Независимая лаборатория AV-Comparatives подвела итоги 2016 года и назвала победителей в номинациях «Продукт года», «Выдающийся продукт» и «Лучшие антивирусы». Награды достались антивирусам, которые показали лучшие суммарные результаты по итогам многочисленных тестов, проводившихся в течение года.
Независимая лаборатория AV-Test провела тестирование 12 корпоративных антивирусов для Windows 10, определив лучшие продукты по трем категориям: защита, производительность и удобство использования. В каждой категории оценки тестируемый продукт мог получить до 6 баллов.
Olympus OM-D E-M1 Mark II — это первая 4K беззеркалка компании, да еще и с битрейтом 237 Мбит в Cinema 4K, Full HD до 60 fps, входами/выходами на наушники и микрофон, а также одним из самых эффективных матричных стабов на рынке. KADDR.com решили сравнить ее с топовой беззеркалкой G80 от Panasonic. Будут сравниваться именно видеовозможности аппаратов.
Android и iOS — по-прежнему два очень разных «зверя», хотя за прошедшие десять лет они и переняли очень много функций друг у друга, и еще лет через десять, по всей видимости, их будет невозможно отличить. Сегодня мы сравним Apple iPhone 7 и Google Pixel, первый смартфон Google, который компания продвигает как полностью собственную разработку.
Какую Bluetooth колонку JBL выбрать? В этом обзоре — сравнение пяти самых популярных моделей портативных беспроводных колонок JBL: Xtreme, Charge 3, Flip 3, Flip 4 и Clip 2. Как отличаются эти колонки по функционалу, техническим характеристикам, качеству звучания, громкости? Ответы на эти вопросы вы узнаете, посмотрев данное видео.
В этой статье вы найдете рейтинги лучших планшетов 2017 года, составленные ведущими сайтами, занимающимися обзором компьютерной техники и портативной электроники. Мы рассмотрим ТОП 10 лучших планшетов по результатам тестов CHIP, TopTenReviews, TechRadar, PhoneArena и других авторитетных изданий, а также составим суммарный рейтинг лучших планшетов 2017 года по совокупности экспертных оценок.
Поначалу Bluetooth-наушники выводили из себя многих меломанов из-за плохой эргономичности и необходимости смириться с целым рядом условий. Но постепенно беспроводные модели подтягиваются к проводным. Самое время провести тестирование лучших моделей обеих категорий.
Преимущество современных жестких дисков — в огромной емкости и относительно небольшой стоимости. А поскольку пользователи требуют все больше места для хранения данных, производители ищут все более изощренные технические способы, чтобы его увеличить. CHIP рассказывает, на что способны накопители, вмещающие до 10 Тбайт, и чем они отличаются.
В ноябре и декабре 2016 года независимая лаборатория AV-Test протестировала 21 антивирусную программу для домашних пользователей, среди которых были бесплатные антивирусы, платные антивирусные продукты и комплексные решения Internet Security.
Лаборатория Simon Edwards Labs (SE Labs) в 4 квартале 2016 года протестировала популярные антивирусы для оценки эффективности защиты от распространенных угроз, шифровальщиков и таргетированных атак в режиме реальных условий использования.
Увеличили на 400 мАч батарейку и радуются! Хотя по факту емкость около 3000 мАч - меньше нет ни у одного флагмана. А была вообще позорные 2600мАч. Короче серьезного многочасового прироста ожидать явно не стоит. Вот когда поставят хотя бы 4000мАч - тогда и поговорим.
Заир
Гость
09.10.2019 04:02:35
0
0
Huawei стремно брать ввиду сложившейся ситуации с сервисами Гугл. Покупать дорогущий флагман и ковыряться потом по форумам мало кому понравится. Да и где гарантия что через полгода-год все не накроется медным тазом.
Про яблофоны ваще молчу - удел блондинок и мажорчиков.
Так что лучший выбор на конец 2019-го - либо Самсунг на Снапе, либо Ванплас.
