Nexus 6P и Galaxy S7 Edge сложно назвать прямыми конкурентами, но как мы убедились — схожего в них немало, даже несмотря на год разницы и огромный разрыв в цене. Все подробности нашего опыта общения с этими устройствами, как всегда, в видеообзоре. Приятного просмотра!
Данное видео посвящено самым бюджетным моделям ноутбуков стоимостью до $300. Этот сегмент рассчитан на набор текста, подсчеты бухгалтерии, серфинг в интернете и просмотр фильмов. Для 3D игр они очень слабые, однако попробуем протестировать их игровые возможности и найти игры, которые можно на них запустить.
Независимая лаборатория AV-Comparatives проверила эффективность компонентов антиспама, встроенных в популярные комплексные антивирусы (Internet Security). Испытание не учитывает другие функции продуктов (например, антивирусную защиту).
Мы собрали новейших представителей класса «долгожитель, но ещё не кирпич»: от скромных до пафосных, от российских до китайских. И сегодня выбираем лучший смартфон с мощным аккумулятором в весовой категории от 7 до 15 тысяч рублей.
Samsung Galaxy S7 и Xiaomi Mi5 — два самых примечательных смартфона этого года. В этом видео мы сравним их дизайн, эргономику, производительность, автономность, камеры, мультимедийные возможности и экстра-фишки. Приятного просмотра!
Лаборатория AV-Test опубликовала результаты тестирования 25 мобильных антивирусов на уровень защиты (6846 вредоносных образцов) и удобство использования (производительность, ложные срабатывания), проводимого в марте 2016 года на платформе Android 5.1.1.
Лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты тестирования 19 антивирусов на уровень обнаружения и количество ложных срабатываний, проводимого в марте 2016 года на платформе Windows 10 64-Bit.
Антивирусные решения AVIRA, Bitdefender, F-Secure и Trend Micro возглавили результаты динамического тестирования AV-Comparatives, проводимого в марте 2016 года, показав 100% уровень обнаружения в условиях, приближенных к реальным.
240-256 Гбайт — один из самых популярных объёмов SSD. Однако какой конкретно продукт лучше выбрать? Наша лаборатория готова дать аргументированный ответ: мы столкнули в едином тестировании все распространённые на данный момент модели SATA SSD такой ёмкости. Итак, все, что вы хотели знать об SSD объёмом четверть терабайта, — в нашей статье.
Первый в мире пылесос был назван «Фырчащим Билли», по размеру его можно было прировнять к легковому автомобилю. С того момента и по сегодняшний день попытки усовершенствования пылесосов не прекращаются. Для сравнения мы рассмотрим две современные модели от популярных брендов Dyson и Miele.
Офигенное видео! Производительности обоих аппаратов мне достаточно, поэтому я поставлю им по 1 баллу. И пофиг, что айфон гораздо мощнее. По 1 баллу.
Animator Tv
Гость
05.12.2018 13:36:11
0
0
У сяоми ужасная оптимизация под процессор snapdragon 845, в играх от snapdragon 660, 710 мало отличия.
Так что, я решил был не переплачивать за покафон и выбрал mi 8 lite, и кстати, если что, то ночью в HDR режиме на xiaomi mi 8 lite реально годные снимки, если что, то с айфон 10 сравнивал и снимки приблизительно на похожем уровне и бывало что сяомиха (мой основной телефон на данный момент.) снимала даже лучше.
у моего друга одно место подгорело жостко было.
Елец
Гость
05.12.2018 02:30:28
0
0
Бюджетные MEIZU никому не советую брать - там стоят процессоры Медиатек 3-летней давности, которые еле ворочаются и не справляются даже с обычными задачами, не говоря уже про игры, где через 5 минут начинаются тормоза из-за троттлинга (искусственное снижение производительности процессора при перегреве). В HUAWEI стоят в лучшем случае Кирины (собственная разработка HUAWEI), а в худшем все те же древние Медиатеки. Поэтому в бюджетном сегменте лучший выбор - это разумеется XIAOMI, там стоят нормальные и современные Снапдрагоны. И экран как правило более лучшего качества, и аккум помощнее.
Волкодав
Гость
05.12.2018 01:01:24
0
0
Я сутки терзал оба аппарата, и единственное в чем силен хонор - это звук! Он реально ощутимо лучше. Экран у хонора при прямом сравнение кажется заметно больше, но из-за "капли", при просмотре видео, разница полностью нивелируется. Держит заряд по факту лучше сяоми (субъективно).
А теперь самое главное. Попользовав сутки два аппарата, оставил себе Mi max3)
Во первых EMUI совершенно не конкурент MIUI(субъективно), во-вторых антены GSM и WI-FI у Мах3 обеспечивают гораздо лучший прием чем у хонор при равных условиях (Украина, Лайфцелл, 4g).
Камеры меня волнуют меньше всего, но разница в снятом мной видео, была настолько колоссальной в …
Показать полностью
ПВА
Гость
04.12.2018 21:38:29
0
0
Огромное спасибо авторам данных сравнений! Полностью отпали все вопросы после просмотра. Честно говоря, был слегка удивлен тем, что у Xiaomi интерфейс оказался плавнее и лучше, раньше у смартфонов этой фирмы было далеко не все хорошо с оптимизацией и проработанностью операционки, даже в флагманских моделях. И еще сделал вывод, что все процессоры кроме Qualcomm барахло.
Мармелад
Гость
04.12.2018 11:15:39
0
0
Самое лучшее предложение в плане сочетания характеристик и цены сейчас у Huawei, например MediaPad T5 10 дюймов. Хорошая оболочка, качественная сборка и экран, неплохие динамики и цена адекватная.Производительность конечно не рекордная, но любые видео тянет без проблем.
Антон
Гость
04.12.2018 04:32:51
0
0
Очень много слышал отрицательных отзывов про качество звучание Apple AirPods, но когда удалось послушать вживую был сильно удивлен. Качество звука очень даже приемлемое, заметно лучше чем у проводных earpods, даже какие-никакие басы есть. Не забывайте, что это все-таки наушники-вкладыши, и для такого типа конструкции звучание необычайно качественное, это однозначно самые лучшие вкладыши на рынке. Разумеется, в плане басов и шумоизоляции они всегда будут уступать хорошим (и даже средним) внутриканальным наушникам. Но для своего назначения я считаю это самая удачная модель на рынке, с удобным, продуманным управлением, отличным временем автономной работы и быстрой зарядкой. …
Показать полностью
эд
Гость
04.12.2018 03:34:57
0
0
Если покупать наушники в качестве беспроводной гарнитуры, то возможно Apple AirPods и имеют смысл, особенно если у вас айфон, айпад, мак и прочая техника эппл. Основной их плюс - это кейс. Все остальное (удобство ношения, звук, шумоизоляция) довольно посредственные. По качеству звука они примерно на уровне самых простеньких проводных внутриканальных Панасоников за 500 рублей, при этом даже уступают им в плане звукоизоляции и надежности посадки в ухе.
разочарованный
Гость
04.12.2018 00:49:15
0
0
Честно говоря после этого обзора остался сильно разочарован AirDots. Если качество звука действительно такое посредственное (а не доверять автору лично у меня нет никаких оснований, гораздо больше сомнений вызывают заказные хвалебные обзоры) то все остальное вообще не имеет никакого смысла. Обещали выпустить бюджетный аналог AirPods, который заткнул бы их по звуку, а по факту получилась очередная дешевая китайская копия со стильным дизайном аля эппл, ничем не лучше тех же мейзу. А уж сколько пафоса было! И еще вопрос - почему все пытаются копировать Эппл и выпускают белые наушники? Это же жутко убого смотрится, особенно когда они такие огроменные. И лишний раз обращает внимание …
Показать полностью
евген
Гость
03.12.2018 17:14:30
0
1
Мое мнение, что СмартТВ - это выкачивание денег за неполноценные операционки с кучей багов и искусственных ограничений. Гораздо проще докупить приставку за 3-4 тысячи рублей, желательно помощнее. Но к сожалению производители заставляют переплачивать за SmartTV телевизоры, так как найти современную модель с хорошими характеристиками, но без SmartTV практически нереально. В продаже в 2018 году без SmartTV либо самые убогие и максимально бюджетные модели с устаревшими матрицами, либо китайские поделки сомнительного качества.