На главную
 

Какой смартфон лучше: Nokia Lumia 920, Apple iPhone 5 или Samsung Galaxy S3?



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Смартфоны класса High-End: тест 20 моделей
Для нашего тестирования мы отобрали 20 самых мощных моделей смартфонов, работающих под управлением актуальных на сегодняшний день мобильных платформ. Поскольку покупатели таких устройств в первую очередь обращают внимание на мультимедийные возможности аппаратов (работу с фото, воспроизведение видео, удобство использования при серфинге в Интернете и в играх), мы сделали основной акцент на качестве их экранов, быстродействии процессоров, а также времени автономной работы.
Сравнение камер флагманских смартфонов
Семь новейших флагманских смартфонов: Apple iPhone 5, Google Nexus 4, Nokia Lumia 920, HTC Windows Phone 8X, HTC DROID DNA, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy S3. Мы провели всестороннее сравнение с целью выяснить, камера какого смартфона является лучшей на конец 2012 года.
Apple iPhone 5 vs Samsung Galaxy S3: всем встать!
Мы обычно рассматриваем Андройд-смартфоны и Айфоны отдельно, потому что, честно говоря, их не стоит смешивать. Но в этот раз мы решили нарушить это правило, несмотря на опасность взрыва. Интересно, почему на этот материал потребовалось так много времени? Нам нужно было не просто сравнить характеристики устройств, но и попользоваться ими изо дня в день в течение некоторого времени.
Битва флагманов: iPhone 5 vs Lumia 920 vs Galaxy S3
Очень скоро в продажу поступят сразу две сверхожидаемые, если так можно выразиться, новинки: iPhone 5 и Lumia 920. И это не просто две флагманские модели ведущих компаний, это наиболее яркие и продвинутые представители двух новейших операционных систем: iOS 6 и Windows Phone 8. Именно эти два устройства должны составить достойную конкуренцию всем тем многочисленным Android-флагманам, которые сыпались на нас в течение всего года. Но смогут ли они это сделать?
Видеобитва - Apple iPhone 5, Samsung Galaxy S3 и Nokia Lumia 920
Несмотря на то, что iPhone 5 вышел совсем недавно, а финская компания начнет продажи Lumia 920 только в ноябре, уже сейчас про все эти три смартфона известно достаточно. Поэтому ресурс Games-TV не стал ждать выхода всех устройств и заочно сравнил их между собой. Смартфоны оценивались по нескольким критериям: качеству сборки корпуса, времени автономной работы, размеру дисплея и т.д. За каждый раунд участникам начислялись баллы.


Мнения (12)
   По новизне
   По рейтингу

Богдана
Гость
23.04.2016 10:36:35

0
0
Айфоны лучше у них есть свои минусы и свои плюсы незнаю как вы но мое предпочтение отдается айфону :)
 

сергей
Гость
19.07.2014 19:37:26

0
0
мне нравится больше самсунг. а вам?
 

Nurdok
Гость
25.01.2014 18:31:35

0
0
Я думаю что нокиа лумия круче чем айфона и галакси. потому что лумия 2 раза больше: более чувствительный сенсор, более яркый экран и более качественный камера. А дела в дизайну мне нравится айфон. Но нокиа лумия 620 и 625 самый лучши дизайн всех дизайнов из нокия лумии.

Никита
Гость
20.11.2013 17:08:47

0
0
Нокиа самый надежный и у нокиа очень хорошие батареи , а айфон он никогда не меняет форму , самсунг хрупкий.  
 

Женек
Гость
20.03.2013 15:53:03

3
0
Из этой тройки я выберу Samsung только потому, что он работает на Андройде. Да, дизайн не самый лучший, но операционка и цена окупают его с лихвой.

iPhone - это гребаная iOS, в которой ни песню просто так не скинешь, ни мелодию mp3 на звонок не поставишь. Все приходится делать через iTunes. 21 век на дворе, а я не могу песню на телефон напрямую скинуть! Карты памяти нет, аккумулятор несъемный. Программы все дорогие, бесплатных почти нет, кругом, куда не сунешься, просят денег. То, что нельзя файл по Блютуз передать и то, что нельзя mp3 песню на звонок поставить, это вообще бред! У меня Нокиа 10-летней давности все это могла.

