Мы выбрали самые интересные стиральные машины, которые появились в продаже в России в 2019 году и будут актуальны в 2020. Технологии, функции, удобство, дизайн — вот что мы брали во внимание в первую очередь. В подборку попали модели по разным ценам, чтобы каждый мог выбрать подходящую. Плюс бонус — стиральная машина с лучшим, на наш взгляд, соотношением стоимости и функциональности.
Samsung Galaxy A51 — новинка 2020 года, пришедшая на замену Galaxy A50 2019 года выпуска. Насколько отличаются эти смартфоны? Какие у них общие плюсы и минусы? Кто из них лучше? И стоит ли переплачивать за обновленную модель или самое время взять прошлогоднюю, цены на которую заметно упали?
Сегодня вас ждет полный обзор смарт-часов для спортсменов Garmin Fenix 6 Sapphire. Мы поговорим о функциональных возможностях этих часов, сравним их с Apple Watch 5 и расскажем, почему они больше подходят для спорта и стоит ли их вообще покупать. Приятного просмотра!
Бесконтактную оплату на кассе, с использованием NFC, умеют только несколько видов умных часов и браслетов с поддержкой Google Pay, Samsung Pay, Apple Pay, Garmin Pay и Fitbit Pay. Поэтому не все браслеты и часы, имеющие NFC, умеют платить с привязанной банковской карты. Если вы ищете смарт-часы или браслеты с поддержкой оплаты по NFC, это видео для вас.
Какие 2.1 колонки купить до 5000 рублей? В этом сравнении примет участие компьютерная акустика от четырех популярных брендов — SVEN MS-2050, Microlab TMN9U, Edifier XM6PF и Defender Thunder. Разбираемся, какие недорогие колонки 2.1 лучше выбрать и почему.
В этом видео мы собрали самые популярные домашние студийные мониторы: Yamaha HS5, JBL 305P, Alesis 5 и KRK Rokit 5. «Домашние» они потому, что их покупают в основном домой (для использования в домашних студиях). Также в тесте будет участвовать недорогая мультимедийная акустика и мониторы классом выше, чтобы было, с чем сравнивать.
Журналист Windows Central, Николь Джонстон, поделилась своими рекомендациями по замене встроенного антивируса Windows 10 на бесплатное стороннее решение. В подборку вошли лучшие бесплатные антивирусы в 2020 году, которые можно использовать в качестве достойной альтернативы Защитнику Windows.
Сегодня на обзоре два смартфона среднего сегмента от лидера рынка, корейской компании Samsung, и от китайской Xiaomi, самой популярной фирмы в сегменте среднебюджетных смартфонов. IPS-экран против AMOLED. MediaTek против Exynos. Что выбрать?
Немало людей при выборе смартфона обращают внимание на оболочку. Ведь ее удобство, функциональность и скорость работы очень сильно влияет на общее впечатление от устройства. Сегодня мы сравним Oxygen 10 и 11. Какая из оболочек лучше, какие плюсы и минусы имеет каждая из них? Попробуем разобраться!
В этом видео сравним две легендарные игровые мышки: Razer Viper и SteelSeries Sensei Ten. Выбрали их потому, что они реальные конкуренты в одном ценовом сегменте. Viper и Sensei Ten сейчас стоят около 100 долларов и каждая из мышек обладает своей особенной киллер-фичей...
Более года пользовались в городской квартире довольно простенькой и недорогой моделью Филипса 6168. После обычного пылесоса сосет конечно слабовато, но во всем остальном очень радовал. Достал-пропылесосил-убрал - минимум головной боли.
Недавно выбирали пылесос в загородный дом. Решили с женой взять Дайсон V6 AnimalPro, так как у него вроде как мощность всасывания в несколько раз выше и вообще типа лидер на рынке пылесосов. Теперь очень жалею, что не купил второй Филипс, а выкинул лишние 15 тысяч. Этот пылесосос надо постоянно держать в руке, это очень неудобно, вечно приходится искать место, куда бы его приткнуть или положить. Филипс прекрасно и устойчиво стоит сам по себе, …
Показать полностью
Сергей
Гость
24.05.2017 04:42:17
1
0
Такое ощущение, что планшеты постепенно умирают как класс. Сегодня лучше и проще купить смартфон,у большинства современных смартфонов экраны стали 5-6 дюймов и более, и нужды в планшете больше нет. И кажется, что все производители это прекрасно понимают, многие фирмы отказались от выпуска планшетов. Сегмент загнивает - нет никаких ярких новинок, даже Эппл вместо нового айпада выпустили дешевый старый.
Самсунг явно выигрышнее смотрится - и дизайном, и камерой, и операционкой. Айфон на фоне него как динозавр из прошлого.
Виталий
Гость
22.05.2017 00:11:16
0
0
Бюджеты у всех разные, как по мне недорогие смартфоны не должны стоить дороже 5к. И если выбирать из всего возможного в ценовом диапазоне 3-5к ни в коем случае нельзя брать смартфоны в салонах связи - это диколагучие штуковины зависающие при запуске 2+ приложений. Уже 2-ой год пользуюсь HomTom'ом ht7, пересмотрел тогда кучу обзоров и не пожалел - на днях наконец-то пересадил родителей на ту же модель, обучаются тыкать пальцем в дисплей)) и что самое главное в прошлом году, когда был бум - цена составляла 5к, в этом 3.5к, собственно по этому и заказал без доли сомнений родителям тоже, лишь бы не брали и не разочаровывались от самых тормозных флаев и прочего шлака из связного.
Аноним
Гость
08.05.2017 10:26:28
0
0
Самсунг и аппл нормальные планшеты
Например самсунг галакси таб а
Или эппл айпад
Леново чуть не достаёт до такого уровня
Асус грубо говоря не очень
Престижио плохо очень плохо
Покупайте только эппл и самсунг (леново )
Не пожалеете!!!
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ
ГГГГГАААААВВВВВНННННООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вася
Гость
03.05.2017 12:02:18
0
0
Пользуюсь антивирусом Nod 32 с 2009 года.Переустанавливал Винду по вине антивируса только однажды,когда не смог удалить баннер-вымогатель,это было давно и скорее всего сейчас данное ПО защитит.Из того что актуально сейчас-это сайты-прилипалы,записывающиеся в браузеры,которые и вирусом то не назовёшь...В остальном к Ноду нареканий нет,работает тихо.
Айти-Юг Краснодар
Гость
29.04.2017 20:53:31
0
0
Оч. интересный материал. Спасибо
Голем
Гость
28.04.2017 07:55:33
0
0
Ни то ни другое не находит рекламные баннеры лучше malwerbytes 15 дней демо версию использовал нашел 132 вирусов а веб и касперский не находил
Ливень
Гость
27.04.2017 14:08:49
0
0
Хотите сказать, что у OnePlus рейтинг одобрения меньше 90%? Странно это, знаю нескольких владельцев этой марки - все в восторге от своих флагманов и в сети много про них читал и смотрел - практически все хвалят, нареканий минимум
Игорь
Гость
26.04.2017 00:29:14
0
0
Toshiba Satellite A100 - более 10 лет безотказной работы, у товарища Asus не из самых дорогих - более 5-и лет безотказной работы. У знакомой HP - 1 год и навернулся блок питания, разобрал - шило полное как будто паял школьник. Не показатели, но доверия к HP нет, а Toshiba свернула до минимума производственную линейку ноутов, а жаль.