Новыми процессорами Intel Broadwell, сделанными по 14-нанометровой технологии, оснащено уже много моделей ноутбуков. Они успешно заменяют модели с Haswell и предлагают пользователям большую производительность за меньшие деньги. Получив первую партию лэптопов с процессорами Broadwell, мы отправили их в нашу международную тестовую лабораторию на испытания.
Исследователи лаборатории Dennis Technology Labs определили лучшие антивирусы для Windows с учетом уровня защиты и влияния на производительность системы. В данном отчете приводятся результаты динамического тестирования антивирусов, которые определили уровень защиты тестируемых антивирусных решений.
Исследователи лаборатории Dennis Technology Labs определили лучшие антивирусы для Windows с учетом уровня защиты и влияния на производительность системы, собрав данные по результатам собственных испытаний.
Лаборатория AV-Test опубликовала результаты тестирования на уровень защиты и удобство использования 25 мобильных антивирусов на платформе Android 5.1.1, проводимого в сентябре 2015 года.
Потребительский рейтинг рассчитывается исходя из оценочных отзывов покупателей на крупнейших торговых площадках и интернет-магазинах. Для каждого смартфона вычисляется средняя оценка по 100-бальной системе, в рейтинге присутствуют только популярные модели (с достаточным числом отзывов) стоимостью менее 10 тысяч рублей.
Мы взяли на тест пять безмешковых пылесосов и выяснили как они убирают, удобно ли наводить чистоту, не тратят ли электричества больше заявленного, сильно ли шумят. Мы даже поднимали пылесосами тяжести — проверяли мощность всасывания. Удивительно, но в победителях, вместе с дорогой моделью, оказалась еще и бюджетная.
Принтер, копир и сканер в одном корпусе — это удобно. Мы протестировали 21 модель многофункциональных устройств стоимостью от 4300 до 16 000 рублей, которые сочетают в себе все вышеперечисленные функции. Кроме того, до проведения испытаний мы пересмотрели многие критерии тестирования.
Компьютеры Linux все чаще подключаются к компьютерам Windows, поэтому они тоже должны иметь антивирусную защиту. Немецкая независимая лаборатория AV-Test провела тестирование 16 антивирусов на платформе Ubuntu, где они сопротивлялись угрозам для Windows и Linux.
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты тестирования 16 антивирусов на лечение активного заражения, проводимого в марте-сентябре 2015 года на платформе Microsoft Windows 8.1 64-Bit.
Мы собрали в одном месте рейтинги лучших планшетов 2015 года по результатам тестов TopTenReviews, CHIP, TechRadar, PhoneArena и других ведущих сайтов и журналов, занимающихся обзорами мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по итогам 2015 года.
Гляжу Sony окончательно вылетели из всех рейтингов. А ведь они делали очень неплохие смартфоны, например Xperia z2 или xperia z3 compact. Но потом их понесло не в ту степь. Очевидные проблемы они игнорируют, при этом добавляют совершенно никому не нужные возможности, словно утратили связь с реальностью. Когда все бьются за безрамочность - они продолжают клепать устаревшие прямоугольные кирпичи, а затем делают 4К экран с соотношением 21:9 и заоблачным ценником. ЗАЧЕМ????
Что дальше? Смартфон-рулон с 8К экраном?
aaa
Гость
01.10.2019 15:26:42
0
0
Иван, Функцию определителя номера CLIP нужно подключить у своего оператора телефонной связи непосредственно в офисе или по телефону технической поддержки, или в личном кабинете на сайте оператора. Как правило, это дополнительная услуга и за нее придется доплачивать какую-то небольшую дополнительную сумму. Для примера в Беларуси у Белтелекома абонентская плата вырастет на 85 коп. (менее 1$) при абонентской плате за телефон 3р.08коп. (1,5$).
павел
Гость
01.10.2019 11:21:55
0
0
В каких телевизорах кроме самсунга есть интерьерные режимы?
Артем
Гость
01.10.2019 02:01:55
0
0
Спешу огорчить тех, кто думает, что слимка по графике будет сильно урезана после выхода пс5 на всех последующих играх и игры эти будут выходить не так долго как на прошку... Сони обещали, и пока выполняют обещание что обычная ПС4 ни в чём не будет уступать Прошке в плане выхода игр. Если выпускают на Прошку, то и на обычную тоже будет игра.
ыфвапро
Гость
01.10.2019 01:53:35
0
0
Оказывается фанаты Xiaomi еще более отмороженные, чем фанаты Эппл. Куда ни зайдешь, везде встретишь кучу комментариев, что лучше купить Сяоми за 10 тысяч рублей. Даже если в статье идет речь про смартфоны стоимостью под 100 тысяч. Или вообще про холодильники=)
zztop
Гость
01.10.2019 01:39:24
1
0
На бумаге Редми нот 8 выглядит шикарно. А по факту камера средняя, мегапиксели больше маркетинг, гугл камеры нет. Андроид не обновляют, кастомов нет. Автономность на древнем мтк 12нм техпроцесс ужасная, считай вдвое дольше мог работать на хорошем процессоре. Короче куча не самых приятных нюансов. Брать на старте продаж явно не стоит.
Genex K
Гость
01.10.2019 01:32:08
0
0
Автономность при яркости 100% у всех, когда фактическая яркость у всех разная, даже на мониторе видно насколько ярче RN8 и как "тускло" светит самсунг, хонор немного ярче самсунга + процессор у самсунга раза в два слабее, кадров и расчетов он меньше выдает в игровых тестах и самих играх, т.е. редми больше считает и больше ест батарею
Антон
Гость
01.10.2019 00:12:45
1
0
OnePlus 7 Pro лучший телефон 2019 года,хотя еще будет в сентябре iphone новый,но в этом телефоне реально сбалансированный телефон. А вот для задротов мобильной фотографии лучше всего карманный P30 prо,видео снимает ужасно там стабилизатор криво отрабатывает.
7777
Гость
30.09.2019 23:59:42
0
0
Низкий шум они может и глушат. А вот голоса вообще не убирают.
Илья
Гость
30.09.2019 23:13:45
1
0
Медиатек явно не оптимизирован. И вряд ли со временем он станет работать лучше прежнего, я думаю redmi что-то выпустят на нормальном драконе в скором времени без амоледа имею ввиду бюджетный вариант с ips. А себе заказал honor 9x - он топ в своём ценовом сегменте.