Наилучшие результаты показали AhnLab V3 Internet Security, Kaspersky Internet Security и Trend Micro Internet Security. Только эти три продукта смогли набрать максимальные 18 баллов, по 6 баллов в каждой из категорий оценки: защита, производительность и удобство использования.
Возможно ли восстановить нормальную работу системы Windows после вирусной атаки? Эксперты AV-Test на протяжении 12 месяцев проверяли 9 комплексных антивирусов и 7 специальных утилит очистки с точки зрения эффективности очистки зараженной системы.
Динамическое тестирование "360 Assessments" от независимой лаборатории MRG Effitas показывает возможности антивирусов защищать от реальных угроз. Также, в случае, если система была заражена, измеряется время, необходимое для обнаружения и устранения последствий заражения.
Независимая лаборатория AV-Test вручила награды за лучшие антивирусные решения 2017 года в следующих номинациях: лучшая защита, лучшая производительность, лучшее удобство использования, лучшее восстановление и лучшая защита Android.
В этом видеообзоре представлено сравнение камер трех популярных флагманских смартфонов. А именно — Apple iPhone X, Google Pixel 2 XL и Samsung G965F Galaxy S9+. Для сравнения не зря были выбраны эти модели. Именно эти три флагмана были отмечены экспертами DxOMark как лучшие камерафоны.
При выборе накопителей большой емкости никак нельзя обойти вниманием традиционные HDD, потому что твердотельные хранилища, даже с емкостью в пару терабайт, для рядовых пользователей по-прежнему недосягаемы по цене. CHIP протестировали пять моделей и готовы рассказать, на что следует обратить особое внимание при покупке таких дисков.
Тема этого видеообзора — сравнение двух популярных смартфонов стоимостью около 200$. Xiaomi Redmi Note 4 и Honor 6C Pro — модели двух ведущих китайских производителей мобильных устройств. Модели имеют сходный дизайн: металлический корпус с пластиковыми вставками, экран покрыт 2.5D стеклом, сканеры отпечатков пальцев находятся с тыльной стороны. Это одни из самых удачных устройств в данной ценовой категории.
Портал TechRadar при участии специалистов лаборатории AV-Test составил список лучших бесплатных антивирусных решений, который поможет вам выбрать бесплатный антивирус для надежной защиты ваших устройств.
Месяц назад мы запустили слепое голосование: читателям предлагалось выбрать лучший из четырех снимков шести разных сцен, которые были сняты на четыре флагманских смартфона. Всего в голосовании приняли участие больше 5500 человек. Пришло время раскрыть карты и выяснить, какой аппарат народ назвал лучшим камерофоном.
В этом материале мы расскажем о лучших электронных книгах, которые можно купить в 2018 году. Мы выбрали ТОП 10 лучших электронных книг на основании отзывов покупателей, лучшие электронные книги с подсветкой, лучшие недорогие ридеры, а также оптимальные модели по соотношению цены и качества. Именно эти устройства заслужили наиболее высокие оценки покупателей и показали хорошие результаты в профессиональных тестах и обзорах электроники.
Спасибо за обзор, понравилось что делали акцент на датчики! а как себя таймер ведет на Mi Band, тоже нельзя пользоваться часами пока он включен?
Novikov
Гость
23.08.2019 19:36:33
0
0
не знаю ни одного человека, в полной темноте ставящего яркость на самый минимум. Лично я снижаю процентов до 10 (примерно), а минимум мне тупо не комфортен.
111
Гость
23.08.2019 10:05:47
1
0
При сравнении с блютуз наушниками полностью теряется смысл в хай-фай технике! Ибо обработка и усиление сигнала в данном случае происходит в самих наушниках, а не в плеере!
Александр
Гость
22.08.2019 19:30:01
0
0
А на плеерах FiiO интерфейс плеера полностью повторяет приложение на андроид FiiO Music? Пользуюсь им какое-то время и некоторые моменты мне совсем не нравятся. Например, там очень странное упорядочивание по алфавиту что папок, что самих песен. Как будто у FiiO он свой, порядок не верный. И некоторые песни видит с другими тегами, хотя специально их менял и переделывал.
Gayar
Гость
21.08.2019 22:08:11
1
0
у меня на даче Сибирь с 1983 года и до сих пор работает без единого ремонта, а так же холодильник Бирюса с 1977 года без единого ремонта
Судочный Суслик
Гость
21.08.2019 21:59:24
0
0
Хочу выразить тебе благодарность за столь качественный контент. Все кратко, ясно и по делу. Благодаря тебе купил Ми Макс 3, доволен сполна.
Хома
Гость
21.08.2019 14:44:49
3
1
Святослав, че за чушь!! У меня было 3 мышки A4Tech. Все отлично работали, и ничего не сломалось и не облезло за долгие годы службы. Да, возможно, софт не самый лучший, но все остальное ничем не хуже вашего хваленого логитека, тем более что там сенсоры и кнопки в точности такие же.
Кстати, у того же Логитека далеко не все модели удачные - свой Логитек я выкинул на 2-ой день после покупки, так как пользоваться ей было сущие мучения - сенсор кривой, кнопки нажимаются сами по себе, зато нажать на колесико практически нереально. После нее самый дешевый A4тек за 1.5 тысячи (Логитек стоила почти 3000) показался эталоном!
Кирилл
Гость
21.08.2019 10:46:09
0
0
Сходил сегодня в м видео, прослушал jbl и sony, басс у sony действительно никакой, у jbl побольше его, они оба играют ровно на столько, сколько стоят, причем сони за 6000 играют также. За 8000 сони уже получше,но опять же отдавать за наушники такие деньги не готов...
2
Гость
20.08.2019 19:25:15
0
1
Вопрос в целесообразности засовывать в планшет недешёвый ноутбучный проц и резать его теплопакетом. Гораздо целесообразнее поставить менее мощный и более энергоэфективный проц. Получилось бы и правильнее, и дешевле.
1
Гость
20.08.2019 08:22:45
2
0
Сперва показалось, что наверху коробки JBL CLIP написано не CLIP, а СЫР -))