На главную
 

Александр
Гость
02.01.2015 13:07:01

Здравствуйте,решил взять планшет.Так,просто поигратся в современные игры и посмотреть кино.Выбирал по таким параметрам как:обязательно на платформе андроид,быстродействие,видео процессор,обьем памяти и продолжительность работы.Мне приглянулся  Sony Xperia Z3 Tablet Compact.В связи с этим вопрос:Правельный я сделал выбор или есть варианты получше?
Возможность вставлять сим карту не важна.Хотелось  что  бы  был usb-разьем и планшет мог обеспечить питанием переносной жесткий диск.


Ответы (1)


Цитировать
Сергей, 02.01.2015 15:56:35
Добрый день. Sony Xperia Z3 Tablet Compact - один из лучших планшетов на Андройде, отлично сбалансированное устройство без каких-либо заметных минусов. Так что смело можно брать, если размер экрана 8 дюймов устраивает. Если выбирать из 10-дюймовых, то Xperia Z2 Tablet тоже будет отличным выбором. И, кстати, стоят они примерно одинаково, так что есть смысл задуматься о покупке более крупного устройства. Дело в том, что после покупки смартфона с крупным экраном лично у меня пропала нужда в компактном планшете, так и лежит без дела. На данный момент оптимальной выглядит связка 5-дюймовый смартфон + 10-дюймовый планшет.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений