Сегодня мы решили сравнить камеры лучших камерофонов 2015 года, а именно: iPhone 6s, Samsung Galaxy S6 Edge+, LG G4 и Lenovo Vibe Shot. Последний сюда попал, потому что позиционируется как настоящий камерофон, думаю, многим будет интересно, как настолько доступный смартфон, по сравнению с сегодняшними оппонентами, покажет себя на деле.
Так ли iPhone 6s хорош в фотосъемке, как обещал нам Тим Кук на презентации? Для сравнения мы выбрали два лучших смартфона по качеству съемки — Samsung GALAXY S6 edge и LG G4. И для компании сравним с ними прошлогодний, теперь уже безнадежно устаревший iPhone 6.
Лаборатория AV-Test выявила лучшие антивирусы для дома, тестируя 21 решение на уровень защиты, производительность и ложные срабатывания с настройками по умолчанию. Испытания проводились в июле-августе 2015 года на платформе Windows 7 (SP1, 32 bit).
В «партнёры» iPhone 6 Plus сегодня достанутся настоящие флагманы, без оговорок. Один — даже не флагман, а «убийца флагманов 2016 года», OnePlus Two. Ну а второй — просто флагман, Samsung Galaxy Note 5. В чём разница, зачем любителям iOS «смотреть на сторону» и нужно ли это делать — расскажем в данном видео!
По качеству снимков универсальные компактные фотокамеры зачастую не уступают зеркальным и системным. При этом они обладают компактными габаритами и сравнительно доступной ценой. В данном материале представлена десятка лучших моделей по состоянию на октябрь 2015 года из протестированных CHIP в европейском тестовом центре.
Какой должна быть идеальная мышка для геймеров? Специалисты Comfy сравнили по удобству и функциональным параметрам пять игровых мышек популярных брендов, от самых дешевых моделей до дорогих: Logitech G502 Proteus Core, A4tech Bloody V8 M, Asus ROG Sica, SteelSeries Sensei RAW и Razer DeathAdder.
Долой шумные и громоздкие системные блоки! Компьютерная «начинка», включая монитор, встраивается в элегантный корпус. Apple показала это на примере iMac, а следом подтянулись и конкуренты: в некоторых случаях получилось даже лучше и дешевле.
После выхода мегапиксельных монстров Canon 5DS и 5DS R какое-то время все только и говорили о впечатляющих 50 мегапикселях. Но вскоре Sony выпустила a7R II, чтобы испортить праздник. 42 Мегапикселя, 4K видео, 5 осевая стабилизация. На бумаге Sony a7R II выглядит, как убийца Canon 5Ds R. Но может положение изменится при сравнении в реальной жизни?
Независимая лаборатория AV-Comparatives провела тестирование антивирусов для Android, в ходе которого также было измерено потребление заряда аккумулятора. Большинство мобильных антивирусов не оказали заметного воздействия на время работы батареи.
Независимая лаборатория AV-Comparatives в июле-августе 2015 года провела тестирование антивирусов для Android на уровень обнаружения угроз и количество ложных срабатываний с использованием смартфона LG Nexus 5, работающем на Android 5.1.1.
Даже и сомневаться не приходилось в том, что indеsit будет на первом месте. Молодцы, до сих пор держат марку!
Ирина
Гость
29.09.2019 18:56:04
0
0
Очень зря на первом месте индeзит красуется, не за что. Чуть более ранюю модель дарили матери на юбелей, не прослужила и полгода.
Николай Яшкин
Гость
29.09.2019 18:12:23
1
0
тут что то не совсем понятно почему такая картинка,у меня MIJIA и вполне четкая резкая контрастная картинка,возможно что то не выставлено в настройках камеры, в общем камерой вполне удовлетворен,минусы это конечно слабенький для солнечного дня дисплей , комплектация(ну хоть бы рамку положили) и то что USB разъем только для зарядки, в карту памяти не попасть.А вот стабилизация порадовала.Забыл в торопях штатив пришлось снимать с руки, получилось вполне на уровне.Если не ждать чего то выдающегося то камера вполне на уровне.
Тимофей
Гость
29.09.2019 16:19:04
0
0
iPhone не пишет плохо просто Huawei пишет обалденно! Если сначала выключить видео, потом включить и слушать сразу звук Айфона, то вам покажется что звук обалденный, но в сравнении кажется будто он реально тихий. И ещё iPhone есть технология, снимаешь чувачка, и звук идёт из того места где находится этот чувачок. А снимали не лысого дядю, он снимал сам. Это одна из причин почему звук не так хорошо писался.
Oleg Kot
Гость
29.09.2019 10:45:08
0
0
Если Гугл поставить, то скорее всего портреты и ночь+плохое освещение будут значительно лучше, а видео и так и так на сяоми лучше и примерно паритет будет, либо даже небольшой перевес в сторону сяоми.
Хотя Хонор тоже неплох, но видео когда сам смотришь со своего экрана, оно как будто совсем плохо выглядит, не так, как с обзора, возможно потому что сам снимал и видел условия и тп и с селфи тоже самое
Барабара
Гость
29.09.2019 08:51:09
0
0
По моему личному опыту могу сказать, что у недорогих моделей погрешность позиционирования может быть вплоть до полукилометра, что заставляет каждый раз нервничать и думать, что ребенок прогуливает шляется где-то за углом школы).
Боровиков
Гость
29.09.2019 06:29:49
2
0
Я купил MI 9T! И в восторге! Владельцы других телефонов с завистью смотрят на безрамочный экран и выезжающую фронталку! Чтоб не говорили, но свой срок этот телефон отработать должен)!
Максим
Гость
28.09.2019 23:48:09
0
0
У 1+ 90 герц работает только в интерфейсе, и в некоторых родных приложениях типа галереи
вячеслав
Гость
28.09.2019 22:38:28
0
0
Почти все видео Хуавей звучал лучше,насыщеннее передавая голос,но в то же время было слышно больше шумов. У Айфона тише,беднее частоты в передаче голоса,но слышен голос без помех. У Хуавей стерео слышно в наушниках,у Айфона моно(голос из левого наушника) Но в финальном кадре снятой музыки в машине уже наоборот - Хуавей завален в сторону низов и средних,а у Айфона баланс ровнее) Вот так услышал я. Наушники akg420.
топчик
Гость
28.09.2019 21:43:28
2
1
Самый лучший китайский смартфон 2019 года - это Яндекс телефон-)) Продается в официальном магазине за 7 тысяч рублей. Бомба!!! Лучшее решение в 2019 году! (если что, я шучу)