Элемент не найден!


 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Лучшие недорогие смартфоны 2016 (потребительский рейтинг)
Потребительский рейтинг рассчитывается исходя из оценочных отзывов покупателей на крупнейших торговых площадках и интернет-магазинах. Для каждого смартфона вычисляется средняя оценка по 100-бальной системе, в рейтинге присутствуют только популярные модели (с достаточным числом отзывов) стоимостью менее 10 тысяч рублей.
AV-Test: Тест антивирусов на восстановление зараженной системы
Может ли антивирус полностью очистить и восстановить систему Windows после заражения? В сложном продолжительном тесте лаборатория AV-Test продемонстрировала возможности защиты, очистки и восстановления инфицированной системы.
Битва «середнячков»: сравниваем Samsung Galaxy A5, Asus ZenFone Selfie, LG K10, Huawei Honor 5X, Motorola Moto G и Meizu M2 Note
С приходом кризиса для флагманов настали тяжелые времена. Зачем платить больше, если «крепкий середнячок» дешевле в два-три раза, а умеет все то же самое? Однако не все «середнячки» одинаково полезны. Мы собрали шесть недорогих смартфонов и задались целью выяснить, кто же из них имеет больше прав на теплое место в кармане бережливого пользователя.
AV-Test: Лучшие антивирусы для Android. Январь 2016
Лаборатория AV-Test опубликовала результаты тестирования на уровень защиты и удобство использования 27 мобильных антивирусов на платформе Android 5.1.1, проводимого в январе 2016 года.
Сравнение топовых компактных камер Canon PowerShot G5 X и Sony Cyber-Shot DSC-RX100 III
Всего несколько лет назад появился новый сегмент цифровых камер. Они выполнены в компактном корпусе и имеют достаточно большую матрицу. Рассмотрим две камеры данной категории в одном ценовом диапазоне: Sony Cyber-Shot DSC-RX100 III и Canon PowerShot G5 X. Попробуем выявить их преимущества и недостатки.
Сравнение LG V10, Samsung Galaxy Note 5 и Sony Xperia Z5 Premium
К выбору смартфона нужно подходить с чувством, с толком, с расстановкой. Особенно если речь идет о покупке дорогого устройства. Например, смартфона стоимостью около 50 тыс. рублей. Если вы выбираете из LG V10, Samsung Galaxy Note 5 и Sony Xperia Z5 Premium, то данный материал в двух частях поможет вам сориентироваться в сильных и слабых сторонах этих трех Android-телефонов.
Dennis Technology Labs: Динамическое тестирование антивирусов
Лаборатория Dennis Technology Labs опубликовала результаты сравнительного динамического тестирования популярных антивирусов, проведенного в 4-ом квартале (октябрь-декабрь) 2015 года на платформе Windows 7 SP1 x64.
Большой тест Ultra HD- и Full HD-телевизоров
Тот, кто сейчас задумывается о покупке нового телевизора, имеет богатейший выбор: на рынке доступны устройства с разрешением HD, Full HD или Ultra HD любых размеров и на любой бюджет. Специалисты Chip протестировали самые интересные модели и выбрали лучшие из них в каждой категории.
OnePlus X vs Xiaomi Mi 4C — большое сравнение
OnePlus X и Xiaomi Mi 4C — вероятно, лучшие 5-дюймовые китайфоны конца 2015-го года. У них похожие по мощности процессоры, крутые камеры и отличные дисплеи. Но кто же все-таки лучше? Давайте искать ответ на этот вопрос вместе. Приятного просмотра!
AV-Test: Лучшие антивирусы для Windows 8.1 - Декабрь 2015
Лаборатория AV-Test протестировала 20 антивирусных решений для домашних пользователей на платформе Windows 8.1 в ноябре-декабре 2015 года. Рассмотрим результаты, которые определяют лучшие антивирусы за этот период.


Мнения (4579)
   По новизне
   По рейтингу

Аж
Гость
23.07.2019 23:18:26

0
0
Было у меня два Гармина- автомобильный и туристический 62s. Я с ними сам чуть не обкурился. Первый помер а вторым иногда пользуюсь как компасом. Карта демонстрационная- обновить даже за деньги не могу.
 

