Ассортимент телевизоров, представленный в розничных сетях, зашкаливает — и сделать единственно верный выбор порой очень трудно. Наш материал поможет определиться с выбором, если вы рассматриваете для покупки телевизоры стоимостью около 50 000 рублей из средних серий популярных марок — LG, Panasonic, Philips, Samsung и Sony. Приступим к изучению.
Этот обзор — для тех, кто озаботился покупкой нового пылесоса, кому нужен качественный, не слишком дорогой домашний помощник-пылеборец. В материал попали мешковые и безмешковые пылесосы среднего ценового сегмента (стоимостью 4–7 тыс. рублей) от компаний Bosch, Samsung, Philips, LG и Kambrook. Это модели, которые пользуются наибольшим спросом среди покупателей. Разберемся, какие из них наиболее удобны, безопасны и просты в эксплуатации.
Польская независимая тестовая лаборатория AVLab опубликовала результаты динамического тестирования защиты антивирусов и блокировки вредоносных URL-ссылок. Испытание проводилось в октябре 2013 года. Было протестировано более 20 антивирусных решений на платформе Windows 7 32-bit.
Мы протестировали игровые консоли нового поколения. В этом выпуске вы узнаете, в чем сильные и слабые стороны двух приставок, и кто круче в противостоянии PlayStation 4 vs Xbox One. Желаем приятного просмотра!
Усилительная техника, казалось бы, наименее всего подвержена эволюционным изменениям. Вся интрига здесь исторически сводилась к конкуренции между представителями ламповой и транзисторной идеологий, но в последнее время появилась и третья ветвь развития, прогрессирующая по качеству звучания буквально на глазах — широкополосные усилители, работающие в классе D.
Модели очень похожи — и по компоновке с отдельным блоком усилителя, и по типоразмеру использованных динамиков, да и цены у них близкие. Посмотрим, сможет ли новичок рынка выделиться на фоне хорошо известного образца.
В этом выпуске мы сравним три модели Android смартфонов, которые объединяет 3,5-дюймовая диагональ экрана и цена около 5 тысяч рублей. Это Samsung GALAXY Fame, Sony Xperia E и HTC Desire C. Желаем приятного просмотра!
Может ли накопитель значительно повысить производительность системы? Может, если идет речь о замене привычного жесткого диска на SSD-диск. В нашем сравнительном тесте мы поговорим об особенностях таких устройств и выберем наиболее удачные модели.
У многих современных телевизоров есть встроенный медиаплеер: подключил флешку – и можно показать друзьям кино или фотографии. Работают интегрированные девайсы неплохо, большинство покупателей остаются довольными. Для кого же производители выпускают отдельные файловые проигрыватели? Для тех, кому требуется возможность локального хранения файлов в устройстве, а также поддержка немассовых форматов.
Специалисты компании Pfeiffer Consulting провели исследование, чтобы определить наиболее удобную мобильную операционную систему в настоящий момент. Для этого был проведен ряд опросов, участниками которых стали самые обыкновенные пользователи, которые оценивали удобство конкурирующих мобильных платформ по разным критериям.
У меня на Galaxy A51 подлагивает только анимация сканера отпечатка, но терпимо. Я взял А51 в красном цвете на 4/64, по моему мнению в красном цвете смарт бомба выглядит. По поводу автономности при активном использовании мне хватает на 12-15 часов, мне хватает) Интерфейс супер, простой и удобный в использовании. Цветопередача огонь, единственное когда переходишь с IPS на SAmoled, глаза побаливают, но это у меня прошло за 2 дня и на 3-ий я уже освоил экран.
alex
Гость
27.04.2020 06:18:56
0
0
Xiaomi Black Shark 3 наверняка получит обновление и производительность интерфейса допился. У Xiaomi так всегда. Сразу после выход уйма багов и тормозов, но со временем все становится более-менее норм, на уровне остальных смартфонов.
Кент
Гость
24.04.2020 13:44:11
1
1
Как ни крути, бюджетники от Самсунг не очень. А вот флагманы одни из лучших смартфонов на рынке. Не тормозят и оболочка раскрывается во всей красе.
Максим
Гость
24.04.2020 07:28:13
0
0
Можно узнать когда будет обновление по рейтингу в беспроводных наушниках? Если не чел то могу я узнать когда был составлен последний рейтинг?
Сергей
Гость
24.04.2020 02:18:01
0
0
А я как геймпасс попробовал - проклял того, кто это придумал. Куча лютого ненужного треша - а за него я тоже заплатил, а те игры, которые нормальные - либо и так куплены, либо если они мне понравились - пришлось их покупать, чтобы играть, когда захочешь, а не только в месяц подписки. В итоге - два раза платил за одно и тоже.
Снош
Гость
22.04.2020 09:23:34
0
0
В целом согдасен. НО! Какие 120 герц в играх? Вы о чем? Практически нигде их нет, т.к. не поддерживаются программно. И еще минус Самсунга - проклятый Эксинос, который вечно лагает и троттлит. Если и брать S20, то только на базе Снапдрагона.
Денис Ж
Гость
20.04.2020 18:00:27
1
0
У меня Нубия Ред Мэджик 3 он тоже с кулером и все нормально.Хотя этот телефон и с выключенным кулером не тротлит)
vadimkrylov
Гость
20.04.2020 15:55:14
1
1
Что-то Вадим решил просто хайпануть на неверной информации. 1 бокс действительно шумит в несколько меньше Прошки, это тебе подтвердят 99 из ста владельцев 2 Геймпад у бокса лучше. Я просто за секунду переставляю аккумуляторные батарейки всего лишь 4 раза в месяц. Дуалшок же приходилось постоянно подзаряжать через провод через каждые 2 дня. Этот провод мешается. Играть с проводом в 2020 году?
3 Геймпасс супер. ААА игр достаточно, там даже ГТА 5 есть и Ведьмак 3. Для новичков лучше не придумать за 200 руб в месяц.
4 Аргентина это приятная экономия от тысячи рублей почти с каждой игрой по сравнению с Сони. Ты на этом мало заострил внимание.
5 Зайдите в группу Xbox …
Показать полностью
Boy
Гость
19.04.2020 21:31:20
1
2
Полностью с тобой согласен, пишу с А51. Все говорят, что телефон Г и бла бла бла, а по факту камера лучше многих телефонов в том числе и Note 8pro. Экран невероятно сочный, насыщенный, классный, вот реально когда смотришь на Note 8pro и сразу желание такое возникает тип чувак.. Серьёзно??? У тебя вокруг экрана тёмные затемнения, а че такие цвета уебанские и все в этом роде. У меня был выбор Samsung или Xiaomi, решил сравнить их лоб в лоб и понял, что самсунг, единственное в чем он проигрывает это в производительности игр, но если не игроман то тебе это не нужно) Автономность просто кайффф. Короче все кто говорят, что говнотелефон идите нах, просто попользуйтесь Samsung))
Спасибо за видео. Реально крутая работа. Было бы классно, если б Вы выложили таблицу с результатами тестов продолжительности работы смартфонов и пополняли ее по мере поступления новых девайсов на обзоры.