Перед нами два абсолютных хита продаж 2019 года и, пожалуй, одни из лучших устройств в категории среднебюджетных смартфонов. Сегодня мы пройдемся по основным параметрам этих двух устройств: сравним камеры, производительность, различные «фишечки» и попытаемся понять, кому больше подойдет Samsung Galaxy A30, а кому — Xiaomi Redmi Note 7.
Как бы сильно эти смартфоны не отличались, какой бы значительной не была разница в экосистеме, о чем бы не говорила статистика — людям все равно будет интересно, кто кого: Samsung или Apple. В этом видео мы попытаемся дать ответ на этот и многие другие вопросы.
Издание «За рулем» — одно из немногих в России, которое регулярно проводит сравнительные тесты видеорегистраторов, радар-детекторов и комбо-устройств. В этом видео будут сравниваться девять комбо-устройств 3 в 1, объединяющих функции видеорегистратора, антирадара и GPS-информера, предупреждающего о стационарных камерах фиксации нарушений.
Сегодня мы сравним два очень крутых смартфона, обладающими современным безрамочным дизайном, отличными техническими характеристиками и максимально разумным ценником. Сравниваем автономность, камеры, игровую производительность и прочие важные аспекты. Победителем будет признан смартфон, который наберет больше баллов по итогам всех тестов.
Раньше все было очень просто: в каждом ценовом диапазоне были свои фавориты, и вам оставалось определить, какую сумму вы готовы выложить за плеер. Но сейчас даже производители вносят смуту, выпуская в одном сегменте модели, которые противоречат друг другу. Наша сегодняшняя задача — выбрать лучшие Hi-Fi плееры в ценовых категориях от 100 до 700 долларов.
Нас регулярно просят посоветовать хороший смартфон за 5 тысяч рублей. К критериями «чтобы там была поддержка 4G, нормальный GPS и ещё слот под SD-карту». На это хочется автоматически ответить ухмылкой и словами: «Дружище, ты прикалываешься? По такой цене в принципе как-нибудь работающий смартфон - уже счастье!». Каким же будет смартфон за 5 тысяч рублей на самом деле?
Сравниваем четыре бюджетные портативные Bluetooth колонки — Sony SRS-XB01, JBL CLIP 3, Edifier MP80 и Philips BT55. Это четыре сверхкомпактные модели стоимостью от 1000 до 2000 рублей. Какая колонка играет лучше всего за свои деньги? И стоит ли ожидать за эту стоимость качественное звучание и хоть сколько-нибудь выраженный бас?
Сегодня протестируем Nokia 9 PureView в режиме первого знакомства и сравним фотовозможности и видеовозможности этого Android-смартфона с Google Pixel 3 XL, Xiaomi Mi 9 и Samsung Galaxy S10+. У какого смартфона камера снимает лучше фото и видео?
Это видео мы сняли в помощь тем, кто подбирает для себя студийные мониторы. Насколько важен студийный мониторинг для получения хорошей качественной записи, и можно ли его осуществлять в обычных наушниках? Нужен ли сабвуфер для домашней студии? Какие бывают мониторы в принципе, как их правильно расставить, какой мощности будет достаточно для небольшой студии дома?
В этом видео вас ждет сравнение камер трех топовых камерофонов — Huawei P30 Pro vs Samsung Galaxy S10 Plus vs iPhone XS Max. Оценим фотоснимки, получаемые в различных сценариях, качество видеосъемки, функционал, а также возможности программного обеспечения и удобство интерфейса приложения камеры.
Было у меня два Гармина- автомобильный и туристический 62s. Я с ними сам чуть не обкурился. Первый помер а вторым иногда пользуюсь как компасом. Карта демонстрационная- обновить даже за деньги не могу.
Андрей
Гость
23.07.2019 00:18:22
2
1
Никогда потребительский дешманский IPS не был лучше такого же VA, но везде есть свои + и -. С VA было мало моделей и упирались в 27 FHD, когда IPS ушли значительно дальше по размерам и разрешению, но VA в очередной раз доказал, что он дешевле в производстве и сопоставим качеством картинки. VA изначально делался с ценой чуть выше TN и картинкой почти как IPS. Но распространенность эти всяких упрощённых AMVA и AH-IPS привели к тому, что VA не только дешевле, но и не уступает в картинке.