Андрей
Гость
23.07.2019 00:18:22

2
1
Никогда потребительский дешманский IPS не был лучше такого же VA, но везде есть свои + и -. С VA было мало моделей и упирались в 27 FHD, когда IPS ушли значительно дальше по размерам и разрешению, но VA в очередной раз доказал, что он дешевле в производстве и сопоставим качеством картинки. VA изначально делался с ценой чуть выше TN и картинкой почти как IPS. Но распространенность эти всяких упрощённых AMVA и AH-IPS привели к тому, что VA не только дешевле, но и  не уступает в картинке.
В про мониках, вроде как, безоговорочно тащит IPS, хоть относительно свежий PVA(или то PLS был) за 700-800 нашей рекламщицы мне нравился куда больше чем более старый IPS(скорей …
Показать полностью
 

Dmitry
Гость
21.07.2019 19:13:20

0
0
Почти готов брать t26k. Уж пересмотрел кучу видео по бюджетным проекторам. У меня есть старый Toshiba tdp s35 2006 года, лампа вроде 160вт., 800/600, так вот даже в темноте как-то тускловат. Если диагональ в пределах метра, то отлично, больше - мало яркости. Лампа новая с Али(подделка?) Вот и хочу понять, будут ли у меня такие же претензии к яркости в затемнённой помещении с t26k? Остальное поправимо, пыль и т.п.
 

B111CC
Гость
20.07.2019 18:57:19

0
0
С удовольствием бы взял конкурента на Андроид, ибо по своему ифону знаю что такое iOS и его кастрированность реально достаёт. Но конкурента на Андроиде нашёл только одного - Samsung Tab S5e. Всё отлично, всё по красоте, но, извините меня, процессор Snapdragon 670... Для устройства почти за 40 тыс.руб.???
Почти такой же проц стоит в БЮДЖЕТНОМ(!!!) телефоне Xiaomi. Так что, походу ПРИДЁТСЯ Мини 2019 брать.
 

Хлопчык Чык
Гость
20.07.2019 12:40:04

1
0
Пользуюсь YI. За все время ни одного глюка. Ни разу не отключился. Снимает качественно. Единственное блики панели на стекле иногда видны. Фишка "контроль полосы и расстояния" бесполезная т.к. поздно предупреждает и в городе постоянно пищит. Зимой не снимал, в минусовую температуру работал стабильно (у нас максимум было -18). К покупке рекомендую. Минус еще в том, что цена на него особо не падает).
 

magnum
Гость
20.07.2019 10:33:05

0
0
Я вот купив про, так особо и не понял, зачем вообще про, если более половины игр не используют её мощности из-за лока на 30/60?
 

Berserk
Гость
19.07.2019 21:13:48

0
0
Не вводите людей в заблуждение, китайские Led проекторы сейчас это полное дно, не стоят они тех денег что за них просят, модели с более менее нормальными характеристиками стоят от 60 000р, но тут опять же можно бренд с такими же характеристиками купить в 2 раза дешевле.
Я на этом обжогся и высказал свое мнение которое возможно кому то поможет.
 

Dmitry
Гость
19.07.2019 16:47:31

0
0
Для меня важно качество видео и звука в камере. Мне абсолютно пофиг, что Huawei лучше всех снимает фото в темноте. В целом как телефон, я выбираю Samsung, считаю его лучшим и оптимальным выбором.
 

Иван
Гость
19.07.2019 16:02:16

0
0
Самсунг лучше всего не только по деньгам, но и по набору функций. Еще один очень важный лично для меня момент - к ним можно докупить любой стандартный ремешок в обычном магазине часов и он подойдет.
У меня лежали в шкафу часы guess с офигенным ремешком кожанным.  И после покупки саммунгов, я просто взял и одел этот ремешок на них. Выбор значительно больше. Да и ремешки можно использовать для нескольких девайсов
 

Евгений
Гость
19.07.2019 15:24:28

0
0
По поводу сравнения клавиатур - я спокойно печатаю на обычной экранной клаве, но нужно обязательно иметь чехол, чтобы расположить планшет под углом.
По поводу игр тут тоже дело вкуса, мне проще лежа на диванчике покатать в те же танки, чем мучаться подключая клаву и мышку к серфейс, чтобы играть в пк танки с низким фас и маленьким экраном? как по мне такое себе
Собственно мне нужен был именно планшет для использования на руках,  в дороге и тд, короче не за столом, считаю айпед тут лучший вариант. Кому нужно более универсальное решение, возьмет конечно серфейс.
 


Оставить мнение по теме: «»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA