Лаборатория Simon Edwards Labs (SE Labs) в 1 квартале (январь-март) 2018 года протестировала популярные антивирусы для оценки эффективности защиты от распространенных веб-угроз и целевых атак в режиме реальных условий использования
Тестирование на быстродействие антивирусов проводилось на ноутбуке Lenovo G50 с процессором Intel Core i3-4005U CPU, 4 ГБ (RAM) оперативной памяти и HDD диском. Всего в тестировании участвовало 18 антивирусов для ОС Windows 10 с настройками по умолчанию.
Пришло время выяснить, чей флагман лучше снимает — Samsung или Apple? Droider.ru провели детальное сравнение камер Apple iPhone X и Samsung Galaxy S9 Plus: сравнили качество фотоснимков в различных условиях, а также провели тестирование видеокамеры и портретного режима.
Многие считают, что Samsung Galaxy S9+ — едва ли не идеальный Android-смартфон. Быстрый, красивый, хорошо фотографирующий. Но недостатки есть и у него, и главнейшим из них является его цена. Сегодня мы сравним самый свежий флагман Samsung с OnePlus 5T и постараемся узнать, стоят ли самые крутые корейские «плюшки» почти двукратной переплаты.
Роскачество совместно с ICRT (Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний) провело исследование антивирусных программ для компьютеров под управлением Windows 10. В исследовании, проходившем в одном из лучших испытательных центров мира, участвовали 23 наиболее известных антивируса – как платные, так и бесплатные версии – от разработчиков со всего мира.
Популярность новой операционной системы Microsoft стабильно растет. Немецкая независимая антивирусная лаборатория AV-Test провела тестирования 16 корпоративных антивирусов для Windows 10 на эффективность защиты, производительность и удобство использования.
Какие наушники лучше купить в 2018 году? Мы составили рейтинг лучших наушников на основании отзывов покупателей: выбрали Топ 10 лучших внутриканальных наушников, лучшие накладные и полноразмерные модели, а также лучшие беспроводные наушники с Bluetooth. Кроме того, мы провели открытое голосование и определили лучшие фирмы-производители, пользующиеся наибольшей популярностью и доверием у пользователей.
Мы решили сделать слепое сравнение камер топовых камерофонов. Читатели не знали, какой смартфон где находится — просто выбирали и отмечали лучший по их мнению в каждой сцене. Больше недели шло голосование, в котором в сумме приняло участие 700 человек. Пришло время подвести итоги и выяснить, какой из смартфонов по мнению читателей снимает лучше всего.
AV-Comparatives опубликовала результаты первого в 2018 году тестирования антивирусов для Windows 10 на защиту от вредоносных программ. Испытание включало проверку уровня обнаружения с запуском нераспознанных угроз и проверкой уровня ложных срабатываний.
В этом видео нас ждет очередная схватка между Samsung и Apple, но драться на этот раз будут IconX и Airpods — вставные Bluetooth-наушники с микрофоном, специально разработанные для использования с мобильными гаджетами. Казалось бы, все просто: если у тебя iPhone — бери Airpods, а если Android — твой выбор IconX. Но на деле оказалось, что не все так просто.
С 2004 года пользуюсь SONY CMT CP X1 и буквально на днях приобрёл SONY CMT G1 BIP Эта модель 2014 года. Я позвал 4 друга +я=5 человек,скажу честно G1 BIP против моей CP X1 по ОБЩЕМУ мнению просто "какашка" Видно каждый инженер приследовал свою цель,но победила модель 2004 года.Звук на много приятней и естественней-ближе натуральному-живому.Если есть возможность берите X1 при том,что G1 BIP стоит в два раза дороже. 400-420 евро,а с рук в хорош состоянии выгодней и приятней взять CMT CP X1. Поверьте,обычному меломану,этот вариант весьма подходящий.
Светлана
Гость
06.11.2017 13:07:23
0
0
Самсунг галакси табА(6) SM-T285
Павел Алексеич
Гость
03.11.2017 07:19:12
0
0
Даже сейчас из всех телефонов на рынке я бы выбрал Самсунг S7... самый удачный телефон до сих пор, с хорошей камерой и вылизанной операционкой, что встретишь далеко не в каждом андроиде...
Всю эту манию на безрамочность совершенно не понимаю - никакого удобства и функционала она не добавляет, только вырастает цена и количество случайных касаний экрана. Телефон должен быть в первую очередь удобным, а не красивым.
Сергей
Гость
01.11.2017 16:16:32
0
0
Барахло этот Q6 c максимально бюджетным процессором Snapdragon 435. Такой же проц стоит в самом дешевом Xiaomi Redmi 4X стоимостью 7 тысяч рублей.
За те же деньги, что и эта модель уже можно купить новый LG Q6
Николя
Гость
19.10.2017 09:47:46
0
0
Если до 10 т выбирать,то можно и fly рассматривать.Качественный бюджетник,стандартные функции,камера не плохая,снимки четкие и яркие получаются.Память объемная+флешка,так вобще можно кучу всего закачать.Аккумулятор мощный.Так что советую
Никита
Гость
17.10.2017 16:21:04
0
0
индезит что надо делают, в топе не зря. И холодильник, и стиралка от них у нас
Людмила
Гость
14.10.2017 10:19:04
0
0
не советую холодильник веко отработал 4 года после ремонта 1год опять ремонт не удался успехом ивсё ему конец
Андройд!
Гость
28.09.2017 17:14:45
0
0
Последнее время в Купертино только и занимаются тем, что копируют Андройд.
Сергей
Гость
28.09.2017 15:44:09
0
0
Последние наушники,которые впечатлили меня сильно,были Соньки вкладыши.Покупал за баксов 70 когда они только стали входить в можу и звук у них был просто инопланетный.Из-за постоянных командировок шнурок лет через 5 всё-же оторвался даже несмотря на очень бережное отношение.Потом были горы всякого дерьма,которые наушниками называются только по способу применения.В году 4м или 5м случайно на остановке купил дешёвенькие какие-нибудь т.к. забыл дома те что пользовал в то время(уже и не упомню что это было из-за обилия).Каково же было моё потрясение когда по факту включения они выдали ТАКОЕЕЕЕ...Это был шок.Низы на грани восприятия,глубины нереальной,средние настолько ярко выражены что …