роутер взять? С одной антенной или четырьмя, на 5 ГГц или 2,4, с космическими скоростями или больше 300 Мбит нет смысла? Возьмем пару смартфонов, ноутбук и сделаем сравнение трех маршрутизаторов. Посмотрим, решают ли дополнительные антенны, какой из них выдаст большую скорость через преграды и на каком диапазоне: 2.4 или 5 ГГц?
Работа обзорщиком скучна тем, что ты почти всегда знаешь наверняка, какой смартфон в сравнительном тесте победит. Но здесь совсем другой случай. И Samsung Galaxy S10e и Huawei P30, при абсолютно разных инженерных школах, очень крутые и максимально близки по результатам. Кроме нескольких моментов.
На прошлой неделе состоялся релиз прошивки для Samsung Galaxy S10+, который наделил аппарат востребованным ночным режимом съемки. Таковой есть и у других Android-флагманов, на которые принято ориентироваться в этом вопросе, например, Google Pixel 3 XL и Huawei P30 Pro. Мы не могли обойти вниманием такое тестирование.
Samsung умеют делать смартфоны, которые отлично снимают и могут предложить что-то кроме достойной камеры и пестрого дизайна. Люди знают это не понаслышке. Huawei на словах обещают рвать всех и вся, но очевидцев этих подвигов совсем не много. Ну что ж, давайте сравним продукт от заслужившего доверие корейского гиганта с китайским чудом, которое норовит потеснить его позиции...
Сегодня мы поговорим про автонавигаторы компании Гармин, расскажем об их плюсах и минусах, а также посмотрим на них в действии. И заодно сравним качество их работы с установленным в смартфоне бесплатным Яндекс.Навигатором. Стоит ли переплачивать на отдельное устройство от именитого бренда?
В 2019 году на рынке можно найти огромное количество детских смарт часов с GPS от таких известных компаний, как Xiaomi, Huawei, Lenovo и проч. Но пока они доступны только на территории Китая и, следовательно, на китайском языке. В этом видео вы найдете десятку крутых и в тоже время популярных детских умных часов с сайта AliExpress.
Сегодня мы расскажем вам о ненастоящих колонках JBL и сравним подделки с оригиналом. Стоит ли экономить и приобретать копию? Наше видео специально для тех, кто не хочет ошибиться с покупкой. Вас ждет подробнейший обзор фэйковых колонок JBL, в котором мы сравним их с настоящими Bluetooth-колонками. Результат оказался довольно предсказуем, но от этого не менее увлекателен.
У нот 8 про стоит MediaTek и лично для меня это полностью перечеркивает все многочисленные плюсы этого смартфона.
by
Гость
05.10.2019 12:05:57
0
0
я купил бы асус, но у него кнопка эта внизу посередине, у меня никогда не было телефоном с такой кнопкой. Знаешь ли ты какой нибудь аналог этого асуса, но безрамочный и со стабилизацией камеры? я думаю меня не одного такой вопрос интересует) за обзор как всегда лайкос, работу проделал огромную!
что там тут
Гость
05.10.2019 11:22:14
0
0
На сегодняшний день даже 820 и 821 Драконы вытягивают любую задачу.
Сергей
Гость
05.10.2019 10:40:29
0
0
Детализация в редми лучше и в Гугл камере более естественная цвето передача,сеть лучше ловит редми и существенно лучше я лично сравнивал.главный минус Самсунга это эксинус
alex
Гость
05.10.2019 09:15:12
0
0
Использовал Покеты вплоть до 631-го, после пересел на Киндл, и на гореПокет больше не вернусь. Киндл в разы быстрее работает, стабилен, багов видимых нет, ПО обновляется долгие годы регулярно, за новую версию пейпервайт со сплошным стеклом отдал всего лишь $89 во время дня скидок, рекламу отключил просто написав поддержке бесплатно. Да, на покете более широкая поддержка форматов, встроенный файл-менеджер, хотя его наличие мне на фиг не нужно, хватает и тегов на киндл, а других существенных плюсов у них и нет. Еще молчу про конструкцию; у покетов нет магниевой подложки под хрупким экраном, как у киндлов, поэтому сломать покет гораздо проще, уронив на пол или при скручивании. А, еще вы …
Показать полностью
я
Гость
05.10.2019 08:21:18
0
0
Ноут10 стоит 950 долларов с завода?? Почему тогда его на сером рынке уже можно купить менее чем за 52 тысячи?
Дмитрий
Гость
05.10.2019 01:25:20
0
0
Не все так однозначно. Свои слабые и сильные стороны есть у обеих моделей. Пользуюсь и ониксом и покетбуком.
Дмитрий
Гость
04.10.2019 23:18:29
0
1
Самсунг А 50 ловит связь отвратительно, пытается прстояннно на 3g сеть переключиться, переставлял симку в свой mimix2s,интернет быстрей,а note 7 уже двоих родственников,связь скорость работы без нареканий
Человек
Гость
04.10.2019 22:40:08
1
0
Хороший и качественный обзор! Трое наушников Вы отлично охаректиризовали! У всех интересны плюсы и минусы. Спасибо, что уделили нам время на качественный обзор!
Я являюсь обладателем Bluedio T7 , но мне очень интересно и очень важно Ваше мнение о разных наушниках! Из Вашего рассказа мне понравились последние, что по дешевле! Спасибо за сравнение! Теперь я зняю, что советовать людям не особо дорого! Мне лично нравятся Т7, но и очень понравились последние наушники из Вашего обзора!
Евгений
Гость
04.10.2019 21:59:38
0
0
Подбираю на подарок бабушке, главное стабильность в работе, да и потом все девочки любят Samsung... Да и потом всё таки не просто бабушка, а бывшая тёща 🙃🙃🙃 и поэтому хочется порадовать хорошим и качественным девайсом. Спасибо за обзоры информативные, очень понравилось..