В июле независимой лабораторией AV-Comparatives были подведены общие итоги за первую половину 2016 года сравнительных испытаний антивирусных решений в условиях, приближенных к реальному использованию. По итогам были определены лучшие антивирусы — Bitdefender, Kaspersky, Avira, AVG и ThreatTrack.
В 2014 году вышла репортажная зеркальная камера Canon 7D Mark II. На момент выхода у Nikon не было действительно серьезного конкурента для нее и только в этом году компания представила долгожданную репортажную APS-C камеру. На первый взгляд D500 во многом превосходит 7D Mark II, но так ли сильно это превосходство?
Несмотря на то, что Mac OS X использует внутренние механизмы защиты системы, некоторые пользователи стараются усилить безопасность за счет использования антивирусов. Немецкая лаборатория AV-Test провела комплексное тестирование 12 антивирусов для Mac — в результате некоторые продукты продемонстрировали весьма слабые показатели.
Эпическая битва камер флагманов подошла к концу — пришло время объявить, какой из шести смартфонов стал самым-самым по итогам слепого тестирования. Всего у нас было семь испытаний: дневной сюжет, ночной сюжет, макро, съёмка текста, портрет, фото при недостаточном искусственном освещении и селфи.
В 2016 году HTC и Sony решили переписать историю своих флагманов с чистого листа. Выбрать между HTC 10 и Xperia X Performance очень непросто. У смартфонов много общего: материалы, размеры, «железо» и даже цена. Но мы разобрались во всех нюансах, и теперь готовы объявить победителя жгучей дуэли!
Ноутбуки какой фирмы самые надежные? У каких производителей самый высокий процент брака? Насколько отличаются по надежности дорогие модели ноутбуков от дешевых? Какие марки ноутбуков больше всего нравятся покупателям? Постараемся ответить на эти и другие вопросы.
Мониторы для обработки фотографий и видео должны отвечать профессиональным требованиям. Наряду с уже привычными WQHD-мониторами мы протестировали актуальные модели с разрешением 4K и 5K. Chip расскажет об особенностях эксплуатации ультрачетких дисплеев и поможет выбрать оптимальную модель.
Рынок игровых компьютерных мышек переполнен разнообразными предложениями. Вы можете найти модель "заточенную" под ваш любимый жанр игр, будь то шутеры от первого лица (FPS), стратегии в режиме реального времени (RTS), массовые многопользовательские онлайн игры (MMO) и прочие.
24 Мп кроп камеры бывают совсем разные. Например, это может быть компактная беззеркалка с 4К в лице Sony a6300 с ЭВИ, электронным затвором и фазовыми датчиками автофокуса. А может быть зеркалка Canon 80D с Full HD, ОВИ, 45 точками фазового автофокуса и Dual Pixel автофокусом в Live View. Какую же из камер выбрать? У какой из них лучше динамический диапазон, скорость автофокуса и качество видео?
Samsung Galaxy S7 edge и iPhone 6S Plus — два невероятно крутых, но при этом очень разных флагмана. Мощные, красивые, технологичные... один из этих аппаратов наверняка хотел бы заполучить каждый. Но какой из смартфонов лучше? Мы сравнили флагманы Samsung и Apple по всем ключевым параметрам, и теперь у нас есть готовый ответ на сложный вопрос.
3 года назад купили 2 холодильника — Haier и LG. В принципе оба норм, но китаец (Haier) нравится больше — он сильно тише и немного удобнее внутри все устроено. НО он и стоил дороже почти на 10 тысяч. Хотя оно того стоило.
антон
Гость
27.09.2019 01:01:12
0
0
Средний балл говорит нагляднее всего что лидеры сейчас - сяоми, хуавей и ванплас. В плане цена/характеристики самый адекватный выбор на 2019 год.
еще один юзер
Гость
26.09.2019 21:04:57
0
0
Я согласен, что личный опыт отдельных юзеров очень мало о чем говорит. Но кое-какие выводы все же можно сделать, а именно:
1) старые ноутбуки 10-15 летней давности служили дольше.
2) бюджетные модели менее надежны
3) остерегайтесь HP-))
я
Гость
26.09.2019 18:24:43
0
0
По производительности 9х лучше , а качество , камера и цена лучше будет к редмика
Артем
Гость
26.09.2019 15:11:15
0
0
как по мне, так xoтпoинтa какого-нибудь не хватает. моделей мног, на разный кошелек
f11
Гость
26.09.2019 14:11:39
0
0
Из недорогих TCL очень неплохие. Хоть и китайские, но фирма уважаемая - матрицы хорошие + смарт ТВ функциональный. Гляньте любой зарубежный топ - там везде они фигурируют как лучшие ТВ среди бюджетных.
Диана
Гость
26.09.2019 13:09:17
0
0
очень классная вертикалка от indеsit! с удовоьствуем пользуемся. и маме такую же прикупили
ххх
Гость
26.09.2019 12:58:16
0
0
Для меня лично уже достаточно того что в Сяоми стоит Амолед, а в Хуавей обычный IPS. При этом сяоми стоит дешевле и у него выдвижная камера.
Mark
Гость
26.09.2019 11:23:06
0
0
Мда, в играх ведут себя +- одинаково, уже заезжаный kirin 980 и новенький 855 снап. Honor в том же PUBG начинает греться и тротлить через минут 30, когда на MI9 плавная картинка, без рывков и микрофртзов как на Хоноре
P.S Поменял Honor 20 на Xiaomi MI9 и доволен как слон, разница в производительности ощутимая
Исаев
Гость
26.09.2019 00:23:14
0
0
Что вы сотворили с хуавеем? Он не должен так мало баллов в тестах производительности набирать)