В про мониках, вроде как, безоговорочно тащит IPS, хоть относительно свежий PVA(или то PLS был) за 700-800 нашей рекламщицы мне нравился куда больше чем более старый IPS(скорей …
Показать полностью
Dmitry
Гость
21.07.2019 19:13:20
0
0
Почти готов брать t26k. Уж пересмотрел кучу видео по бюджетным проекторам. У меня есть старый Toshiba tdp s35 2006 года, лампа вроде 160вт., 800/600, так вот даже в темноте как-то тускловат. Если диагональ в пределах метра, то отлично, больше - мало яркости. Лампа новая с Али(подделка?) Вот и хочу понять, будут ли у меня такие же претензии к яркости в затемнённой помещении с t26k? Остальное поправимо, пыль и т.п.
B111CC
Гость
20.07.2019 18:57:19
0
0
С удовольствием бы взял конкурента на Андроид, ибо по своему ифону знаю что такое iOS и его кастрированность реально достаёт. Но конкурента на Андроиде нашёл только одного - Samsung Tab S5e. Всё отлично, всё по красоте, но, извините меня, процессор Snapdragon 670... Для устройства почти за 40 тыс.руб.???
Почти такой же проц стоит в БЮДЖЕТНОМ(!!!) телефоне Xiaomi. Так что, походу ПРИДЁТСЯ Мини 2019 брать.
Хлопчык Чык
Гость
20.07.2019 12:40:04
1
0
Пользуюсь YI. За все время ни одного глюка. Ни разу не отключился. Снимает качественно. Единственное блики панели на стекле иногда видны. Фишка "контроль полосы и расстояния" бесполезная т.к. поздно предупреждает и в городе постоянно пищит. Зимой не снимал, в минусовую температуру работал стабильно (у нас максимум было -18). К покупке рекомендую. Минус еще в том, что цена на него особо не падает).
magnum
Гость
20.07.2019 10:33:05
0
0
Я вот купив про, так особо и не понял, зачем вообще про, если более половины игр не используют её мощности из-за лока на 30/60?
Berserk
Гость
19.07.2019 21:13:48
0
0
Не вводите людей в заблуждение, китайские Led проекторы сейчас это полное дно, не стоят они тех денег что за них просят, модели с более менее нормальными характеристиками стоят от 60 000р, но тут опять же можно бренд с такими же характеристиками купить в 2 раза дешевле.
Я на этом обжогся и высказал свое мнение которое возможно кому то поможет.
Dmitry
Гость
19.07.2019 16:47:31
0
0
Для меня важно качество видео и звука в камере. Мне абсолютно пофиг, что Huawei лучше всех снимает фото в темноте. В целом как телефон, я выбираю Samsung, считаю его лучшим и оптимальным выбором.
Иван
Гость
19.07.2019 16:02:16
0
0
Самсунг лучше всего не только по деньгам, но и по набору функций. Еще один очень важный лично для меня момент - к ним можно докупить любой стандартный ремешок в обычном магазине часов и он подойдет.
У меня лежали в шкафу часы guess с офигенным ремешком кожанным. И после покупки саммунгов, я просто взял и одел этот ремешок на них. Выбор значительно больше. Да и ремешки можно использовать для нескольких девайсов
Евгений
Гость
19.07.2019 15:24:28
0
0
По поводу сравнения клавиатур - я спокойно печатаю на обычной экранной клаве, но нужно обязательно иметь чехол, чтобы расположить планшет под углом.
По поводу игр тут тоже дело вкуса, мне проще лежа на диванчике покатать в те же танки, чем мучаться подключая клаву и мышку к серфейс, чтобы играть в пк танки с низким фас и маленьким экраном? как по мне такое себе
Собственно мне нужен был именно планшет для использования на руках, в дороге и тд, короче не за столом, считаю айпед тут лучший вариант. Кому нужно более универсальное решение, возьмет конечно серфейс.