Выбрать хороший бюджетный смартфон очень сложно. Они кажутся одинаковыми, но хочется найти такой, который «отобьет» каждый вложенный в него рубль. Hi-Tech Mail.Ru сравнили шесть аппаратов от Alcatel, Lenovo, Huawei, Micromax, Wileyfox и ZTE из ценовой категории «до 10 000» и нашли среди них самый лучший.
Сегодня мы вернемся к теме, которая, честно говоря, уже не первый год муссируется в Интернете. Тем не менее, ответа однозначного нет, и быть не может. Каждый фотограф или просто фотолюбитель решает сам, что для него лучше, что больше подойдет для решения конкретных задач и конкретных условий.
Можно ли вообще пользоваться китайскими экшн-камерами? В дешевых камерах не стоит ожидать оптической стабилизации и 4К-видеозаписи, а качество сенсора зачастую оставляет желать лучшего. IXBT подготовили быстрый обзор четырех экшн-камер разного ценового диапазона, чтобы можно было понять, за какую цену и на что можно рассчитывать.
Динамическое тестирование антивирусов (Real World Protection Test) проводится независимой лабораторией AV-Comparatives ежемесячно. В октябре 2016 года тестирование проводилось на тестовом наборе из 250 вредоносных образцов, по результатам тестов сразу 8 антивирусов показали максимальный результат.
Польская лаборатория AVLab в октябре 2016 года провела тестирование защиты от шифровальщиков на платформе Windows 10 Pro 64-bit. Испытанию подверглись более 50 антивирусов и решений безопасности.
Мы составили рейтинг лучших мониторов 2016 года на основании оценочных отзывов покупателей на крупнейших торговых площадках. Мы выбрали Топ 10 лучших мониторов для игр, для работы и общих целей, а также определили лучшие фирмы-производители по итогам открытого голосования посетителей сайта.
Лаборатория Simon Edwards Labs (SE Labs) в 3 квартале (июль-сентябрь) 2016 года протестировала популярные антивирусы для оценки эффективности защиты от распространенных угроз, шифровальщиков и таргетированных атак в режиме реальных условий использования.
Какой Wi-Fi роутер выбрать в 2016 году? Мы составили рейтинг лучших Wi-Fi роутеров для дома конца 2016 года на основании оценочных отзывов покупателей на крупнейших торговых онлайн-площадках. Мы выбрали Топ 10 самых лучших и самых популярных моделей беспроводных маршрутизаторов, а также определили лучшие фирмы-производители роутеров по итогам открытого голосования посетителей сайта.
Независимая лаборатория AV-Comparatives провела сравнительное тестирование 19 антивирусов на быстродействие и использование системных ресурсов на платформе Windows 10 64-Bit. Специалисты использовали самые последние версии продуктов, доступные на момент тестирования (октябрь 2016 года).
Какой лазерный принтер купить в 2016 году? Мы составили рейтинг лучших лазерных принтеров на конец 2016 года на основании оценочных отзывов покупателей. Мы выбрали Топ 10 самых лучших моделей по соотношению цена-качество, и определили лучшие фирмы по итогам открытого голосования.
Надо чтобы еще видюха потянула 144 герца!?))) Это как минимум 1080Ti и то во старых играх!)))
Николай
Гость
06.07.2019 18:00:05
0
0
Как владелец и slim и pro, скажу разница есть. На про игры идут более уверенно и без просадок в отличии от слим. Брать так только про версию и по фиг что у вас нет 4к телевизора, один хер настоящие 4к он не выдает
Dead Sinner
Гость
05.07.2019 23:49:31
0
0
прошку разве что только б/у брать. если нет 4к моника - бессмысленная переплата. ради увеличения фпс с 30 до 60 переплачивать 10 тысяч? Разница в графене хоть и есть, но на фул ашди она практически неразличима.
Александр
Гость
05.07.2019 23:40:33
0
0
Я уже очень давно физические книги не покупаю, так как это жутко неудобно. Выкроить время для чтения я могу только в пути (чаще всего это в метро или маршрутке, иногда в темноте перед сном), для такого чтения мне в помощь приходит мой смартфон, в котором уже предустановлен сервис "плей книги". В нем я и читаю, и покупаю книги (если жалко денег, то любой сможет даже закачивать пиратские версии, затыренные из флибусты), веду список прочитанных книг, оставленные на потом, вижу какие уже когда-то начал, но почему-то не закончил и все прочее.
Мы все движемся к тому, что будем пользоваться сервисами, а гигантов таких сейчас не так уж и много. Если уже есть …
Показать полностью
Emilio
Гость
05.07.2019 19:02:19
3
2
Ребята, вот мой совет всем кто мечтает о хай рез плеерах. Я давно мечтал об Астелл или хотя бы Хиио Х5 3, но денег не было купить. Помню как старался собирать деньги 5, 10 долларами. Вобщем реально это была моя мечта! И вот в прошлом году, Аллах, свят он и велик, дал мне возможность и я за 1 месяц купил себе сразу 3 разных модели Астелла и в дополнение еще и Фиио Х5 3. Потом один Астелл и Фиио продал, так как не слушал их. И знаете что, сейчас у меня дома лежат эти два Астелла да еще и Шанлинг, мой первый хай рез плеер, и я их вообще ну слушаю. Вывод для себя, лучше купить один флагман с хорошим ЦАП'ом как LG V30 например, чем тратить деньги на эти плееры и таскать их, заряжать, и так …
Показать полностью
стас
Гость
05.07.2019 12:22:37
0
0
Если вы ездите на легковом авто, то самое лучшее решение - Яндекс навигатор, независимо по городу или на дальняк. У него самые точные карты. Навител не видит половину новых дорог и развязок, даже при условии регулярного обновления карт. Igo хорош только в грузовой версии - видит высоту, запрещающие знаки, и допустимые нагрузки на полотно,а в остальном та же беда, что с навителом плюс детализация никакая. За гармин не скажу, не пользовался
Александр
Гость
05.07.2019 09:53:58
0
0
Пол года назад купил мультиварку Delonghi MultiCuisine FH1396/1. Сразу скажу, не дешёвая вещь. Перед этим перечитал кучу отзывов о разных моделях и остановился именно на этой.
Готовит она не хорошо, а восхитительно! Картофель фри в ней как в дорогом ресторане и что характерно, по вкусу напоминает как в детстве мы пекли картошку в костре, этот вкус очень мало какая мультиварка сделает.
Так что качество мультиварок ИМЕЕТ значение, а за качество (именно качество и вкус приготовленной еды) нужно платить!
German
Гость
04.07.2019 21:51:18
0
2
после прогона за управление и замалчивание того факта что у соньки ровно такое же охуенное приложение для мобилы, можно было дальше не смотреть эту ересь про недоэкшен камеру требующую обязательной покупки стаба
Tamito
Гость
03.07.2019 23:12:31
2
1
Сьемка при высоких исо (экстремально высоких, а не просто сьемка в помещении, где и исо 400 достаточно, что любая камера справится) - это такое событие, что если кому и надо когда нибудь, то такое просиходит не чаще чем раз в три года...
Просто ухватились за эту сьемку, как за ту же серийную сьемку (которая тоже если и нужна, то тоже не чаще чем раз в два три года) - лишь бы за что-то ухватиться
К
Гость
03.07.2019 20:01:44
0
0
Короче как все было 5 лет назад (смартфон лучше на андройде, планшет на ios), так и осталось. Телефоны на ios не уважаю, система скучная, ограниченная и закрытая. С андроидом не сравнится. А с ipad все не так. Несмотря на все ограничения, ipad по ПО выигрывает у андроид планшетов, для потребление контента он лучше, конечно, жаль, что система закрытая, но все же, андроид планшет, как профессиональное устройство - звучит смешно, а вот ipad как раз подходит...