Новое поколение роботов-пылесосов с системами лазерной навигации покоряет рынок. Мы проверили, годятся ли автоматические пылесосы на что-то большее, нежели участие в смешных видеороликах в Интернете. В ходе нашего испытания «лицом к лицу» сошлись роботы из всех ценовых категорий: от недорогого (около 12 000 руб.) Dirt Devil Spider 2.0 до Dyson 360 Eye стоимостью 86 000 руб. Каждому устройству были поставлены одинаковые задачи.
Накладные наушники в ценовом диапазоне до 5000 рублей пользуются большим спросом, и это не удивительно, ведь они уже могут предложить пользователю хорошее качество звука и приятный дизайн. И так как в этой нише много разнообразных устройств, мы отобрали для вас пять моделей, которые популярны в данный момент и просто заслуживают внимания.
Geek to The Future столкнули бамперами два робота-пылесоса — iCLEBO Omega и iRobot Roomba 980, чтобы узнать, который из них круче. Roomba 980 — флагманская модель от американской фирмы iRobot, которая выпустила свой первый робот-пылесос в далеком 2002 году. Против него выступит южнокорейский iCLEBO Omega, самая актуальная модель в линейке компании.
Какой смартфон идеален для селфи: Apple, Samsung, LG, Sony, HTC, OnePlus, Asus, Google или Huawei? Мы провели действительно грандиозный тест и сравнили 9 селфи-камер флагманов. Голосование закончилось — суммарно читатели отдали больше 25 тысяч голосов. Настало время объявлять победителей.
В марте 2017 года независимая лаборатория AV-Test протестировала 20 антивирусных приложений на защиту от мобильных угроз на платформе Android (6.0.1). Антивирусы использовались с настройками по умолчанию.
В марте 2017 года в динамическое тестирование AV-Comparatives сразу 7 антивирусов показали 100% уровень обнаружения, среди них продукты Bitdefender, VIPRE, Panda Security, Fortinet, AVIRA, Trend Micro и F-Secure. Лучший бесплатный антивирус — Panda Free Antivirus.
Тестовый набор состоял из 37999 вредоносных образцов. В тестировании принимали участие преимущественно комплексные антивирусы, предназначенные в основном для домашних пользователей. Тем не менее, некоторые вендоры настояли на тестировании своих бесплатных антивирусов и продуктов для корпоративного сектора.
Samsung Galaxy S8, Huawei P10 Plus и LG G6 — новейшие флагманы, обещающие невероятные фотовозможности. Мы добавили к ним iPhone 7 Plus, HTC U Ultra и Google Pixel, победителя прошлого теста, и определили лучшую мобильную камеру по итогам слепого голосования посетителей сайта. Мы также составили собственный рейтинг, с подробными комментариями и экспертной оценкой.
Лаборатория SE Labs в 1 квартале (январь-март) 2017 года протестировала популярные антивирусы для оценки эффективности защиты от распространенных веб-угроз, шифровальщиков и таргетированных атак в режиме реальных условий использования.
Apple iPhone 7 и OnePlus 3T — пожалуй, лучшие на данный момент iOS и Android смартфоны, по крайней мере, пока не появились в продаже Galaxy S8 и другие флагманы 2017 года. На первый взгляд они мало чем похожи, но после длительного общения с ними мы можем сказать, что они не так уж и сильно отличаются...
Гляжу Sony окончательно вылетели из всех рейтингов. А ведь они делали очень неплохие смартфоны, например Xperia z2 или xperia z3 compact. Но потом их понесло не в ту степь. Очевидные проблемы они игнорируют, при этом добавляют совершенно никому не нужные возможности, словно утратили связь с реальностью. Когда все бьются за безрамочность - они продолжают клепать устаревшие прямоугольные кирпичи, а затем делают 4К экран с соотношением 21:9 и заоблачным ценником. ЗАЧЕМ????
Что дальше? Смартфон-рулон с 8К экраном?
aaa
Гость
01.10.2019 15:26:42
0
0
Иван, Функцию определителя номера CLIP нужно подключить у своего оператора телефонной связи непосредственно в офисе или по телефону технической поддержки, или в личном кабинете на сайте оператора. Как правило, это дополнительная услуга и за нее придется доплачивать какую-то небольшую дополнительную сумму. Для примера в Беларуси у Белтелекома абонентская плата вырастет на 85 коп. (менее 1$) при абонентской плате за телефон 3р.08коп. (1,5$).
павел
Гость
01.10.2019 11:21:55
0
0
В каких телевизорах кроме самсунга есть интерьерные режимы?
Артем
Гость
01.10.2019 02:01:55
0
0
Спешу огорчить тех, кто думает, что слимка по графике будет сильно урезана после выхода пс5 на всех последующих играх и игры эти будут выходить не так долго как на прошку... Сони обещали, и пока выполняют обещание что обычная ПС4 ни в чём не будет уступать Прошке в плане выхода игр. Если выпускают на Прошку, то и на обычную тоже будет игра.
ыфвапро
Гость
01.10.2019 01:53:35
0
0
Оказывается фанаты Xiaomi еще более отмороженные, чем фанаты Эппл. Куда ни зайдешь, везде встретишь кучу комментариев, что лучше купить Сяоми за 10 тысяч рублей. Даже если в статье идет речь про смартфоны стоимостью под 100 тысяч. Или вообще про холодильники=)
zztop
Гость
01.10.2019 01:39:24
1
0
На бумаге Редми нот 8 выглядит шикарно. А по факту камера средняя, мегапиксели больше маркетинг, гугл камеры нет. Андроид не обновляют, кастомов нет. Автономность на древнем мтк 12нм техпроцесс ужасная, считай вдвое дольше мог работать на хорошем процессоре. Короче куча не самых приятных нюансов. Брать на старте продаж явно не стоит.
Genex K
Гость
01.10.2019 01:32:08
0
0
Автономность при яркости 100% у всех, когда фактическая яркость у всех разная, даже на мониторе видно насколько ярче RN8 и как "тускло" светит самсунг, хонор немного ярче самсунга + процессор у самсунга раза в два слабее, кадров и расчетов он меньше выдает в игровых тестах и самих играх, т.е. редми больше считает и больше ест батарею
Антон
Гость
01.10.2019 00:12:45
1
0
OnePlus 7 Pro лучший телефон 2019 года,хотя еще будет в сентябре iphone новый,но в этом телефоне реально сбалансированный телефон. А вот для задротов мобильной фотографии лучше всего карманный P30 prо,видео снимает ужасно там стабилизатор криво отрабатывает.
7777
Гость
30.09.2019 23:59:42
0
0
Низкий шум они может и глушат. А вот голоса вообще не убирают.
Илья
Гость
30.09.2019 23:13:45
1
0
Медиатек явно не оптимизирован. И вряд ли со временем он станет работать лучше прежнего, я думаю redmi что-то выпустят на нормальном драконе в скором времени без амоледа имею ввиду бюджетный вариант с ips. А себе заказал honor 9x - он топ в своём ценовом сегменте.