Владимир
Гость
30.03.2014 23:29:19

0
0
Обзор правильный. А все кто пишет коменты полны ***. Амолет экраны полное Г. Дело не в яркости и ином бреде. Амолед экраны - все дешевки. И подобно дешевым пластиковым корпусам людям втюхивают дешевые дисплеи. На самом деле качество цветопередачи это все. И ни один Амолед дисплей не  может дать подобного. Это подобно тому как дешевый 27 дюймовый монитор стоит 5 тыс а профессиональный IPS 27 - от 70 тыс. До 500 тыс. Есть такие модели. А все потому что делать такие дисплеи очень дорого. И это очень качественная и шикарная вещь. Зашел в один из магазинов моего любимого города, торгующие сотовыми телефонами. Взял и потестил. Это ведь просто тихий ужас. Цвета перенасыщенные, совершенно не правильные. Там где должен быть белый цвет все что угодно но не белый. Предполагаю со всеми остальными цветами то же самое. И я пишу правду, я не торгую сотовыми и не занимаюсь никаким продвижением. А комент где человек когда то владевший iPHONE4s купил Гелекси с4 и говорит что там экран лучше, это вообще полный бред. Скажу так, человек купивший iphone на это дешевое разводилово никогда не поведется никогда. Да и сравнивать Гелекси в любом плане, техническом или ином с телефоном многолетней давности не совсем корректно. У меня и и моей жены iphone 4s и экран там сто очков даст фору дешевой ерунде от Самсунг. Люди вам втюхтвают дешевский LCD дисплей (коим в лействительности и являются Амолед дисплеи) за современный. Не ведитесь


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений