Потребительский рейтинг рассчитывается исходя из оценочных отзывов покупателей на крупнейших торговых площадках и интернет-магазинах. Для каждого смартфона вычисляется средняя оценка по 100-бальной системе, в рейтинге присутствуют только популярные модели (с достаточным числом отзывов) стоимостью менее 10 тысяч рублей.
Может ли антивирус полностью очистить и восстановить систему Windows после заражения? В сложном продолжительном тесте лаборатория AV-Test продемонстрировала возможности защиты, очистки и восстановления инфицированной системы.
С приходом кризиса для флагманов настали тяжелые времена. Зачем платить больше, если «крепкий середнячок» дешевле в два-три раза, а умеет все то же самое? Однако не все «середнячки» одинаково полезны. Мы собрали шесть недорогих смартфонов и задались целью выяснить, кто же из них имеет больше прав на теплое место в кармане бережливого пользователя.
Лаборатория AV-Test опубликовала результаты тестирования на уровень защиты и удобство использования 27 мобильных антивирусов на платформе Android 5.1.1, проводимого в январе 2016 года.
Всего несколько лет назад появился новый сегмент цифровых камер. Они выполнены в компактном корпусе и имеют достаточно большую матрицу. Рассмотрим две камеры данной категории в одном ценовом диапазоне: Sony Cyber-Shot DSC-RX100 III и Canon PowerShot G5 X. Попробуем выявить их преимущества и недостатки.
К выбору смартфона нужно подходить с чувством, с толком, с расстановкой. Особенно если речь идет о покупке дорогого устройства. Например, смартфона стоимостью около 50 тыс. рублей. Если вы выбираете из LG V10, Samsung Galaxy Note 5 и Sony Xperia Z5 Premium, то данный материал в двух частях поможет вам сориентироваться в сильных и слабых сторонах этих трех Android-телефонов.
Лаборатория Dennis Technology Labs опубликовала результаты сравнительного динамического тестирования популярных антивирусов, проведенного в 4-ом квартале (октябрь-декабрь) 2015 года на платформе Windows 7 SP1 x64.
Тот, кто сейчас задумывается о покупке нового телевизора, имеет богатейший выбор: на рынке доступны устройства с разрешением HD, Full HD или Ultra HD любых размеров и на любой бюджет. Специалисты Chip протестировали самые интересные модели и выбрали лучшие из них в каждой категории.
OnePlus X и Xiaomi Mi 4C — вероятно, лучшие 5-дюймовые китайфоны конца 2015-го года. У них похожие по мощности процессоры, крутые камеры и отличные дисплеи. Но кто же все-таки лучше? Давайте искать ответ на этот вопрос вместе. Приятного просмотра!
Лаборатория AV-Test протестировала 20 антивирусных решений для домашних пользователей на платформе Windows 8.1 в ноябре-декабре 2015 года. Рассмотрим результаты, которые определяют лучшие антивирусы за этот период.
Зачем производитель делает акцент на презентации по поводу прочности материалов , используемых в производстве смартфонов , если потом все и в магазинах и в YouTube , рекомендуют клеить защитные стекла или пленки ( «китайские» или других «известные» бренды )? За что тогда платит покупатель такие «деньги»? Может производитель пусть сразу делает телефоны из «дешманских» материалов - зачем переплачивать???
Elvin
Гость
06.10.2019 08:53:16
0
0
На s10 камера эстетично выглядит. Я разочаровался, когда увидел что в ноут 10 камеры как в Apple и китайцах стоит.
Вячеслав
Гость
05.10.2019 23:16:28
0
0
Абсолютно на всех примерах фото и видео айфон лучше как по стабу, так и по детализации это во-первых. А во-вторых у меня у самого galaxy s8 plus и я не фанат эпл, но на данный момент лучший смартфон, которым я пользовался, айфон (пятый). Если покупать телефон на лет 5, то кроме айфона ничего не существует, а если менять каждый год-два, то и самсунг подойдёт неплохо.
Дмитрий
Гость
05.10.2019 22:58:12
1
0
Какой смысл снимать 4k чтобы потом на экране fd+ его смотреть? Реально автор зажрался. Хочешь адекватную съёмку в 4к - покупай камеру. Не один телефон нормально 4к не снимает с хорошей стабилизаций.
Kindle
Гость
05.10.2019 22:56:29
0
0
Kindle всегда был и остается лучшим ридером!
Эркен
Гость
05.10.2019 21:50:23
2
1
Сейчас опять налетит волна любителей китайского барахла с Алиэкспресса и будут рассказывать что лучше взять какой-нибудь Юмидигисяовей за 200 баксов и будет все то же самое и 2 мильона китайских люменов.
Orkhan NeFeroN
Гость
05.10.2019 21:24:05
0
0
На счёт видео съёмки, тут да айфон впереди. А про процессоры, просто смех. 2 топовых решения, которые без проблем проработают по 3-4 года. Не понятно откуда ты взял что Снап не будет тянуть через год-два. Просто фейспалм.
У друга s10+ и сканер работает моментально, ни разу не было проблем, учитывая то, что у него ещё и пленка на экране.
Борис
Гость
05.10.2019 20:47:25
0
0
За эти деньги Я бы взял восемь redmi note 8 или шестнадцать redmi 8А -)
AndreM
Гость
05.10.2019 18:21:00
0
0
С Яблоком сдружился после выхода версии 3G, с тех пор полностью вписал в свою жизнь их экосистему и очень доволен гладкой работой всего и вся в ней. Пожалуй, финальным штрихом будет связка «умного дома» с Apple Home (у меня всё на EIB/KNX, это уже другой уровень, но интерфейсы уже есть, вопрос решабельный). Единственный девайс, от которого отказался – часы, не устроила малая автономность и ограниченные возможности для тренировок по сравнению со специализированными моделями. А в остальном всё просто и хорошо, та же беспроводная линейка (хоть Apple её больше не развивает, но обновки выходят) трудится как часы и я даже не помню, когда что-то в ней глючило. Большинство моих …
Показать полностью
Арнав
Гость
05.10.2019 16:50:48
4
0
ВНИМАНИЕ! Официальная политика сервисных центров по ремонту стиральных машин запрещает замену подшипников в цельнолитых емкостях для стирки. В итоге приходится менять узел полностью, как и предусматривал производитель.
Цельнолитые баки начали устанавливать на машины несколько лет назад. В таких моделях многие металлические детали заменены на пластиковые. В частности, речь идет о монолитных емкостях, имеющих даже пластмассовый барабан.
Держит позиции белорусская фирма ATLANT. Все их образцы, невзирая на материалы, из которых сделаны внутренности машины-автомат, могут успешно разбираться. Поддерживает их в этом корейский производитель LG, …