Материал взят с сайта Head-Fi.org (крупнейший англоязычный форум, посвященный аудиотехнике) и представляет собой сравнительное тестирование огромного количества относительно недорогих (до $300) моделей накладных и полноразмерных наушников различных производителей. Основная цель данного сравнения — сориентировать новичка в разнообразии портативной аудиотехники.
В конце мая мы провели сравнительный тест премиальных наушников в ценовом диапазоне от 15 до 38 тысяч рублей, в выборку попали Audio-Technica, Bowers&Wilkins, OPPO и Sony. В комментариях читатели высказывали пожелание протестировать наушники других производителей, в частности Sennheiser и Philips. Мы рады пойти навстречу – и проводим вторую часть сравнительного тестирования.
Среди огромного количества разнообразных ноутбуков существуют модели, которые можно на полном серьёзе назвать «достижением техники»: красивые и лёгкие компьютеры с мощным процессором и ёмким аккумулятором того заслуживают. Мы расскажем, на какие характеристики стоит обратить внимание при выборе, и отметим модели, которые стоит купить среди множества ультрабуков, макбуков и «трансформеров».
В статье рассмотрены десять самых скачиваемых антивирусов для защиты мобильных устройств, работающих на базе операционной системы Андроид (Android). Приводится сравнительный обзор основных функций защиты и рейтинг популярности по оценкам пользователей.
В этом выпуске ТехноКонтроль сравнили самые современные Android-флагманы от ведущих компаний: LG G4, Samsung Galaxy S6, HTC One M9, Motorola Nexus 6 и Sony Xperia Z3. Чем же они отличаются и какой смартфон оказался интереснее и лучше по совокупности характеристик?
Представим, что нам предстоит покупка нового смартфона. И вот перед нами пал выбор между двумя различными операционными системами — это Apple iOS или Android. И что же из этого выбрать?
Лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты тестирования антивирусов на уровень проактивной защиты с помощью эвристического обнаружения и поведенческой блокировки новых/неизвестных угроз за март 2015 года.
Независимая лаборатория AV-Comparatives в мае 2015 года провела тестирование 20 антивирусов на использование системных ресурсов на платформе Windows 8.1 64-bit. Были проделаны следующие виды операций: копирование файлов, архивирование, кодирование, установка/удаление/запуск приложений, скачивание файлов, PC Mark 8 Professional Testing Suite.
Наверное, одно из самых ожидаемых сравнений года — LG G4 против Samsung Galaxy S6 edge. Эти устройства абсолютно разные и, в то же время, пересекаются друг с другом во многих аспектах. По всем фронтам они идут ноздря в ноздрю. Сегодня мы поговорим на тему отличий одного аппарата от другого и выясним, какой из них подходит именно вам.
Новинки 2015 года, появляющиеся на магазинных полках, стоят ощутимо дороже своих прошлогодних аналогов. За 20-25 тысяч рублей теперь можно купить только 32-дюймовый телевизор, если вас интересует проверенный бренд и хорошее оснащение. Наш сравнительный тест посвящен подборке 32-дюймовых Smart TV из новых линеек, которые уже поступили в широкую продажу.
Помыть вторым поколением нормально нельзя, только размазать грязь можно. ИМХО, лучший уборщик - это жена с тряпкой и ведром. Но увы, это старая версия, в реальной жизни не найти, сейчас таких уже не выпускают. У современных моделей ногти слишком длинные, в половых тряпках застревают...
Vasy
Гость
23.06.2019 06:52:53
0
0
Разве у беспроводных ушей может быть такой опупенный звук? Не верю!
Mike
Гость
22.06.2019 14:44:20
1
0
Пока что актуальна 200d за те же 32000 с Dual Pixel и более отзывчивой скоростью в работе, к ней подходит практически 300 оригинальных объективов компании. То есть мы получаем наверняка все что умеет старшая 760d в видео-режиме, но за более адекватную цену и более легкий корпус и меньший размер.
М, а почему не М100? Новая комплектом стоит 27000, уровень картинки особенно вечером значительно выше чем у М, (проверяй DXOMARK) + как говорит Chip.de видео-возможности в M100 равны старшей М6. Ну если нужна медлительность простая М тоже сойдет.
Хотя линейка М вообще мало чего достойна, особенно спроса.
Gx80 здесь к месту, согласен, важно получить …
Показать полностью
+
Гость
22.06.2019 09:56:40
0
0
Очень долго выбирал между PlayStation 4 и Xbox One и в итоге решил остановиться на Nintendo switch ;)
кира
Гость
21.06.2019 21:22:46
1
0
Зачем он кладет планшет экраном вниз? Прям сердце разрывается каждый раз!
Давид Марков
Гость
21.06.2019 19:12:18
1
0
Свой будущий умный телек вижу только на Андроиде. Мне нравятся смартфоны только на этой ОС. А уж в телевизоре Андроид мне тем более понравится. Чем именно, и так ясно: открытость, приложения (причём любые, а не только клиенты стриминговых видеосервисов и только из фирменного магазина приложений), Time Shift (использование этой функции, конечно, зависит от телеканалов - они должны показывать что-то очень хорошее, чтобы это было не стыдно записать). Короче, Android forever!
funk
Гость
21.06.2019 18:58:35
0
0
Не хочу говорить однозначно но у ibasso как по мне чуток грубая подача. В плане звучания
А по поводу M11 мне кажется он вдохнет новый тренд для других игроков. Не только в плане дизайна и начинки, но и в звучание (хотя может оказаться просто popsovim)
Я хочу сказать что так или иначе пора что то обновлять.
Жду не дождусь)))
Алексей
Гость
20.06.2019 19:20:23
1
0
Смотрю подобные видео и понимаю чтоине так и нужна мне эта камера. Если она для начинающих стоит 60к. Плюс к ней стаб нужен.
Эдуард
Гость
19.06.2019 22:11:27
3
2
Производитель sho me и silver stone один и тот же. Шоме раньше был свой бренд. Затем некоторые ушли из него и открыли сильверстон. Раньше шоме всегда побеждал в тестах. Но Потапов перешёл в сильверстон. А у Патапова там Толи брат, Толи сват, Толи хороший знакомый. Поэтому сильверстон сейчас везде в этом журнале на первых местах. А шоме, это серая контора, и нормальных приборов вообще не осталось.
Black Sun
Гость
19.06.2019 21:50:28
0
1
Тепер чекаю відео, як правильно слухати музику на смартфоні: софт, аксесуари та за що не варто переплачувати) Сам слухаю музику зі Spotify на iPhone через BeatsX і думаю про покупку повнорозмірних навушників з активним шумодавом)