Мишлен
Гость
09.10.2019 01:49:36
0
0
Выпустив iPad 2018 купертиновцы сами подложили себе мину, откусив огромную часть пирога у старших моделей. Очень многие отказались от их покупки в пользу обычного iPad. Разумеется, они хотели иметь современное и недорогое устройство, чтобы занять среднебюджетную нишу и составить конкуренцию Андройдам. Но раньше эту функцию прекрасно выполняли старые модели, с которых люди со временем пересаживались на более современные и дорогие. А теперь обратная ситуация - люди переходят со старых iPad Air не на новые Air 2019 года, а на обычный iPad 2018.
Сергей
Гость
09.10.2019 01:02:02
0
0
Как обычно все упирается в стоимость расходников. Кто дешевле в этом параметре, тот и лучше. При прочих равных.
Print
Гость
09.10.2019 00:51:42
0
0
Из общего могу посоветовать следующее: нужна печать фотографий - выбирайте Epson (у них наилучшая цветопередача), графиков, таблиц и текста в цвете - можете дополнительно рассматривать Canon и HP. Brother лучше не берите - зачастую дорогие и редкие расходные материалы (картриджи, чернила). Для себя я бы брал что-то из L-серии Epson. Это МФУ с заводским СНПЧ, где даже оригинальные чернила стоят недорого.
григорий
Гость
08.10.2019 23:48:21
0
0
Да все они примерно одинаковые и делаются на одном заводе. И качество заметно хуже, чем у холодильников, выпущенных 10-15 лет назад. Служат от силы лет 5, дальше приходится ремонтировать.
дядя Митя
Гость
08.10.2019 21:59:55
0
0
2 месяца юзал хт30. Больше не выдержал, крайне не удобный и глючный аппарат.
Денис
Гость
08.10.2019 20:46:49
0
0
Китайско-российский ноунейм типа Irbis, Mystery, Prestigio, BQ, Polarline, Supra и прочее лучше сразу откинуть. То же самое можно сказать про Telefunken, SUPRA и т.п. - разумеется, никакая это не Германия и не Япония. Все производится в Калининграде из китайских запчастей.
Из нормальных китайцев можно рассмотреть Xiaomi ну или на худой конец BBK и их суббренды (Yuno и проч). А лучше всего TCL - у них хорошая матрица, самый функциональный Смарт, неплохая начинка и достаточно оперативки, чтобы ничего не тормозило. И голосовое управление есть - без него очень неудобно текст вводить с пульта.
В среднем и топовом …
Показать полностью
Денис
Гость
08.10.2019 20:44:00
0
0
При покупке недорогого ТВ с диагональю 32-40 дюймов я бы советовал в первую очередь смотреть в сторону продукции TCL. У них хорошая матрица и очень функциональный Смарт ТВ с голосовым управлением и на свежей версии Андроида. И это одна из немногих компания которая производит все на своих собственных мощностях, а не закупается у других.
Бюджетные LG и Samsung не советую - это откровенный шлак, который к тому же стоит дороже. Матрица более-менее нормальная, но на всем остальном сэкономили по максимуму.
Китайско-российский ноунейм типа Irbis, Mystery, Prestigio, BQ, Polarline, Supra и прочее лучше сразу откинуть. То же самое можно сказать про Telefunken, SUPRA и …
Показать полностью
Дмитрий
Гость
08.10.2019 11:35:59
0
0
Я хотел взять какой-то большой телефон, больше 6,5 ", думал о Huawei MATE 20X, Honor 8x МАХ, или Xiaomi Mi max 3, а тут появился этот А70. Пишут, что у него фотки не очень, для меня это не слишком важно, но в принципе, приятней иметь нормальную камеру. МATE 20X, не самый дешевый и не продаются официально. Honor 8X MAX , тоже, пишут, что не очень фоткает. Mi Max 3 фоткает прилично, вроде, но говорят экран не очень, да и дешевый китаец.... Вот сижу и взвешиваю все за и против этих моделей. A 70 на сегодня вроде как наименьшее из зол:-)) Но до дня рождения ещё может все поменяться.