Лучший смартфон 2015 года



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Битва флагманов: iPhone 6s vs Samsung Galaxy S6 vs Sony Xperia Z5
Некоторые смартфоны просто невозможно рассматривать по отдельности, ведь конкуренция между ними на рынке настолько ожесточенная, а их ценники настолько высокие, что они просто обязаны быть противопоставлены друг другу. В результате этого всестороннего сравнения мы постараемся определить для вас лучший смартфон. Итак, встречайте, главные флагманы уходящего 2015 года: Apple iPhone 6s, Samsung Galaxy S6 и Sony Xperia Z5.
Лучшие смартфоны 2015 (итоги года)
Мы собрали в одном месте рейтинги лучших смартфонов 2015 года по результатам тестов TopTenReviews, CHIP, TechRadar, PhoneArena и других ведущих сайтов и журналов, занимающихся обзорами мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по итогам 2015 года.
Сравнение Sony Xperia Z5, Galaxy S6 Edge Plus, Galaxy Note 5, HTC M9 Plus, LG G4
В этом выпуске Техноконтроль провели сравнение самых интересных на данный момент гаджетов на базе Android. Это самые современные флагманские смартфоны, присутствующие сегодня на рынке — Sony Xperia Z5, Samsung Galaxy S6 Edge Plus, Samsung Galaxy Note 5, HTC M9 Plus и LG G4. Какой смартфон окажется лучше в результате испытаний?
Сравнение iPhone 6S Plus vs Galaxy Note 5: выбор фаблета
Apple iPhone 6s Plus и Samsung Galaxy Note 5 — далеко не пионеры своего класса, но тем не менее эти фаблеты являются самыми желанными лопатофонами 2015 года. Давайте сравним их и посмотрим, кто из них лучше и почему. Приятного просмотра!
«Слепое» сравнение камер iPhone 6s Plus и Samsung Galaxy S6 edge+
Новое поколение iPhone получило долгожданный апгрейд камеры: наконец было увеличено количество мегапикселей и добавлена поддержка 4K видеозаписи. Но сможет ли iPhone 6s Plus достойно противостоять своему главному конкуренту, Galaxy S6 edge+, который обладает продвинутой камерой и по праву считается одним из лучших камерофонов в мире? Специалисты GSMArena постарались ответить на этот вопрос и провели «слепое» сравнение камер.
iPhone 6s vs Samsung Galaxy S6 Edge+ vs LG G4 vs Lenovo Vibe Shot – сравнение камер и голосование
Сегодня мы решили сравнить камеры лучших камерофонов 2015 года, а именно: iPhone 6s, Samsung Galaxy S6 Edge+, LG G4 и Lenovo Vibe Shot. Последний сюда попал, потому что позиционируется как настоящий камерофон, думаю, многим будет интересно, как настолько доступный смартфон, по сравнению с сегодняшними оппонентами, покажет себя на деле.
Сравниваем камеру iPhone 6s с iPhone 6, LG G4 и Samsung GALAXY S6 edge+: кто лучше?
Так ли iPhone 6s хорош в фотосъемке, как обещал нам Тим Кук на презентации? Для сравнения мы выбрали два лучших смартфона по качеству съемки — Samsung GALAXY S6 edge и LG G4. И для компании сравним с ними прошлогодний, теперь уже безнадежно устаревший iPhone 6.
OnePlus Two, Samsung Galaxy Note 5 и iPhone 6 Plus: всё познаётся в сравнении
В «партнёры» iPhone 6 Plus сегодня достанутся настоящие флагманы, без оговорок. Один — даже не флагман, а «убийца флагманов 2016 года», OnePlus Two. Ну а второй — просто флагман, Samsung Galaxy Note 5. В чём разница, зачем любителям iOS «смотреть на сторону» и нужно ли это делать — расскажем в данном видео!
Meizu MX5 vs LG G4: большое сравнение от Ferumm.com
Meizu MX5 и LG G4 — парочка очень интересных смартфонов, которые в той или иной мере выступают альтернативами для более раскрученных решений от других брендов. Давайте же узнаем, кто из них более достоин звания отличной покупки. Приятного просмотра!
Sony Xperia Z3+ vs Samsung Galaxy S6 Edge: подробное сравнение
Samsung Galaxy S6 Edge и Sony Xperia Z3+ — пара очень достойных аппаратов. У них крутые экраны, обалденные камеры, сногсшибательный дизайн и самая передовая начинка. Но кто же лучше? Специалисты FERUMM.COM постарались ответить на этот вопрос.


Мнения (3)
   По новизне
   По рейтингу

Новичок
08.09.2015 02:29:18

0
0
Если откинуть цену, то лидер в этом году очевиден - Galaxy S6. Мне не особо нравится Самсунговская оболочка, но компании удалось сделать самый производительный смартфон, с самой лучшей камерой и экраном на рынке. К тому же дизайн подтянули, больше его не назовешь "пластиковым обмылком".
Но цена в связи с падением курса рубля теперь просто космическая, как и на большинство других флагманов. Поэтому все больше людей присматриваются к китайским смартфонам, которые кстати тоже заметно подорожали. Например, самый навороченный китайский флагман Meizu MX5 стоит сейчас около 27 тысяч (!!!), что немногим дешевле Galaxy S6, который легко можно купить за 32-33 тысячи.
 

funny
Гость
01.09.2015 11:48:19

1
0
HTC M9 практически ничем не отличается от M8, только камеру слегка подтянули.

LG G4 тоже слабо эволюционировал по сравнению с G3, ради кожаного задника новый смартфон не покупают.

Xperia Z3+ это вообще то же самое, что и прошлогодний Z3.

Про Айфон даже говорить не хочу, его покупают только инфантильные девочки и мажоры. Себестоимость не превышает $250, а продают за $650-$850 в зависимости от количества встроенной памяти, которая ничего не стоит.

В Самсунге S6 довольно много положительных изменений (дизайн, экран, процессор). Буду брать версию Edge, когда цены упадут.

Про китайцев писать не буду, не пробовал.
 

Антон
Гость
20.08.2015 13:21:00

0
0
Самый лучший Sony Xperia Z3. Только у него защищенный корпус и аккумулятор, которого легко хватает на 2-3 дня.
 


Оставить мнение по теме: «Лучший смартфон 2015 года»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA