Что лучше: Apple iPad или Samsung Galaxy Tab?



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Сравнение планшетов Apple и Samsung — Galaxy Tab S5e против iPad 2018 и iPad Pro 9.7
По-настоящему хорошие планшеты на базе Android встречаются нечасто, но сегодня речь пойдет как раз о таком устройстве: Samsung Galaxy Tab S5e с интерфейсом One UI. Мы сравним его с iPad 2018 и iPad Pro 9.7 и узнаем, может ли это устройство составить достойную конкуренцию планшетам Apple.
Выбираем лучший планшет 2017 года — Samsung Tab S3 vs Apple iPad Pro 10,5
Сегодня мы сравним Apple iPad Pro 10,5 с Samsung Tab S3 и выберем лучший планшет 2017 года. Каждый из двух производителей оснастил свою флагманскую модель по максимуму, и оба устройства во многом схожи — как по цене, так и по возможностям. Так какой планшет лучше и в чем? Разберемся вместе с Keddr.com.
Лучшие планшеты 2016 (сводный рейтинг)
В данном материале приведены рейтинги лучших планшетов 2016 года, составленные ведущими сайтами и электронными изданиями, занимающимися тестированием мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по совокупности оценок.
Лучшие планшеты 2015 (итоги года)
Мы собрали в одном месте рейтинги лучших планшетов 2015 года по результатам тестов TopTenReviews, CHIP, TechRadar, PhoneArena и других ведущих сайтов и журналов, занимающихся обзорами мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по итогам 2015 года.
Сравнение экранов в Galaxy Tab S и Apple iPad mini Retina
В планшетах сложно переоценить значение экрана, от его качества зависит, насколько комфортно вам будет читать, смотреть фильмы или странички в сети, показывать свои фотографии друзьям и коллегам. Экран смело можно назвать одним из основных компонентов планшета или телефона, именно на него мы смотрим десятки минут ежедневно, а кто-то даже проводит за ним часы.
Лучшие планшеты 2014 года (сводный рейтинг)
В данном материале приведены рейтинги лучших планшетов 2014 года, составленные ведущими сайтами и электронными изданиями, занимающимися тестированием мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по совокупности оценок.
Сравнение четырех компактных планшетов: Apple iPad Mini Retina, Google Nexus 7 2013, Galaxy Tab Pro 8.4 и Galaxy Tab S 8.4
В конце 2013 и начале 2014 года все прошлогодние флагманские планшеты получили очень хороших преемников. Так, в Apple iPad Mini Retina избавились от единственного слабого места и увеличили разрешение дисплея ровно в два раза, в Google Nexus 7 2013 уменьшили габариты и также подняли разрешение, а в Samsung наконец-то выпустили полноценные флагманские компактные планшеты — Galaxy Tab 8.4 Pro и Galaxy Tab S 8.4.
Видеосравнение Apple iPad Air и Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition
Небольшие планшеты авторы уже сравнивали, но всеобъемлющим этот материал назвать нельзя, так как о крупных устройствах в нем не было сказано и слова. Теперь же Ferumm.com сравнили таблеты классических размеров, с диагональю дисплея около 10", а именно iPad Air и Samsung Galaxy Note 10.1, все подробности — в видео, приятного просмотра!
Сравнение Apple iPad Air и Samsung Galaxy Note 10.1 2014
Новый iPad Air, появившийся в продаже совсем недавно, вновь установил высокие стандарты на рынке планшетов. С тонкими боковыми рамками и супер-легким весом, новый планшет от Apple выглядит еще привлекательнее, чем когда-либо раньше. Однако и конкуренты не дремлют — Galaxy Note 10.1 2014 Edition это, пожалуй, лучший Galaxy-планшет от компании Samsung. Хороший повод для сравнения!
10 лучших планшетов 2013 года по версии TechRadar
В настоящее время планшеты штурмуют рынок, вытесняя нетбуки, ридеры и прочую электронику с полок магазинов. Но чем богаче выбор, тем сложнее принять решение при покупке. Какой планшет является лучшим в середине 2013 года? Сегодня мы рассмотрим наиболее востребованные современные планшеты и составим рейтинг 10 лучших из них.


Мнения (61)
   По новизне
   По рейтингу

Паша
Гость
03.06.2014 19:58:41

0
0
Конечно аппл лучше. У него всёвремя есть идеи.
У Самсунга нет уже идей. У меня ipad2 с которого я пишу купил в сша пользуюсь 4 года. Не одного раза мне не приходилось чинить его. Покупал я его в apple магазине и мне его на строили осталось только ввести номер карты и всё. Работает отлично очень быстро грузит игры и разные приложения. Удобный. iOS хорошая операционка. А в AppStore 75% игры бесплатные. А на айпад куча приложений для работы и куча хороших игры которые располагаются по категориям.  И ещё скоро выйдет iOS 8,в которой можно будет работать в двух приложениях.  ПОКУПАЙТЕ IPAD AIR и не задумывайтесь!!!

Лимонелла
Гость
15.05.2014 18:47:15

0
0
Коммент анонима от 17 декабря умилил. Камера 5 мегапикселей? Когда мне что-то быстро надо сфотографировать, я пользуюсь камерой на телефоне, если нужно качество - то беру фотоаппарат. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Фотографировать что-то серьезное на телефон - все равно, что в раковине ванную принимать. Качество снимков будет для гномиков. Но спасибо всем, я лучше куплю самсунг, чем эппл. А оставшиеся деньги потрачу на шмотки.
 

