Илья
Гость
10.07.2013 19:15:50

0
0
Помогите определится! По дизайну нравится Сони, но Samsung прошлого поколения (Galaxy S3) сейчас очень сильно подешевел и есть смысл взять его? Что  бы вы посоветовали? Стоит ли переплачивать за современные флагманы, в частности Sony Xperia Z, или лучше взять прошлогоднюю модель почти в 2 раза дешевле? Спасибо всем, кто ответит!


Комментарии (3)


Цитировать Имя
Антон, 14.07.2013 18:35:04
Бери SGS3, у меня такой был целый год и я был очень доволен. Это очень удачная модель и ничем принципиально не хуже SGS4. В итоге решил поменять на SGS4 и нарвался на брак (у новой модели очень много брака и недоработок, о чем я напишу в отдельном мнении, у прошлой модели такого не было). Сейчас хожу с SGS3 и ближайшее время  ни на что менять точно не буду.
Цитировать Имя
nikich_996(Zero Q), 15.07.2013 11:45:48
Я взял Sony Xperia S в прошлом году и вот пока что все бесплатные игрушки(да и много платных - GTA 3, Dead Space, пару Ganster'ов, и т.д) тянул! Камера(кто бы что ни говорил!) лучшая! У друга iPhone 5. Сравнивали. Лучше детализация и при приближении снимков Sony круче. А SGS3 это все еще интересный гаджет и по всем характеристикам очень интересен! Конечно, Xperia Z новее, но я бы выбирал между Sony Xperia S и SGS3. Согласен, что железо у Xperia S слабое, но если не для игр брать, то в самый раз. А так, дисплей в 4.3 для меня более чем выгоден. Поэтому рассматривайте эти два лучше гаджета, а не Xperia Z и SGS3!
http://whatsbetter.ru/discussion/7709.html моё старое мнение!
Цитировать Имя
leo, 26.03.2014 20:23:44
Компанию Sony я уважаю за их новшевства,дизайн и оригинальность.Сейчас все компании копируют друг у друга идеи,но лично я брал и буду брать только Sony!У самого Xperia neo V,качеством камеры доволен,звуком тоже!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений