Независимая лаборатория AV-Comparatives в июле 2012 года провела тестирование защиты от фишинга 18 антивирусных решений с использованием 574 активных фишинговых ссылок и 300 легальных банковских веб-сайтов для проверки на уровень ложного срабатывания.
Пристегните ремни, друзья, будет весело! Когда четыре самых мощных в мире смартфона сталкиваются лбами, это настоящее поле битвы! На арене четыре титана из мира Android: Samsung Galaxy S III, HTC One X, Meizu MX 4-core и LG Optimus 4X HD. Эти «четыре всадника апокалипсиса» сметут на своем пути любого, кто посмеет составить им конкуренцию.
Один из самых популярных вопросов звучит так: какой телефон мне купить? В данном материале я буду описывать свои размышления о выборе смартфона в сезоне осень 2012 года. Мне неинтересно сравнивать бумажные характеристики в отрыве от реальной жизни. В этой статье мы будем говорить о том, что волнует многих пользователей – времени работы, программах, качестве проигрывания музыки и камере.
Сегодня мне выпала честь предложить вам стать зрителями интереснейшего поединка – в этой статье мы попытаемся узнать какой же 4-ядерный монстр круче, HTC One X или Samsung Galaxy S III. А для того чтобы это сравнение приобрело больше красок и возбудило больший интерес, мы включаем в наше состязание еще одного «качка» - Sony Xperia S. Нам с вами известно, что это не 4-ядерный гаджет, но все же достаточно интересный и актуальный.
Растущая популярность домашних кинотеатров заставляет даже самых отчаянных пуристов среди производителей акустики включать в свои модельные ряды специализированные компоненты для систем окружающего звучания. Комплекты 5.1 и стали объектом сегодняшнего сравнения
Беззеркальные камеры со сменной оптикой по-прежнему кажутся новой технологией, хотя на самом деле они присутствуют на рынке уже четыре года. За это время все ведущие производители фотоаппаратуры выпустили свои беззеркальные системы — некоторые раньше, некоторые позже, в результате чего эти системы находятся на разных уровнях зрелости. В этой статье я постараюсь сравнить между собой камеры, объективы и аксессуары разных производителей по состоянию на данный момент.
AV-Test провела тестирование антивирусов для дома с точки зрения их эффективности в защите от угроз, лечении заражений и удобстве использования. В мае-июне 2012 года было протестировано 25 антивирусных решения: бесплатные антивирусы и Internet Security.
Недовольны работой своей беспроводной сети? С учетом того, что диапазон частот 2,4 ГГц становится все более перегруженным, лучший способ обеспечить ваш Wi-Fi необходимой поддержкой — двухполосный роутер.
При упоминании проекторов многие люди до сих пор представляют себе громоздкую увесистую коробку. Но проекторный рынок стремительно меняется, и уже несколько лет существует целый класс портативных и ультрапортативных проекторов, размер которых порой сопоставим с компактным цифровым фотоаппаратом. Мы решили провести сравнительный тест нескольких популярных моделей из класса так называемых пико-проекторов.
Согласно стандарту, заявленному Intel, время выхода из режима сна у ультрабука не может превышать пяти секунд, толщина корпуса — 2 см, вес — 1,4 кг, а время автономной работы в офисном режиме должно составлять не менее пяти часов. При этом его стоимость не должна быть больше $1000 (33 000 рублей). CHIP протестировал имеющиеся сегодня на рынке модели ультрабуков и сравнили их с компактными лэптопами предыдущего поколения — субноутбуками.
Всем советую одно из лучших приобретений на любую кухню, только не берите откровенный дишман по тому как и работать будет на свои деньги. ОДНАЖДЫ СИДЯ С ДРУЗЬЯМИ ЗА СТОЛОМ ЗАШЁЛ РАЗГОВОР О МУЛЬТЯХ И ЗНАКОМЫЕ ХАИЛИ А Я НАОБОРОТ СЧИТал ОДНИМ ИЗ УДАЧНЕЙШИХ МОИХ ПРИОБРЕТЕНИЙ а разница была в том что моя в 5-7 раз дороже чем у них и соответственно работала лучше. Моё мнение или возьмите инструмент которым будете пользоваться или не тратьте деньги почём зря.
КОНСТАНТИН
Гость
11.10.2019 02:52:51
0
0
У меня "Саратов II" лет 50 работает. Покупали уже с рук, когда я ещё в школу не ходил. Раз в 3-4 недели включаю на пару суток, пока новый Орск, года 84 выпуска, размораживается. Саратов лучше морозит. Работает тихо и резинки уплотняющие пока ещё не меняли.
Роман
Гость
11.10.2019 00:17:28
0
0
Купили Sony девятой серии. Из ЖК моделей ничего лучше на рынке нет, что собственно и подтвердили эксперты! Черный цвет очень глубокий для ЖК телевизоров и углы обзора просто феноменальные! Ни разу не пожалели потраченных денег.
Владимир
Гость
11.10.2019 00:13:05
0
0
Пользуюсь Prology 5700- отличный навигатор, но не без минусов конечно. Спутники держит уверенно, интерфейс удобный и достаточно крупный. Для путешествия по странам СНГ (в особенности по всяким глубинкам) Навител отличный вариант. И интернет не нужен, т.е. никаких дополнительных расход, все из коробки и докупать ничего не нужно. Пробок разумеется нет, но в моем сценарии использования они и не нужны.
Анастасия
Гость
11.10.2019 00:04:34
0
0
Купили пару лет назад Panasonic KX-TG6812, который в рейтинге на первом месте (хотя никаких рейтингов не изучали). Что могу сказать: в плане цена/качество никаких претензий нет, особенно с учетом комплектации и двух трубок. Звук четкий, громкость хорошая, посторонних шумов нет. Покрытие уверенное по всей квартире. НО постоянно раздражают два момента:
1) Трубка не стоит на столе из-за скругленных углов. Только в базе можно поставить вертикально.
2) При звонке в трубке каждый раз голосовое сообщение "соединение установлено". Как отключить не нашли. ПОначалу раздражало, но привыкли.
Во всем остальном идеальный телефон.
Лана
Гость
10.10.2019 23:57:38
0
0
Запомните, сегодня вы больше не купите холодильники,которые производились 20 лет назад! Любой холодильник сегодня может работать без сбоев не более 10 лет...
Валерий
Гость
10.10.2019 23:48:26
0
0
Самое забавное, что волосы на пикселе правильно вырезаны и не замылены, они и не должны быть замылены особенно передний план волос, они же на глубине лица находятся. Техноблогеры, что с них взять)
Минимально возможный игровой ноут стоит от 60к рублей и выше) Все что дешевле нельзя считать игровым даже с натяжкой. А нормальный как ни крути будет 100+ , ближе к 150. Таковы нынешние реалии рынка. Так что все эти модели реально бюджетные в сегменте игровых ноутбуков.
fluid
Гость
10.10.2019 23:42:57
0
0
Есть два способа сравнения: взять похожие по возможностям и понять, насколько кто-то дешевле или взять одинаковые по цене и посмотреть, насколько кто-то недоложил за те же деньги. Думаю во втором случае все понятно.
Дарат
Гость
10.10.2019 23:42:10
0
0
Не понимаю чего все так гонятся за этими амоледами. Цвета дикие, а на 11:10 четко видно мерцание у двух моделей. Уж лучше глаза поберечь, это самое важное, чем получить более темный черный цвет, да и то за счет менее яркого белого.