Lumia 920-ая мне лично не понравилась, …
Показать полностью

Артур
Гость
02.02.2013 16:14:28

1
0
В новом айфоне нет NFC и LTE (в нашей стране). Только не надо писать, что это наши операторы виноваты, что у них LTE не на той частоте. Самсунг, Нокиа и прочие значит могут выпускать устройства для нашего рынка, поддерживающие эти частоты, а Эпплу плевать на пользователей из России. Siri, появившаяся черт знает когда, до сих пор по-русски ничего не понимает.
 

Александр
Гость
18.01.2013 13:48:53

1
0
Мое мнение , что айфоны слишком уж раскрутились в обществе, уже просто тошнит от вида девочек в зеркале ,фоткающих себя яблоком.
Понты понты одни понты, Нокия ,бренд прошедший через долгие года (в сфере телефоностроения) и что мы видим сейчас...перед нами  Lumia 920
пусть не сильно,но все же по своим техническим данным превосходит 5-ое Яблоко ...а то что касается не раскрученности ОС 8-ки ...дело времени. Если майкрософт и нокия приложат усилия , то добьются обильного списка доступных приложений (Общественность в этом поможет,если понадобится ) ...тем более что эта платформа вышла не так давно и думаю еще не один год будет продолжать свое существование. …
Показать полностью
 

Новичок
01.10.2012 17:35:07

1
0
Да, этой осенью назревает серьезная война. Эппл обновляет свой Айфон, что никогда не проходит незамеченным, Nokia выпускает новый супер-флагман, на который сделаны все ставки. И все это на фоне массы Android-флагманов, с которыми надо успешно конкурировать. Про Android писать не буду. Речь все же идет про Apple (iOS) и новую Lumia (WP8), поэтому пусть хоть в этот раз он останется в стороне.

Итак, новый Айфон. Увеличенный экран, поддержка LTE (на Россию плевать, как всегда), более тонкий корпус, новая iOS. То, что увеличили экран, бесспорно плюс, это было необходимо сделать. Переход к 16:9 тоже считаю плюсом - сайты и видео в альбомной ориентации будут …
Показать полностью
 

Антон
Гость
22.09.2012 08:12:55

1
1
Все нокиевские фанаты прям так ждут новую люмию и пророчат ей такое прям сказочное будущее, но я ничего такого сказочного не вижу. Да, для Нокии это может и заметный шаг вперед, но ничего более.

Пока на мобильной винде не будет сопоставимого количества софта, все устройства на ней так и будут вечно в роли догоняющих. Я не вижу, с чего вдруг новая люмия станет хорошо продаваться. Пользователи андройда и айос, привыкшие к раздолью софта, наврядли ее купят, а пользователей других ос жалкие несколько процентов. Новую люмию купят только пользователи симбы и, еще может те, кто покупают свой первый смартфон.


Володя
Гость
20.09.2012 09:05:55

0
1
Lumia больше в жизни не куплю! Купил недавно себе Lumia 900 за 20 с лишнем тысяч - думал не беда, что платформа молодая, со временем и софт и игры появятся в огромном количестве, как и на Андройде в свое время было. А теперь выясняется что скоро выходит Windows Phone 8, а устройства на Windows Phone 7 полноценного обновления до нее не получат. И все игры и приложения будут разрабатываться теперь только для новой платформы. А мы, купившие себе дорогущие флагманы, так и останемся вечно сидеть на старье. Больше в жизни не свяжусь с ублюдками из Майкрософт и Нокии.


Оставить мнение по теме: «Какой смартфон лучше: Nokia Lumia 920, Apple iPhone 5 или Samsung Galaxy S3?»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA