FM
Гость
09.03.2013 09:39:21

Что лучше взять: Cowon X9 или IPOD Touch 5? Беру в первую очередь для музыки, остальное на втором плане. Наушники - Monster Beats Solo.


Ответы (3)


Цитировать
Fenix, 11.03.2013 12:38:20
Если ТОЛЬКО для музыки, то можно и Cowon. Они по звуку хороши, имеют полноценный эквалайер, поддержку всех возможных форматов и простую синхронизацию музыки (в отличие от айпода, у которого синхронизация только через iTunes, нет пользовательского эквалайзера с точной настройкой и нет поддержку flac).

Тем не менее я бы однозначно выбрал Touch, это полноценный КПК. Т.к. он работает на iOS, для него подходят все приложения и игры, что и для Айфона, а их сотни тысяч. А для Cowon'a вообще нет никаких приложений, это чисто плеер. Кроме того, Touch имеет полноценный браузер, очень мощную начинку и шикарную камеру. Вообще это конечно на голову выше уровнем продукт, чем Cowon, но в нем музыкальная составляющая на втором месте.

Но если вам ТОЛЬКО для музыки, то лучше ограничиться вообще самым дешевым и компактным Cowon'ом за 2-3 тысячи. Какой смысл брать дорогущий плеер с большим экраном, если он ничего не умеет? Проще взять смартфон или планшет на Андройде.
Цитировать
Антон С., 15.03.2013 11:53:10
С точки зрения качества звучания плееры Ковон являются лидерами на рынке.
А iPod Touch, как правильно уже сказали, ближе к смартфонам и планшетам, чем к плеерам. Его берут как правило те, кому хочется iPhone, но жалко на него денег.
Цитировать
nikich_996(Zero Q), 06.04.2013 12:03:49
Если для музыки - Cowon(у самого S9 и iPod touch 4 и по звуку Cowon на процентов 55% лучше, в учете басов(низких частот), и на процентов 80% лучше на высоких частотах!
Если для серфинга в интернете - iPod
Если для просмотра фильмов не по интернету - я взял бы себе Cowon - там нет гемороя по закачке фильмов.
Если иногда поиграть - только iPod! Дальше выбирайте сами!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений