Материал взят с сайта Head-Fi.org (крупнейший англоязычный форум, посвященный аудиотехнике) и представляет собой сравнительное тестирование огромного количества относительно недорогих (до $300) моделей накладных и полноразмерных наушников различных производителей. Основная цель данного сравнения — сориентировать новичка в разнообразии портативной аудиотехники.
В конце мая мы провели сравнительный тест премиальных наушников в ценовом диапазоне от 15 до 38 тысяч рублей, в выборку попали Audio-Technica, Bowers&Wilkins, OPPO и Sony. В комментариях читатели высказывали пожелание протестировать наушники других производителей, в частности Sennheiser и Philips. Мы рады пойти навстречу – и проводим вторую часть сравнительного тестирования.
Среди огромного количества разнообразных ноутбуков существуют модели, которые можно на полном серьёзе назвать «достижением техники»: красивые и лёгкие компьютеры с мощным процессором и ёмким аккумулятором того заслуживают. Мы расскажем, на какие характеристики стоит обратить внимание при выборе, и отметим модели, которые стоит купить среди множества ультрабуков, макбуков и «трансформеров».
В статье рассмотрены десять самых скачиваемых антивирусов для защиты мобильных устройств, работающих на базе операционной системы Андроид (Android). Приводится сравнительный обзор основных функций защиты и рейтинг популярности по оценкам пользователей.
В этом выпуске ТехноКонтроль сравнили самые современные Android-флагманы от ведущих компаний: LG G4, Samsung Galaxy S6, HTC One M9, Motorola Nexus 6 и Sony Xperia Z3. Чем же они отличаются и какой смартфон оказался интереснее и лучше по совокупности характеристик?
Представим, что нам предстоит покупка нового смартфона. И вот перед нами пал выбор между двумя различными операционными системами — это Apple iOS или Android. И что же из этого выбрать?
Лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты тестирования антивирусов на уровень проактивной защиты с помощью эвристического обнаружения и поведенческой блокировки новых/неизвестных угроз за март 2015 года.
Независимая лаборатория AV-Comparatives в мае 2015 года провела тестирование 20 антивирусов на использование системных ресурсов на платформе Windows 8.1 64-bit. Были проделаны следующие виды операций: копирование файлов, архивирование, кодирование, установка/удаление/запуск приложений, скачивание файлов, PC Mark 8 Professional Testing Suite.
Наверное, одно из самых ожидаемых сравнений года — LG G4 против Samsung Galaxy S6 edge. Эти устройства абсолютно разные и, в то же время, пересекаются друг с другом во многих аспектах. По всем фронтам они идут ноздря в ноздрю. Сегодня мы поговорим на тему отличий одного аппарата от другого и выясним, какой из них подходит именно вам.
Новинки 2015 года, появляющиеся на магазинных полках, стоят ощутимо дороже своих прошлогодних аналогов. За 20-25 тысяч рублей теперь можно купить только 32-дюймовый телевизор, если вас интересует проверенный бренд и хорошее оснащение. Наш сравнительный тест посвящен подборке 32-дюймовых Smart TV из новых линеек, которые уже поступили в широкую продажу.
Спасибо, а что бы вы посоветовали из линейки KZ? Сейчас использую KZ EDR1, но тут одно ухо уже не работает, ed4/ed9 не в приоритете, а вакуумных заушных много разных моделей
Porta.Fi
Гость
30.05.2019 16:23:20
0
0
Ну, ещё хороши плееры iBasso, Lotoo и Opus — младшие модели у них вроде бы попадают в ценовой диапазон. А по наушникам вариантов сильно много, поэтому там вам придётся сужать круг поисков самостоятельно. А так — Ostry, Whizzer, iBasso и ещё целая куча других
Rimas
Гость
30.05.2019 14:40:38
0
0
На VA нет шлейфов , но есть размытие картинки в динамики , я сам недавно сдал моник у которого вроде как 1мс отклика но картинку мылит несчадно , взял IPS с 4 мс и таких проблем нет
Илья
Гость
29.05.2019 23:18:24
2
2
За 20 тысяч со 144 герцами будет либо херовая ТН-матрица либо Самсунг на VA c его то шлейфами, херовой градацией, и вставкой чёрного кадра))) Гораздо умнее купить монитор на IPS с нормальной цветопередачей - и для работы сгодится и для просмотра видео.
111
Гость
29.05.2019 23:16:54
0
1
Хороший автофокус только на видеокамерах, на всем остальном просто никакой.
Алексей
Гость
29.05.2019 09:42:27
1
0
Решил перейти с прослушивания музыки с телефона на HiFi плееры, теперь в муках выбора и плеера и наушников, смотрю обзоры
Бюджет на плеер около 17-20к руб., потолок 25к; на наушники 6-7к, затычки
Как я понимаю, наиболее привлекательными из плееров в данном ценовом диапазоне являются: Hidizs AP200 / 100, FiiO M7, FiiO x3 III.
Может еще что-то можете посоветовать к рассмотрению? И какой из них лучше по звуку будет
Еще был был благодарен за совет наушников в пару, или хотя бы фирмы, которые стоит посмотреть
В любом случае, пойду все слушать, что смогу найти
Валентина
Гость
28.05.2019 19:15:31
0
0
Присоединяюсь. Очень нужная помощница. Пока переоденусь, придя с работы,а моя мультиварочка уже приготовит все. Супер!!!!
Надежда
Гость
28.05.2019 15:17:01
0
0
Для компактной машинки индeзит на 5кг загрузки то что надо, да и по набору программ она что надо, как я посмотрю.
Коломбо
Гость
25.05.2019 16:44:56
0
0
Сейчас я бы взял в отпуск камеру с несъёмной оптикой: Panasonic LX100 или дюймовочку вроде Sony Rx100, Lumix LX15, Canon G7X. Дюймовочки Sony и Canon конечно "с марковками".
Alyos
Гость
24.05.2019 21:50:29
0
0
Минус большинства моделей - это отсутствие "нулевой" камеры... У меня был до этого советский "ЗиЛ" однокамерный с хромированной ручкой (он почти во всех х/ф с 70-тых и до конца 80-х на всех советских кухнях). Вот в нём под морозилкой был эмалированный поддон , который держал температуру около "0"÷"-0,5"°С . Очень полезная вещь. Но у импортных современных холодильников такая опция существует только в топовых версиях. У меня друг купил тоже "бош" и в нём есть такая камера, но обошлось это в 120 тыс.