До недавнего времени единственным действительно тонким и легким ноутбуком был Apple Macbook Air. Но с появлением слова «ультрабук» грядет праздник и на улице других производителей ноутбуков. Что скрывается за этим новомодным словом, мы выясняем в ходе сравнительного тестирования.
Мы знаем, что вы ждали этого сравнения с нетерпением, особенно когда новый iPad, казалось бы, дал жару своим основным соперникам в лице Samsung и Motorola. Естественно, есть только один планшет на основе Android, который может составить конкуренцию новому iPad, это Asus Transformer Prime, и в сегодняшних тестах он готов доказать, почему именно он заслуживает звания главного Android-планшета.
Перевод на русский язык англоязычного видеосравнения новейших фотокамер: Canon 5D Mark III и Nikon D800. Различные ситуации освещения: облачная погода, смешанный свет, экстремально низкое освещение, съемка бассейнов, таймлапсы. Какая камера проявит себя лучше?
В идеале хороший антивирус должен незаметно работать в фоновом режиме и давать о себе знать лишь при возникновении потенциальной угрозы. CHIP изучил результаты, предоставленные тестовой лабораторией AV-Test, и выяснил, как антивирусные программы влияют на работу и не мешают ли они при просмотре сайтов.
Совсем недавно анонсированный смартфон Samsung Galaxy S III оснащается 8-мегапиксельной камерой, которая по характеристикам аналогична камерам в двух других топовых на данный момент смартфонах — HTC One X и Apple iPhone 4S. В этом материале мы сравним камеры друг с другом с точки зрения качества съёмки, удобства использования и функциональности.
Сделать сравнение всех актуальных бюджетных телефонов, представленных в продаже, слишком уж непросто. Если вы зайдете в Яндекс.Маркет и выставите в условиях поиска «телефон до 1 000 рублей», то получите в результатах запроса около 50 аппаратов. Поэтому я решил поступить проще – выбрал самые привлекательные, на мой взгляд, аппараты разных компаний, походил с ними, чтобы составить о каждой модели впечатление, а затем сел писать текст.
Несмотря на то, что мы еще ни разу не сделали профессионального сравнения камер смартфонов, мы продолжаем делать эти сравнения. И вот вам новая четверка соперников: Samsung Galaxy S 3 vs Nokia 808 PureView vs iPhone 4s vs Samsung Galaxy Note. Не слабо, да? Лучше камерофонов и не придумаешь, но кто же из них лучший?
Я думаю, что многие, как и я ждали появление новой Галактики, для того чтобы определиться наконец, что выбрать – HTC One X или Samsung Galaxy S 3. После анонса SGS 3, телефон оставил неоднозначные впечатления. И все ждали подробных тестов. Вот и я, бороздя просторы интернета в поисках русскоязычного сравнения этих двух монстров, фактически отчаялся. Но как говорится, тот кто ищет… стал искать уже на заграничных сайтах, и таки нашел.
Реакция на новый флагман Samsung получилась неоднозначной: многие ругают его за посредственный корпус и не столь мощный процессор, как ожидалось. Но именно с этим устройством будет конкурировать флагман компании HTC, смартфон One X, который был представлен в конце февраля 2012 года. Оба устройства позиционируются производителями как лучшее фото-решение. Давайте посмотрим, какой из этих смартфонов имеет лучшую камеру.
Еще не так давно в числе самых популярных производителей телефонов был шведско-японский альянс Sony Ericsson, сегодня же такой компании не существует. В начале этого года компания Sony выкупила долю шведов и решила своими методами возрождать практически умерший уже бренд Xperia. Sony Xperia S – первый смартфон японского производителя для европейского рынка за долгое время и главный конкурент HTC One X.
Xbox series X has:
1. More CPU, GPu power
2. Dedicated VRS processor
3. Larger SSD
4. External drive support
5. Works smoothly with 120Hz 1440P monitors
6. Bethesda exclusive
7. Game Pass (available as low as $40 per year)
8. Quick Resume
Макс
Гость
19.03.2021 06:34:37
0
0
Где Brave Браузер? Самый безопасный, доработанный и лучший вариант на основе Crome ? Странный рейтинг
Steppe Hare Live
Гость
11.03.2021 21:21:28
0
0
Игр с 60фпсна боксе в разы больше, разрешение на боксе так же в большинстве случаев выше, на пс4 про часто его залочивают и динамики нет, а там где оно динамическое оно до 4к дотягивает и там и там. При Этом Лок 30фпс или 60 есть так же и там и там. Вот только на боксе фпс буст начали ставить на игры. Только ещё и для сериес икс актуальные игры патчат чаще, так как для пс5 это гемор. Например овервоч на пс5 вообще не стали патчить, а на боксе в 120 фпс люди могут играть.
name
Гость
01.03.2021 22:49:27
0
0
Если до 2 тысяч, то я бы посоветовал Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD (которые второе поколение, с Г-образным штекером, их на алиекспрессе можно найти). Если берем выше диапазон, то сегодня я узнал о существовании бренда KZ, по отзывам пишут хороший звук и на том же алиэкспресс у них представлено множество моделей, меня в них подкупают съемный кабель у наушников - тобишь если перетёрся на переходе в основной кабель или у разъёма всегда можно заменить, мне кажется это идеальным решением
p.s. у KZ есть и более бюджетный сегмент, но что там по поводу отсоединяемого провода от наушников сказать не могу. У сяомиевских встретил только два минуса - ухо может перестать работать и …
Показать полностью
1
Гость
28.01.2021 08:18:07
0
0
Ну по факту в риалми стоит 778G снап , это по сути переименованный 855 снап но с лучшими крупными ядрами .
Так что не удивительно что он гораздо лучше полуторок по типу 720-732G снапов .
Там и кэш памяти больше гораздо и GPU лучше в раза 3 и крупных ядер не 2 а 4 и они новее .
Так что впринципе тут без вариантов лучше было бы докинуть и взять смартфон с 778G снапом , хоть это будет риалми или любой другой бренд .
ГРУСТЬ
Гость
22.01.2021 14:17:12
0
0
ставим самую новую версию антивируса!!!!!!!!!!!!
ESET NOD32 Internet Security Версия 14.0.22.0 и вам не захочется другой антивирус и конечно надо его настроить делаем всё по максимуму вы не захотите ставить другие антивирусы!!!!!!!!
Сергей
Гость
24.12.2020 13:55:39
0
0
Любые BT наушники отвратительны в играх, а в музыкальных играх где нужно ловить ритм типа Tiles Hope так вообще невозможно
имя
Гость
21.12.2020 12:25:13
0
0
на мой вкус - обычные «перделки» с проваленой серединой и бУхающим басом, который давит всю музыку! ))))
Сергей
Гость
24.10.2020 20:38:32
0
0
Пользуюсь Сони WH-1000XM3. Качество звука на высоте.Может кому то дороговато. Но звук очень приличный. Опять же радует шумоподавление, которое отсекает посторонние шумы.
И проводные вкладыши XBA-A1AP тоже фирмы сони. У вторых басов немного не хватает.
b1t
Гость
12.08.2020 13:40:34
0
0
Прикольный мужик)) Посмотрел другие его видосы... Он с таким причесоном всю жизнь ходит?