Сравнение OnePlus 3 с HTC 10 и Xiaomi Mi5


OnePlus 3 — это смартфон, который был создан в противовес дорогим флагманам от известных брендов и оснащён самой мощной начинкой и качественными материалами. Специалисты Ferumm.com решили сравнить его с топовым смартфоном HTC, а также с еще одним популярным флагманом китайского производства, Xiaomi Mi5. Давайте разберемся, кто из них лучше и в чем.

Нас очень часто просят сравнить топовый смартфон от А бренда с китайским флагманом. Мы и сами не против снять такое видео, но подобный шанс выпадает крайне редко. В этот раз нам повезло и у нас в руках одновременно оказались OnePlus 3 и HTC 10, которые между собой похожи как начинкой, так и в некоторой мере, дизайном.


OnePlus 3 и Xiaomi Mi5 похожи гораздо меньше, их роднит разве что аппаратная платформа... На практике же у них гораздо больше схожих качеств, чем различий. Не верите? Тогда усаживайтесь поудобнее и приятного просмотра!



Смотрите также:




Мнения (1)
   По новизне
   По рейтингу

***Victor***
Гость
16.12.2016 22:35:53

0
0
ну даже при прочих равных 1+3 смотрится дороже и стильнее, ну и плюс с учетом того, насколько длинная ветка брака на 4pda у Xiaomi Mi5 все-таки OnePlus 3 на практике выигрывает.
 


Оставить мнение по теме: «Сравнение OnePlus 3 с HTC 10 и Xiaomi Mi5»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA