На главную
 

Какой четырехъядерный смартфон лучше?



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Google Nexus 4 vs Samsung Galaxy S3
В конце 2012 года на рынок выходит Nexus 4 и это, вероятно, лучший смартфон Google за всю историю. Тем не менее, из всех смартфонов линейки Nexus по иронии судьбы именно у него оказались самые грозные соперники. Даже при официальной поддержке Google, Nexus 4 вовсе не гарантирована победа над Samsung Galaxy S3 — главным Android-смартфоном этого сезона, который, как известно, продается лучше, чем шампанское перед новым годом.
Лучший 4-ядерный смартфон по версии GSMArena
Пристегните ремни, друзья, будет весело! Когда четыре самых мощных в мире смартфона сталкиваются лбами, это настоящее поле битвы! На арене четыре титана из мира Android: Samsung Galaxy S III, HTC One X, Meizu MX 4-core и LG Optimus 4X HD. Эти «четыре всадника апокалипсиса» сметут на своем пути любого, кто посмеет составить им конкуренцию.
Предварительный обзор-сравнение четырехъядерных смартфонов
Четырехъядерность стала явным трендом последнего времени, и до конца года она полноценно захватит рынок смартфонов. Пока же в России продается всего два подобных аппарата (HTC One X и Samsung Galaxy S III). В середине июля к ним добавится еще один - LG Optimus 4X HD. Уже были опубликованы отдельные обзоры по каждому из смартфонов, а теперь хотим посмотреть на все их вместе, чтобы выяснить, какой из них получился лучше.
Сравнительный обзор Samsung Galaxy S III vs HTC One X
На сегодняшний день на российском рынке есть два топ-смартфона, не считая живущей своей жизнью экосистемы «с яблочком», которые вызывают нешуточный интерес - это Samsung Galaxy S3 и HTC One X. Два флагмана, два лидера… Так что будет весьма интересно сравнить их в боевых условиях и понять, на что же лучше потратить 30 тысяч рублей из заначки.
LG Optimus 4X HD vs Samsung Galaxy S III
Готовы к решающей битве двух «корейцев»? В левом углу ринга — в голубом, Samsung Galaxy S III, который может похвастаться 4,8-дюймовым экраном Super AMOLED HD и четырехъядерным процессором Exynos, в правом углу — весь в белом, LG Optimus 4X HD, щеголяющий своим 4,7-дюймовым экраном True HD и четырехъядерным процессором Tegra 3. Хотите узнать, какое из этих высокотехнологичных устройств под управлением Android 4.0 победит? Давайте пройдемся по их характеристикам и выясним это!
HTC One X vs Samsung Galaxy S3
Два флагмана, один победитель: HTC One X против Samsung Galaxy S3. У нас чесались руки сделать это сравнение с тех самых пор, как началась шумиха вокруг этих смартфонов, затем подтвердились спецификации и, наконец, все это воплотилось в пластиковых корпусах с четырехъядерными процессорами.
Samsung Galaxy S 3 vs HTC One X
Я думаю, что многие, как и я ждали появление новой Галактики, для того чтобы определиться наконец, что выбрать – HTC One X или Samsung Galaxy S 3. После анонса SGS 3, телефон оставил неоднозначные впечатления. И все ждали подробных тестов. Вот и я, бороздя просторы интернета в поисках русскоязычного сравнения этих двух монстров, фактически отчаялся. Но как говорится, тот кто ищет… стал искать уже на заграничных сайтах, и таки нашел.


Мнения (11)
   По новизне
   По рейтингу

Дима
Гость
28.08.2012 03:56:52

7
2
Лучше всего Galaxy S3, конечно. И все статьи выше это подтверждают. Единственный его минус - пачкающийся пластик и не самый выдающийся дизайн, в остальном он всем лучше:
- у него самая мощная начинка
- самая лучшая камера
- есть слот для карт памяти
- большая емкость аккумулятора, как следствие хорошее время автономной работы. Аккумулятор съемный, можно таскать с собой запасной и не волноваться за батарейку
- множество фирменный фишек: звонок при поднесении к уху, плавающее окошко с видео, быстрый обмен данными между устройствами при поднесении друг к другу и т.д. На HTC и Лыже этого нет.

Перечислять можно долго... С учетом того, что цены на …
Показать полностью


Оставить мнение по теме: «Какой четырехъядерный смартфон лучше?»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA