Apple iPhone 6 и HTC One M8 — два очень привлекательных и мощных смартфона, у которых очень много козырей в рукаве. У кого лучше экран, у яблочного смартфона или у решения от HTC? iOS или Android? Четыре ядра от Qualcomm или два, но 64-битных от Apple? Ответы на эти вопросы в обзоре! Приятного просмотра!
Независимая лаборатория AV-Comparatives в октябре 2014 года провела тестирование 22 антивирусов класса Internet Security на быстродействие и влияние на производительность системы. Тест проводился на платформе Windows 8.1 64-bit, для всех антивирусов использовались настройки по умолчанию.
В этом видеообзоре ТехноКонтроль сравнили сразу 6 смартфонов: это четыре наиболее популярных Android-флагмана 2014 года (LG G3, Sony Xperia Z3, Samsung Galaxy S5 и HTC One M8), а также две новинки от компании Apple — iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Цель обзора — выделить сильные и слабые стороны каждого устройства, а также разобраться, кто из них лучше и в чем.
Сегодня мы имеем довольно редкую возможность провести наглядное сравнение сразу трех экшн-камер: AEE S70, GoPro Hero 3 BE, WaspCam Gideon. Модели были подобраны исходя из их форм-фактора: ничем не защищенный корпус с «кирпичным» дизайном, нуждающийся в дополнительных «обвесах» для использования как в обычных, так и в экстремальных условиях. Проще говоря, в отсутствие необходимых аксессуаров такую камеру нельзя полноценно эксплуатировать.
Dennis Technology Labs опубликовала результаты сравнительного тестирования 10 антивирусов, проведенного в июле-сентябре 2014 года на платформе Windows 7 SP1 x64. Целью данного тестирования было сравнение эффективности антивирусных программ (комплексных решений и бесплатных антивирусов), предоставляемых известными и популярными вендорами.
Нам удалось собрать более десятка полноразмерных наушников различной цены и совершенно разных конструкций. Это и закрытые, и открытые модели, дизайнерские разработки и даже несколько серьёзных систем с активным шумоподавлением. Для анализа звучания каждого участника был собран звуковой тракт, включающий усилитель для наушников, цифро-аналоговый преобразователь и несколько источников.
На протяжении целого месяца мы пробовали на вкус мечту любого лентяя — тестировали роботов-пылесосов. Но популярные модели оказались не такими уж однозначными решениями. Где-то роботы нас приятно удивляли, а где-то и не оправдали ожиданий. В тесте участвовали: YUJIN Robot iClebo Arte YCR-M05-20 Silver, Clever&Сlean Z-Series (White Moon), Clever&Clean 002 M-Series, Neato BotVac 85, LG Hom-Bot Square VR6270LVM, Kitfort KT-501.
Независимая китайская лаборатория PC Security Labs (PCSL) опубликовала результаты тестирования 14 антивирусов для Android 4.x на уровень обнаружения мобильных угроз и количество ложных срабатываний.
Asus ZenFone 5, Lenovo s850, LG G Pro Lite Dual и Samsung Galaxy Grand Neo — очень интересные двухсимные смартфоны, работающие под управлением Android OS. Специалисты Ferumm.com постарались выяснить, кто из этой компании способен предложить своему потенциальному покупателю наибольший перечень интересных характеристик и особенностей.
Пропылесосить качественно, но при этом так, чтобы не устать, а также не иметь проблем с утилизацией мусора и пыли, — вот то, что, на наш взгляд, нужно пользователю от современного пылесоса. Мы протестировали на предмет удобства использования и качества уборки пять безмешковых пылесосов премиум-класса, марок LG, Bosch, Electrolux, Samsung и Dyson. В этом материале собраны наши впечатления о топовых моделях известных производителей.
Гляжу Sony окончательно вылетели из всех рейтингов. А ведь они делали очень неплохие смартфоны, например Xperia z2 или xperia z3 compact. Но потом их понесло не в ту степь. Очевидные проблемы они игнорируют, при этом добавляют совершенно никому не нужные возможности, словно утратили связь с реальностью. Когда все бьются за безрамочность - они продолжают клепать устаревшие прямоугольные кирпичи, а затем делают 4К экран с соотношением 21:9 и заоблачным ценником. ЗАЧЕМ????
Что дальше? Смартфон-рулон с 8К экраном?
aaa
Гость
01.10.2019 15:26:42
0
0
Иван, Функцию определителя номера CLIP нужно подключить у своего оператора телефонной связи непосредственно в офисе или по телефону технической поддержки, или в личном кабинете на сайте оператора. Как правило, это дополнительная услуга и за нее придется доплачивать какую-то небольшую дополнительную сумму. Для примера в Беларуси у Белтелекома абонентская плата вырастет на 85 коп. (менее 1$) при абонентской плате за телефон 3р.08коп. (1,5$).
павел
Гость
01.10.2019 11:21:55
0
0
В каких телевизорах кроме самсунга есть интерьерные режимы?
Артем
Гость
01.10.2019 02:01:55
0
0
Спешу огорчить тех, кто думает, что слимка по графике будет сильно урезана после выхода пс5 на всех последующих играх и игры эти будут выходить не так долго как на прошку... Сони обещали, и пока выполняют обещание что обычная ПС4 ни в чём не будет уступать Прошке в плане выхода игр. Если выпускают на Прошку, то и на обычную тоже будет игра.
ыфвапро
Гость
01.10.2019 01:53:35
0
0
Оказывается фанаты Xiaomi еще более отмороженные, чем фанаты Эппл. Куда ни зайдешь, везде встретишь кучу комментариев, что лучше купить Сяоми за 10 тысяч рублей. Даже если в статье идет речь про смартфоны стоимостью под 100 тысяч. Или вообще про холодильники=)
zztop
Гость
01.10.2019 01:39:24
1
0
На бумаге Редми нот 8 выглядит шикарно. А по факту камера средняя, мегапиксели больше маркетинг, гугл камеры нет. Андроид не обновляют, кастомов нет. Автономность на древнем мтк 12нм техпроцесс ужасная, считай вдвое дольше мог работать на хорошем процессоре. Короче куча не самых приятных нюансов. Брать на старте продаж явно не стоит.
Genex K
Гость
01.10.2019 01:32:08
0
0
Автономность при яркости 100% у всех, когда фактическая яркость у всех разная, даже на мониторе видно насколько ярче RN8 и как "тускло" светит самсунг, хонор немного ярче самсунга + процессор у самсунга раза в два слабее, кадров и расчетов он меньше выдает в игровых тестах и самих играх, т.е. редми больше считает и больше ест батарею
Антон
Гость
01.10.2019 00:12:45
1
0
OnePlus 7 Pro лучший телефон 2019 года,хотя еще будет в сентябре iphone новый,но в этом телефоне реально сбалансированный телефон. А вот для задротов мобильной фотографии лучше всего карманный P30 prо,видео снимает ужасно там стабилизатор криво отрабатывает.
7777
Гость
30.09.2019 23:59:42
0
0
Низкий шум они может и глушат. А вот голоса вообще не убирают.
Илья
Гость
30.09.2019 23:13:45
1
0
Медиатек явно не оптимизирован. И вряд ли со временем он станет работать лучше прежнего, я думаю redmi что-то выпустят на нормальном драконе в скором времени без амоледа имею ввиду бюджетный вариант с ips. А себе заказал honor 9x - он топ в своём ценовом сегменте.