Гость
Гость
02.04.2014 04:25:06

0
0
Тут прозвучало не однажды мнение, что IPad мол козлят от жадности и зависти, он дорогой не могут себе позволить и т.п.
Я получил его совершенно на шару, в подарок. До этого у меня уже пару лет был таблет PocketBook A10 на Android. Могу сравнить.
Да ipad сделан качественно, что касается его материальной части, сенсор офигенный видео круче и т.д. Так он стоит в три раза дороже. А лучше он не в разы. Так слегка круче. Да там более дорогие технологии обеспечивающие пока более высокое качество продукта. Здесь преимущества и заканчивются . О недостатках Ipad можно написать роман. Но я постараюсь быть покороче. Работа  c Ipad организована так, что в этом проглядывает какой-то …
Показать полностью
 

Аноним
Гость
24.03.2014 15:34:28

0
0
Слушайте вам не нравится Apple и вы его унижаете говорите что он отстой но это не так на IPad игры не тормозят по сравнению с Samsung и кто то там из тех кто зашел на этот сайт написал что на нем play market отсутствует вы дауны? На нем App store! И еще вы говорите что можете скачать игры бесплатно си нета когда в App Store они платные и на IPad тоже можно скачивать достаточно скачать в App Store IFile Browser и качайте сколько вам угодно! И еще по 1 причине вы не любите Apple потому что он дорогой! Да соглашусь он дорогой но  это стоит того чтоб купить хороший iДевайс чем лагучий Samsung!
 

Евгений
Гость
08.03.2014 15:30:16

0
0
Всем доброго времени суток, вот решил написать свое мнение по поводу что лучше.
Купил вчера самунг таб 3, да планшет хорош все можно и скачать и передать и карта памяти есть до 64 гб, но сегодня отнес его обратно в магазин и взя айпад аир и глаза перестали болеть, пусть все надо делать через айтюнс но самсунгу надо что решать с разрешением экрана, поэтому для меня лучше айпада планшетов пока нет.
Это лично мое мнение и если в самсунгах сделают разрешение как в айпаде то возьму самс сто процентов.

MrShanti
Гость
20.02.2014 19:49:32

0
0
Несомненно, samsung galaxy лучше игрушек от эппл. Чем лучше, здесь уже достаточно писали.
  По моему единсвенные аргументы, коие здесь прводятся в пользу эппл это "он красивый" и "он бстрый".
   По мне так что это за современый гаджет, куда не встаить даже карту памяти и у которого нет usb?.. что, купить его чтоб пвесить на стену и любоваться его красотой и стильнлстью? Самсунг не менее красивый и быстрый
 

Дмитрий
Гость
26.01.2014 14:24:18

0
0
Samsung galaxy tab ,по моему мнению лучше.У меня tab 3 ,и я ipad ом я тоже пользовлся.Согласен,ipad шустрый ,красивый и т.д.Да вот только система закрытая у ipad все хорошие игры приходится через app store покупать,музыку тоже только через компьютер закачивать,карту памяти в ipad не вставишь,плюс ipad ну уж очень дорогой ,платить 30 тысяч за то,чтобы потом продолжать платить за игры и приложения ,это не по мне.Samsung дешевле,не менее шустрый все игры летают,любую платную игру при желании можно скачать бесплатно из из интернета,музыку тоже,на камеры наплевать,кто вообще может фотографироввть на планшет?Поэтому меня не волнует ,что у tab а камеры чуть хуже.Заряд держат одинаково.Я думаю,что …
Показать полностью

Валерия
Гость
20.01.2014 18:36:48

0
0
У меня Samsung Galaxy Tab 3 и я очень рада, что купила его, а не iPad потому, что на моём планшете есть всё, что мне нужно и есть много того чего нету в Apple мне моя мама предлагала купить iPad, но я отказалась и купила модный и новейший планшет и ещё и современный который очень мне понравился! Кстати хочу всех предупредить, что теперь вся продукция Apple не настоящия потому, что их производитель умер и теперь вся продукция Apple китайская. Я не спорю, что эта продукция хорошая, но советую лучше покупать продукцию Samsung оно лучше, удобнее и понятние! Кстати сын того человека который создал продукцию Apple хочет создать новую продукцию "Мандаринка" или "Апельсинка".

polina
Гость
02.01.2014 20:21:12

0
0
Ipad Air  красивый, безумно быстрый. Сейчас думаю кому продать. Ибо удобнее и приятней работать с note :) Продам и куплю note 2014 :)
Ipad развелкушка.
На ноуте востребовано :
1. Работа с двумя приложениями в одном окне (вещь!)
2. Работа с документами
3. Удобная сортировка изображений -каждое в своем каталоге ( скриншоты, фото, скачано, блютуз, вк) а не хаос в одной папке, котопый разбирать надо.
4. Стилус совместно с весьма адаптивным фотошопом
5. Торренты и пр. без запретов
6. Срвместимость перелачи файлов куда/кому угодно

А айпад, да, красивый.
Выбирайте себе по душе.
 

Анна
Гость
02.01.2014 13:29:37

0
0
Конечно лучше apple, мне подарили родители его, он иффигенный... Насчет апстори: заходишь в евросеть или связной, тебе всё настраивают. Так что покупайте аппл не задумывайтесь.


Оставить мнение по теме: «Что лучше: Apple iPad или Samsung Galaxy Tab?»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA