Наш традиционный предновогодний обзор — уже в четвертый раз мы сравниваем четыре компактные цифровые фотоаппарата, стоимость которых позволяет отнести их к «бюджетному» классу. На этот раз в тесте участвуют модели: Canon PowerShot A1300, Fujifilm FinePix JZ250, Nikon COOLPIX L26 и Pentax Optio LS465.
Статистика говорит, что даже суперпродвинутые планшеты используют в основном для просмотра фильмов, чтения книг и веб-серфинга. Если вас тоже интересуют именно эти функции, то можно здорово сэкономить, подобрав недорогой планшет. Разберёмся, на что нужно обращать внимание при покупке такой «таблетки».
Автор данного обзора поставил перед собой, казалось бы, непосильную задачу: найти самые лучшие с его точки зрения наушники из когда-либо созданных. Для этого он протестировал 56 пар культовых наушников разного типа и стоимости, выпущенных ведущими компаниями в разное время.
Независимая лаборатория Matousec.com опубликовала мартовские результаты тестирования проактивной защиты комплексных решений и фаерволов на платформе Windows 7 SP1 x64. Продукты были проверены на набор из 110 тестов.
Смотреть кино дома на большом экране хотят почти все, однако далеко не каждый готов покупать для этого дорогой проектор. Многие стремятся выбрать модель подешевле — ведь это не предмет первой необходимости. Что же можно найти из аппаратов начального уровня?
В первых 9-ти странах продажи iPad mini стартовали еще 2 ноября. C лагом в полтора месяца они таки приехали в Россию официально. Правда, в сегменте 7-ми дюймовых планшетов наш новый друг совсем не одинок: ему придется потягаться с андроидным лидером в этой категории — планшетом Google Nexus 7.
Какую диагональ недорогого домашнего или рабочего монитора можно считать нормой? Моделей с экраном менее 20 дюймов на рынке становится все меньше и меньше, а это значит, что даже в офисе люди предпочитают работать с более крупными дисплеями. Но какую модель предпочесть — с наименьшей ценой, или чуть дороже, но сулящую более качественную картинку? Чтобы облегчить вам выбор, мы подобрали шесть недорогих мониторов с диагональю 22-23 дюйма и устроили сводный тест.
В современном мире ноутбуки все чаще заменяют большие и шумные домашние компьютеры. Каждый выбирает ноутбук по своим потребностям. Кому-то необходима максимальная мобильность и самое внушительное время автономной работы, кому-то нужен ноутбук подешевле для «офиса и интернета», а кто-то хочет приобрести серьезную машинку, на которой можно будет поиграть в современные игры. О последних мы и поговорим.
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты динамического тестирования ("Real-World" Protection Test) бесплатных антивирусов и решений Internet Security, проводимого во второй половине 2012 года (август-ноябрь) в реальных условиях.
Семь дюймов — это почти 18 сантиметров. Такой диагонали экрана хватает для комфортного брожения по интернету. Такой планшет спокойно помещается в любой (ну, почти любой!) карман, не говоря уже о сумках, папках и прочих вместилищах вещей. 2012 год оказался богат на планшеты этого формфактора, многие из них побывали в нашей редакции.
Даже и сомневаться не приходилось в том, что indеsit будет на первом месте. Молодцы, до сих пор держат марку!
Ирина
Гость
29.09.2019 18:56:04
0
0
Очень зря на первом месте индeзит красуется, не за что. Чуть более ранюю модель дарили матери на юбелей, не прослужила и полгода.
Николай Яшкин
Гость
29.09.2019 18:12:23
1
0
тут что то не совсем понятно почему такая картинка,у меня MIJIA и вполне четкая резкая контрастная картинка,возможно что то не выставлено в настройках камеры, в общем камерой вполне удовлетворен,минусы это конечно слабенький для солнечного дня дисплей , комплектация(ну хоть бы рамку положили) и то что USB разъем только для зарядки, в карту памяти не попасть.А вот стабилизация порадовала.Забыл в торопях штатив пришлось снимать с руки, получилось вполне на уровне.Если не ждать чего то выдающегося то камера вполне на уровне.
Тимофей
Гость
29.09.2019 16:19:04
0
0
iPhone не пишет плохо просто Huawei пишет обалденно! Если сначала выключить видео, потом включить и слушать сразу звук Айфона, то вам покажется что звук обалденный, но в сравнении кажется будто он реально тихий. И ещё iPhone есть технология, снимаешь чувачка, и звук идёт из того места где находится этот чувачок. А снимали не лысого дядю, он снимал сам. Это одна из причин почему звук не так хорошо писался.
Oleg Kot
Гость
29.09.2019 10:45:08
0
0
Если Гугл поставить, то скорее всего портреты и ночь+плохое освещение будут значительно лучше, а видео и так и так на сяоми лучше и примерно паритет будет, либо даже небольшой перевес в сторону сяоми.
Хотя Хонор тоже неплох, но видео когда сам смотришь со своего экрана, оно как будто совсем плохо выглядит, не так, как с обзора, возможно потому что сам снимал и видел условия и тп и с селфи тоже самое
Барабара
Гость
29.09.2019 08:51:09
0
0
По моему личному опыту могу сказать, что у недорогих моделей погрешность позиционирования может быть вплоть до полукилометра, что заставляет каждый раз нервничать и думать, что ребенок прогуливает шляется где-то за углом школы).
Боровиков
Гость
29.09.2019 06:29:49
2
0
Я купил MI 9T! И в восторге! Владельцы других телефонов с завистью смотрят на безрамочный экран и выезжающую фронталку! Чтоб не говорили, но свой срок этот телефон отработать должен)!
Максим
Гость
28.09.2019 23:48:09
0
0
У 1+ 90 герц работает только в интерфейсе, и в некоторых родных приложениях типа галереи
вячеслав
Гость
28.09.2019 22:38:28
0
0
Почти все видео Хуавей звучал лучше,насыщеннее передавая голос,но в то же время было слышно больше шумов. У Айфона тише,беднее частоты в передаче голоса,но слышен голос без помех. У Хуавей стерео слышно в наушниках,у Айфона моно(голос из левого наушника) Но в финальном кадре снятой музыки в машине уже наоборот - Хуавей завален в сторону низов и средних,а у Айфона баланс ровнее) Вот так услышал я. Наушники akg420.
топчик
Гость
28.09.2019 21:43:28
2
1
Самый лучший китайский смартфон 2019 года - это Яндекс телефон-)) Продается в официальном магазине за 7 тысяч рублей. Бомба!!! Лучшее решение в 2019 году! (если что, я шучу)