Сегодня мы протестируем 3 новые модели смартфонов от Nokia — Lumia 620, Lumia 720 и Lumia 820. Все телефоны построены на платформе Windows Phone 8, имеют схожие двухъядерные процессоры и, несмотря на разное количество оперативной памяти, работают одинаково плавно. Так в чем же отличия? Смотрим видео!
В данной работе приводится сравнение функциональных возможностей бесплатных продуктов для обеспечения комплексной безопасности компьютеров. Были сопоставлены четыре бесплатных продукта от Agnitum, Check Point, Comodo и Fortinet. Результаты сравнения помогут пользователям понять различия бесплатных антивирусов и выбрать лучший из них для своих задач.
До тех пор, пока инновационные UHD-мониторы (с разрешением 3840?2160 пикселей) не стали массовым продуктом, большинству компьютерных энтузиастов придется довольствоваться QHD-мониторами с разрешением 2560x1440 пикселей. В этой статье мы расскажем о побывавших в нашей тестовой лаборатории двух 27-дюймовых QHD-мониторах: HP ZR2740w и ASUS PB278Q.
В огромном количестве камер, расставленных по полкам магазинов, легко запутаться, а сравнивать модели и разбираться в их многочисленных характеристиках непосредственно при покупке просто невозможно. Мы протестировали фотоаппараты пяти классов: мегазумные, защищенные, универсальные, системные и «зеркалки». В этой статье мы представляем 25 лучших моделей, заслуживших высшие оценки.
Два наиболее продвинутых образца популярных серий известных производителей: сравниваем недавно анонсированную новинку Edifier с представителем продукции Microlab, уже получившим известность.
В нашем тесте 7-дюймовых планшетов мы решили сравнить устройства известных марок и модели китайских производителей. Стоит ли экономить при выборе, могут ли китайские планшеты сегодня составить достойную конкуренцию «брендам»? Разберемся…
Независимая польская лаборатория AVLab опубликовала общие результаты сравнительного тестирования антивирусов, проводимого в мае 2013 года. В итогах учитываются результаты проверки защиты в реальном времени и проверки блокировки вредоносных URL-ссылок.
Мобильный интернет все сильнее проникает в нашу жизнь — пользователи все чаще посещают любимые сайты с планшетов и даже смартфонов, и со временем начинают понимать, что возможностей встроенного приложения им уже недостаточно. Это значит, пришел черед выбирать мобильный браузер — с тем, что доступно на платформе Android, мы сегодня и познакомимся.
Планшеты средней ценовой категории стоят от 5500 до 13 000 рублей. При этом одни комплектующие у них бюджетные, а другие выглядят вполне достойно на фоне более дорогих моделей. Мы протестировали пять 7-дюймовых аппаратов: Google Nexus 7, Acer Iconia Tab B1, Huawei MediaPad, Lenovo IdeaTab A2107A и Prestigio MultiPad PMP5770D.
Компания Intel смогла придумать концепцию лёгкого, тонкого, стильного и при этом производительного ноутбука, а производителям удалось воплотить её в жизнь. Теперь, когда ультрабуки стали более-менее распространены, настало время выделить из их числа те модели, на которые стоит обратить внимание при выборе подобного лэптопа.
как по мне не имеет смысла переплачивать за MI 9. Он в разы дороже от того же MI 9SE и MI A3. MI 9SE и MI A3 очень похожи по камере и по габаритам но 9SE на 20грами легче но зато MI A3 в разы дешевле. Плюс MI 9S в сравнение с MI A3 конечно же в FULLHD екране и в чипсете (процессоре).Но стоит ли переплачивать за это не малые деньги даже не знаю ?Лично я выбираю сейчас между MI 9SE и MI A3 потому что мне нужен не сильно большой телефон с классной камерой.
ккккккк
Гость
17.04.2020 07:02:04
0
0
На счет скрючившись играть - так наверно только на табуретке получится... Я играю в самом дешевом офисном кресле, "откинувшись" на заднюю спинку - то же самое что и на кресле или диване. + на ПК можно использовать тренеры, например сделав бесконечные патроны, что сбережет часа 3 за всю игру однотипного гринда и этих самых патронов.
По требовательности к железу.. игры не так требовательны, средние компы 7ми летней давности довольно неплохо все будут тянуть
Ян
Гость
14.04.2020 23:53:12
0
0
Топовый процессор стоит гораздо дороже стилуса, поэтому и цена соответствующая.
topa
Гость
13.04.2020 18:43:14
0
0
я сам не люблю консольные войны, где хвастаются одним аргументом, а на другие минусы говорят:"Мол, можно потерпеть, мне это не мешает"
джо
Гость
12.04.2020 20:10:45
0
1
мне вот интересно, секта коробк вся такая больная на голову? Верещат про свою мегакрутую подписку, хотя это единственное, что там есть. И то, точно такую же подписку можно оформить на ПК. Убери у коробки подписку , что останется? Ах да, она шуметь не будет, потому что её тупо не за чем будет включать.
lexxxxxxx
Гость
11.04.2020 22:40:43
0
0
Как правило выбор стоит между середнячком и прошлогодним флагманом. ПОэтому логичнее конечно сравнивать не с Galaxy S20, а с Galaxy S10 или S10е, купленным на сером рынке.
Valera
Гость
11.04.2020 18:09:22
1
0
Всё это правится обычными обновлениями Пользоваться Самсунгом одно удовольствие, а то что там пластик, то это даже и плюс, меньше вес, не скользкий, да и если упадет, не треснет и не разобьется. Тем более, сейчас можно прикупить за 15-16к рублей, и за такую цену, думаю вопрос отпадает. Проигрывает только по производительности, но если Вы не заядлый игроман, то этого процессора вполне хватает на повседневные нужды. Зато экран просто шикарен и после него на более дешевые экраны смотреть не захочется.
Павел
Гость
10.04.2020 14:00:10
1
0
Ноут 10 на базе Эксиноса! И это самое главное отличие! Оно гораздо важнее чем стилус, которым вы будете пользоваться очень редко или вообще никогда. Зато преимущества Snapdragon 855 будете ощущать каждый день.
Павле
Гость
10.04.2020 12:56:29
0
0
очень много нюансов рассмотрели всяких разных! молодны! так держать! другие обзорщики обычно так не заморачиваются и снимают ролики на основании 10 минут использования... в общем однозначный лайк и подписка на канал
Chiaburu
Гость
07.04.2020 23:55:33
0
0
Xiaomi ближе, но честно говоря, после того как я перешел на MI 9 SE и почувствовал разницу между IPS и Super AMOLED HDR, к первому возвращаться не очень хочется.
В этой битве по мне так A51 выигрывает только по дисплею. А Redmi по всему остальному.